'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БОЙКОТ турецким курортам и товарам объявляю 8)  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

k-o-s-t-i-k

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город:

Поддерживаю!
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

Правительство приняло решение задержать самолет РФ
А население тут не при чем
И поездка в Тай и ОАЭ-намного дороже.

а население налоги не правительству платит и в армии у них одни неграждане служат.....типичный ультралиберальный подход.....
вопрос по другому решается...раз наш груз для наших друзей задержали ..значит кобздец им во всех отношениях,вспомните как эрдоган покинул форум когда французы геноцид армян поддержали ...и отношения он стал разрывать не для себя а для всего турецкого народа...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

да
лучше в оаэ

Да,тоже лучше поехать в ОАЭ.Тем более супруга туда уже хочет. ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Поддерживаю! Вовремя я вернулся)
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Правительство приняло решение задержать самолет РФ
А население тут не при чем
И поездка в Тай и ОАЭ-намного дороже.

а население налоги не правительству платит и в армии у них одни неграждане служат.....типичный ультралиберальный подход.....
вопрос по другому решается...раз наш груз для наших друзей задержали ..значит кобздец им во всех отношениях,вспомните как эрдоган покинул форум когда французы геноцид армян поддержали ...и отношения он стал разрывать не для себя а для всего турецкого народа...
Налоги люди платят НЕ добровольно
Кому ж нравится добровольно такие выплаты делать?
И каких "друзей" ?
В мире политики, тем более международной все относительно: каждый сам за себя и каждый на себя одеяло тащит
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

да
лучше в оаэ

Да,тоже лучше поехать в ОАЭ.Тем более супруга туда уже хочет. ;D



Дважды был в Турции, оба раза осталось чувство неудовлетворенности. При схожих деньгах (читаем внимательно, схожих) Египет, по мне куда лучше. Но не все так однозначно. Супруге больше понравилась Турция, нам с ребзиком, куда больше Египет. Но в общем и целом, Европа куда интересней. В Турцию и Египет, наверно больше никогда не поедем.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Нам бы с Турции пример лучше взять. Так они отвечают за смерть своих сограждан. Не важно чей самолет. А мы своих то ни где защитить не можем и не хотим....послу кулаком в лицо, в лучшем случае нота протеста, а что говорить о рядовых гражданах работающих по контракту или их семьях, а туристы вообще монета разменная...(((

А то поеду - не поеду, буду покупать - не буду...это то тут при чем? Тут речь о патриотизме (турецком)...кровь за кровь, глаз за глаз. ИМХО, все.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Нам бы с Турции пример лучше взять. Так они отвечают за смерть своих сограждан. Не важно чей самолет. А мы своих то ни где защитить не можем и не хотим....послу кулаком в лицо, в лучшем случае нота протеста, а что говорить о рядовых гражданах работающих по контракту или их семьях, а туристы вообще монета разменная...(((

А то поеду - не поеду, буду покупать - не буду...это то тут при чем? Тут речь о патриотизме (турецком)...кровь за кровь, глаз за глаз. ИМХО, все.

Дима,ты чего?Мы же цивилизация...Зачем нам горские привычки,когда вырезали детей и стариков без разбора,кровь за кровь.Нам и Кущёвки хватило...
Разве тебе и твоей семье не хочется пройтись спокойно по родным улицам родного города?Как например в той же Швеции и Финляндии,а уж о других странах я и молчу. icon_friends
Про ответственность государства за судьбу граждан полностью с тобой согласен  и поддерживаю. >:D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Нам бы с Турции пример лучше взять. Так они отвечают за смерть своих сограждан. Не важно чей самолет. А мы своих то ни где защитить не можем и не хотим....послу кулаком в лицо, в лучшем случае нота протеста, а что говорить о рядовых гражданах работающих по контракту или их семьях, а туристы вообще монета разменная...(((

А то поеду - не поеду, буду покупать - не буду...это то тут при чем? Тут речь о патриотизме (турецком)...кровь за кровь, глаз за глаз. ИМХО, все.

Дима,ты чего?Мы же цивилизация...Зачем нам горские привычки,когда вырезали детей и стариков без разбора,кровь за кровь.Нам и Кущёвки хватило...
Разве тебе и твоей семье не хочется пройтись спокойно по родным улицам родного города?Как например в той же Швеции и Финляндии,а уж о других странах я и молчу. icon_friends
Про ответственность государства за судьбу граждан полностью с тобой согласен  и поддерживаю. >:D



Дима, каждая фраза, как очередь из автомата. Ты чего ит, ты ж пацифист))) Ну ка быстро держи плюс...., Юра и тебе, за примирительную позицию))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

А мне вААПсЧе на теркеу насЦрать.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.