'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODE3MTEt53e3" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0ODE3MTEt53e3</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

cars07

  • Гость

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.




Записан

Граф_Борода

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2333
  • Город: Питер
    • Prado 120

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
ну все теперь) жить дальше не имеет смысла, дорогу же перекрыли разок)))) люди какие же вы жалкие, из за такой херни нытье устраиваете... вспомните как жили в питере в ВОВ, и поймете, что вы сейчас в раю)))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
ну все теперь) жить дальше не имеет смысла, дорогу же перекрыли разок)))) люди какие же вы жалкие, из за такой херни нытье устраиваете... вспомните как жили в питере в ВОВ, и поймете, что вы сейчас в раю)))
ты б еще с первобытно-общинным строем сравнил. Странные сравнения...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Тоже не понял сравнения.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да при чем тут сравнение? хватит ныть уже по мелочам!
Записан

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Да никто и не ноет. Просто часть людей выразила свое отношение доступным способом. Они были услышаны и увидены, несмотря на тонировку. И обозваны жлобами.
Довелось быть в Париже осенью 2010. На площади Звезды проходила встреча Саркози и китайского президента. Так вот мы с дочкой случайно оказались в толпе французов, которые при проезде кортежа начали орать и бросать в автомобильчики всякую дрянь. У нас же никто не бросал. Ну просто пальчики оттопырили и бибикали.
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Да никто и не ноет. Просто часть людей выразила свое отношение доступным способом. Они были услышаны и увидены, несмотря на тонировку. И обозваны жлобами.
Довелось быть в Париже осенью 2010. На площади Звезды проходила встреча Саркози и китайского президента. Так вот мы с дочкой случайно оказались в толпе французов, которые при проезде кортежа начали орать и бросать в автомобильчики всякую дрянь. У нас же никто не бросал. Ну просто пальчики оттопырили и бибикали.
вот интересно, чтобы было с Саркози, если б он свой народ публично обозвал жлобами?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Злой, сенкью за очередной минус  :P
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)