'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Иногда хочется подойти к Медведеву, обнять за плечи и спросить: «Ну почему ты такой жалкий, а?»)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Иногда хочется подойти к Медведеву, обнять за плечи и спросить: «Ну почему ты такой жалкий, а?»)))



Очень тонкое замечание ;D Держи "+"
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Серg, плюсанул)))

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

то, что питерский глава назвал "жлобстовм", есть ни что иное, как реальное отношение людей к власти!!!
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Граф_Борода

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2333
  • Город: Питер
    • Prado 120

Если не разглагольствовать и не уходить от темы, то реакция автомобилистов понятна, кто хочет стоять перед светофором 30-60 минут ожидая пока проедет какой-то медведев, или что, дети которые ждут родителей домой должны перестать ждать на время проезда по дорогам правительства? они наверно и кушать должны перехотеть. И все встречи и сделки должны люди свои перенести потому что медведев. А сбитые графики доставки товара, а кто-то дома очень ждет курьера. Да много чего еще происходит когда перекрывают дороги, в том числе кто-то не дополучит прибыль, а кто-то получит штраф. Как итог еще одно удовольствие правительства проехаться по дороге за наш счет, время, деньги и еще много чего, собственно как и во всем, ничего нового.
П.С. Это не про конкретно наше правительство, это про процедуру посещения города высокопоставленными лицами, если бы у власти был кто-то другой, было бы тоже самое, те же перекрытые дороги и мигалки:)
П.П.С. Тем кто показывал палец может и не стоит говорить о том что их обидели, так сказать алаверды, а вот те кто сигналил (правда если доказать) могу в целом подать жалобу на оскорбление от лица представляющего правительство, если таких будет 100-200 человек то будет проще, у одного конечно не получится, пусть тоже базар фильтрует наша власть.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Если не разглагольствовать и не уходить от темы, то реакция автомобилистов понятна, кто хочет стоять перед светофором 30-60 минут ожидая пока проедет какой-то медведев, или что, дети которые ждут родителей домой должны перестать ждать на время проезда по дорогам правительства? они наверно и кушать должны перехотеть. И все встречи и сделки должны люди свои перенести потому что медведев. А сбитые графики доставки товара, а кто-то дома очень ждет курьера. Да много чего еще происходит когда перекрывают дороги, в том числе кто-то не дополучит прибыль, а кто-то получит штраф. Как итог еще одно удовольствие правительства проехаться по дороге за наш счет, время, деньги и еще много чего, собственно как и во всем, ничего нового.
П.С. Это не про конкретно наше правительство, это про процедуру посещения города высокопоставленными лицами, если бы у власти был кто-то другой, было бы тоже самое, те же перекрытые дороги и мигалки:)
П.П.С. Тем кто показывал палец может и не стоит говорить о том что их обидели, так сказать алаверды, а вот те кто сигналил (правда если доказать) могу в целом подать жалобу на оскорбление от лица представляющего правительство, если таких будет 100-200 человек то будет проще, у одного конечно не получится, пусть тоже базар фильтрует наша власть.
какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги и дети которые ждут родителей домой должны перестать ждать на время аварии и пробки? они наверно и кушать должны перехотеть. И все встречи и сделки должны люди свои перенести потому что авария. А сбитые графики доставки товара, а кто-то дома очень ждет курьера. Да много чего еще происходит когда пробка, в том числе кто-то не дополучит прибыль, а кто-то получит штраф. ))))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Если не разглагольствовать и не уходить от темы, то реакция автомобилистов понятна, кто хочет стоять перед светофором 30-60 минут ожидая пока проедет какой-то медведев, или что, дети которые ждут родителей домой должны перестать ждать на время проезда по дорогам правительства? они наверно и кушать должны перехотеть. И все встречи и сделки должны люди свои перенести потому что медведев. А сбитые графики доставки товара, а кто-то дома очень ждет курьера. Да много чего еще происходит когда перекрывают дороги, в том числе кто-то не дополучит прибыль, а кто-то получит штраф. Как итог еще одно удовольствие правительства проехаться по дороге за наш счет, время, деньги и еще много чего, собственно как и во всем, ничего нового.
П.С. Это не про конкретно наше правительство, это про процедуру посещения города высокопоставленными лицами, если бы у власти был кто-то другой, было бы тоже самое, те же перекрытые дороги и мигалки:)
П.П.С. Тем кто показывал палец может и не стоит говорить о том что их обидели, так сказать алаверды, а вот те кто сигналил (правда если доказать) могу в целом подать жалобу на оскорбление от лица представляющего правительство, если таких будет 100-200 человек то будет проще, у одного конечно не получится, пусть тоже базар фильтрует наша власть.
Это примерно как послать на 3 буквы))) в суд. дураков ходить на три буквы становится все меньше)))
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Думаю что это не жлобство а глас народа.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

А я бы Петербургу плюс поставил!
всем спбшникам теперь ставлю!

Янсон +3
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Иногда хочется подойти к Медведеву, обнять за плечи и спросить: «Ну почему ты такой жалкий, а?»)))



Очень тонкое замечание ;D Держи "+"

Не только жалкий ,но и убогий.Об тебя ведь вытирают ноги.Ты достоин лучшего,глядишь и расправит крылья.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.