'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Эти двое из ларца,могут как в Штатах вылетать из Кремля на вертолёте на какую-нибудь военную базу?чтобы не мешать людям ездить по городу и летать на самолёте)и оттуда хоть на край света.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Очень уважают,что он даже на иннагурацию по пустой Москве передвигается ;D ;D ;D
в 4 утра что ли ?  ;D ;D ;D
А ты что не в курсе? где то в 11 или 12 это было,но даже если бы и в 4 утра то нашлось бы много желающих плюнуть в лобовуху)))
сколько раз говорить вас мало, а не много))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Очень уважают,что он даже на иннагурацию по пустой Москве передвигается ;D ;D ;D
в 4 утра что ли ?  ;D ;D ;D
А ты что не в курсе? где то в 11 или 12 это было,но даже если бы и в 4 утра то нашлось бы много желающих плюнуть в лобовуху)))
сколько раз говорить вас мало, а не много))
Но мы в тельняшках))) скоро и остаьные подтянутся.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Очень уважают,что он даже на иннагурацию по пустой Москве передвигается ;D ;D ;D
в 4 утра что ли ?  ;D ;D ;D
А ты что не в курсе? где то в 11 или 12 это было,но даже если бы и в 4 утра то нашлось бы много желающих плюнуть в лобовуху)))
сколько раз говорить вас мало, а не много))
Но мы в тельняшках))) скоро и остаьные подтянутся.
не дождетесь) гоу хом янки) в раше вам ничо не светит)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Очень уважают,что он даже на иннагурацию по пустой Москве передвигается ;D ;D ;D
в 4 утра что ли ?  ;D ;D ;D
А ты что не в курсе? где то в 11 или 12 это было,но даже если бы и в 4 утра то нашлось бы много желающих плюнуть в лобовуху)))
сколько раз говорить вас мало, а не много))
Но мы в тельняшках))) скоро и остаьные подтянутся.
не дождетесь) гоу хом янки) в раше вам ничо не светит)
Ты это вот этим скажи и питерцам заодно;D а мне не надо,я отсюда никуда не уеду ;)
<a href="http://www.youtube.com/v/eAz7f4daJHE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eAz7f4daJHE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Станислав Меркулов
юрист
НЕ БЫЛ БЫ ТЫ НЕВЕЖЕЙ — НЕ ХОДИЛ БЫ С МОРДОЙ (М)ЕДВЕЖЬЕЙ
16 октября 2012, 06:50
   Вчера только мировые СМИ не успели ознакомить общественность с глубокими познаниями Губернатора Петербурга Георгия Полтавченко «древних» английских традиций приветствия, а зря, потому что не каждый российский чиновник с таким проникновением и трепетом относится к госдеповской символике.

   Больший же интерес российских СМИ вызвало отношение Полтавченко к своим «крепостным горожанам» (во всяком случае определение – хозяин, примененное ведущим по отношению к ГП, очень понравилось Губернатору), которые посмели воспользоваться не национальными формами приветствия феодалов, а воспользовались незамысловатыми формами, навязанными нам Западом.

   За гранью общественного внимания по отношению к вышеназванному историческому событию, остались два важнейших, но не замеченных, факта из интервью ГП журналисту БМГ Валерию Татарову.

Полтавченко цитировали все СМИ, от Коммерсанта до ЛАЙФа, однако цитату немного, но переврали. Но это немного, как раз и не позволило насладиться всей глубиной высказывания Полтавченко. Все заголосили, что Полтавченко назвал Петербуржцев жлобами, а это совершенно не так.

( Это тема развивается с 30 минуты интервью, вот его полная версия



Точная цитата:

ГП - Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, но только ленивый, понимаете, ну понятно шел картеж, но все-таки второе лицо в государстве, охраняемое лицо, соответствующие меры безопасности должны применятся, значит только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали там всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего с вами родного города. Приезжает в наш город ну максимум раз в квартал. И постоять пять минут…

(Ведущий перебивает)

В - Это было видно из машины, несмотря на то что выехали… (широко раздвигает руки) ?

ГП - И видно и слышно!

В - Даааа, это вы конечно удивили…

ГП - Не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители ( заметьте тут нет И, которое вставили все СМИ в цитату) других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!

____________________

Внимание, Полтавченко не назвал Петербуржцев жлобами напрямую, все гораздо хуже. Он сказал, что всегда знал о том, что жители других городов России – это жлобы, но не думал, что и петербуржцы, такое же жлобье, при чем еще более откровенное. 

Далее все гораздо интереснее.

(И вот тут ведущий начинает разводить Губернатора или попросту тролить, но Полтавченко ничего не понимает и попадается на крючок, заглатывая его целиком)

В – Что же вы хотели, власть себя так ведет, отстраненно от народа много лет. Но ведь это были не все горожане, был рабочий день. Или вы хотите сказать, что это массово?

ГП – Это массово! (тут я не выдержал и засмеялся, Полтавченко сам себя начал подставлять) Меня больше всего удивило. Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Понимаете. Вот. Люди ЭЭЭ, на мой взгляд, ну очень себя не по-петербуржски вели. Так нельзя (ведущий ехидно улыбается, не сумев скрыть удовольствия от удачного троллинга, но Полтавченко не понимает, что происходит)

В – Мне нечего вам возразить, кроме того, что вспомнить, что у нас в культурной столице нет до сих пор председателя Комитета по культуре. Да? (жесткий троллинг продолжается, но Полтавченко совершенно не понимает этого) Без культуры то обойдемся. Без ЖКХ, без крыш, нет, а без культуры…  Не в укор говорю, так получилось. Эффект Месхиева произошел (это бывший председатель Комитета по культуре СПб). Когда человек перепутал госслужбу с бизнесом. Но это же тоже часть ответа на ваш вопрос? (ведущего уже не возможно было остановить, он просто перестал скрывать свой открытый стеб, переходящий в издевательство над умственными способностями Полтавченко). Культурка потом, главное крыши, стадион Крестовский…

ГП – Я бы не сказал, что культурка потом. На культуру достаточно большие средства выделяются.

В – Но как бороться с этими средними пальцами, которые показывают люди картежу власти.  (Ведущей гениально решил застолбить то, что показывали именно средний палец, и разводил Полтаченко по полной, тот уже и не возражал)

ГП – Вопрос в другом, просто мне кажется, тут даже не культура, тут просто воспитание людей. И этим должны заниматься не власти отнюдь.

В – Телевидение?

ГП – Ну СМИ конечно обязательно.

В – Ну вот наконец то мы начинаем это понимать. (ведущей в открытую начинает смеяться над Губернатором)

ГП – Но самое главное - это семья. (пауза) Если мама с папой так воспитали. Понимаете. Вот, в этом. (заикается) Семья же она складывается, ээээээ, из людей взрослых, которые прошли воспитание и в школе, и институте, читали, ээээээ, газеты, смотрели телевизор, сейчас еще в интернете активно там… То есть воспитывать мы все должны. (Полтавченко уже нес полную околесицу и не мог остановиться) Мы не должны воспитывать каких то там, ээээ, ну как правильно сказать… Партийцев, или… Мы должны воспитывать петербуржцев, Россиян, людей, которые любят свое отечество… уважают друг друга…

(ведущей резко перебивает, ему надоела эта галимотья, ему хотелось полного разгрома Потавченко)

В – Для вас то было откровением? У вас было испорчено настроение, вы не ожидали?

ГП – Вы знаете, у меня настроение не было испорчено и я в принципе где то был внутренне к этому готов (видимо Полтавченко подозревал давно, что народ быдло и жлобье), но я не ожидал, что это будет. ( Ха, то есть он не ожидал, что быдло посмеет  выказать свое фи феодалам в такой отвратительной форме)

( И вот тут друзья феерия, ведущий расправляет крылья и наносит решительный удар Полтавченко, это пропустили все СМИ без исключения)

В – Но народ то не благодарен, вы знаете? (с совершенно серьезным выражением лица)

ГП – Да суть не в этом! (тут я уже не мог сдержать слез от смеха)

В - Ну как, сколько бы вы не старались, да, по большому счету все благие намерения, которые не в ад ведут (ведущий уже стебется над мега религиозностью Полтавченко) , а приводят к результату. Лучшие дороги, лучшие фасады, лучшие музей, и т.д. Лучшая жизнь, боле комфортная. «Это так надо, мы вам за это платим налоги»- вот такая позиция у народа, (внимание ведущий публично уничтожает Полтавченко!!!!!!!) сейчас иждивенческая позиция, нет солидарного участие в жизни города, страны. Но таково время. (Полтавченко с сожалением разводит руки) Но то, что вы об этом говорите, это обнадеживает, вы живой человек, вы реагируете на это. Ведь это не функция губернаторская, как воспринимают президентов. В России же так относятся к власти. (делает недовольную гримасу)

БРАВО Валерий Татаров, БРАВО!

Далее Полтавченко с подачи ведущего (на полном серьезе) рассуждает (это потрясающе!!!!), как было бы не плохо, если бы горожане безвозмездно побежали помогать достраивать стадион на Крестовском (самый дорогой стадион в Мире, но как вы понимаете не из за нано технологий). Ведущий его поддерживал и провоцировал, еле сдерживая смех. Там еще очень много было интересного.

Посмотрите это интервью целиком обязательно. Это одно из единственных интервью мне кажется за 10 лет, где на ТВ ведущий очень талантливо «уничтожает» чиновника федерального масштаба. И это, как раз тот второй нюанс, который не заметили СМИ и не уделили ему внимания.

p.s.

Анализ интеллектуальных способностей Полтавченко я уже проводил, и на примерах демонстрировал, каковы у Полтавченко представления о культуре и настоящих петербуржцах.



А это интервью, лишнее тому доказательство, но согласитесь, очень красноречивое.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Спасибо Серж за стенограмму,какие люди стоят у власти.ТО Дарькин,то Полтавченко(поди военный из ГБ),ну что у нас нормальных людей не осталось.Матвиенко и то умнее была.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Записан