'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что это за авто?  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Что это за авто?
« Ответ #10 : 14 10 2012, 20:57:03 »

Инет дает информацию о владельце этого авто:
Владимир Романенко, 42 года
Я езжу на Монстр 4.7 + компрессор TRD
Кыргызстан, Бишкек
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Что это за авто?
« Ответ #11 : 14 10 2012, 20:57:04 »

Без геммороя - текст:

Этот аппарат создан в формате : " ОДИН В МИРЕ". Представляет из себя слияние несочетаемого — TOYOTA SEQUOIA и OPEL OMEGA!Исходным источником идеи этого проекта послужил результат солидного ДТП.От секвойи остались только силовая рама, двигатель со всеми прилагающимися частями, ходовая часть и дно, плюс вся электроника.
Пришла в голову довольно безумная мысль: а что если взять от машины то, что «ниже талии», а остальное поставить совершенно другое? И получить, таким образом, машину гарантированно уникальную. В итоге масса автомобиля уменьшилась на 700 кг! Это означает что центр тяжести сместился вниз.Поэтому аппарат стал ОЧЕНЬ УСТОЙЧИВ В ПОВОРОТАХ.
Все части кузова созданы в металле. В средних стойках и через крышу проходят мощные усилители кузова.
Салон отделан дорогой кожей, вся функциональность осталась от японцев, дизайн — мой.
Аппарат оснащён силовыми бамперами, лебёдками по 5.5 тонн, двумя АКБ, датчиками парковки, камерой заднего вида, и мультимедийной аудиосистемой мощностью в 1 киловатт.


НЕ МОЁ,,,,,,,,,,,
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Что это за авто?
« Ответ #12 : 15 10 2012, 11:38:19 »

С утра пробежал мимо места, где фоткал - авто уже уехал. :( Пообщаться вобщем не получилось...
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.