'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом на Новый Год - 22.12.2012: 22 12 2012

Автор Тема: Едем в Детский Дом на Новый Год - 22.12.2012  (Прочитано 23515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anetta

  • Случайность- это цепь закономерных событий, скрытых от наших глаз.
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • Лачетюшка

Так так так, тут уже расплачиваться нужно, я не в курсе) Наконец-то зарегистрировалась и могу пообщаться со всеми!!!! Настроение самое крутое после поездки! Спасибо всем!
Записан

Никатинка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1143
  • Город:

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Записан
День хорошим делают люди,а не дата и не погода

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Не вопрос! Можно две, по цене одной, и на 36!)))
Записан


Никатинка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1143
  • Город:

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Не вопрос! Можно две, по цене одной, и на 36!)))
беру! Не раздумывая!))
Записан
День хорошим делают люди,а не дата и не погода

Anetta

  • Случайность- это цепь закономерных событий, скрытых от наших глаз.
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • Лачетюшка

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Не вопрос! Можно две, по цене одной, и на 36!)))
беру! Не раздумывая!))
я в доле!
Записан

Никатинка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1143
  • Город:

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Не вопрос! Можно две, по цене одной, и на 36!)))
беру! Не раздумывая!))
я в доле!
беги за кредитом,а я догоню!))
Записан
День хорошим делают люди,а не дата и не погода

Anetta

  • Случайность- это цепь закономерных событий, скрытых от наших глаз.
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:
    • Лачетюшка

Все намана!!! У нас и расценки божеские, и клубням скидки сумасшедшие !!!!))))) не стесняйтесь, есть потребность -обращайтесь!)))
мне тогда абонемент на 18 месяцев!)
Не вопрос! Можно две, по цене одной, и на 36!)))
беру! Не раздумывая!))
я в доле!
беги за кредитом,а я догоню!))
думаешь настолько все серьезно ?)
Записан

fan-4x4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5019
  • Город: ХАНОЙ - ЦАО
  • любимая дочка
    • LC PR120, RR Vogue, RX, MR2

Ребят,это было не позитивно,а мега-позитивно!!!! Очень рада встретить таких креативных и веселых прадолюбов!!! Спасибо огромное, что приютили! ;)
Не скромничай давай! Вы с Анетой те еще зажигалки! Молодчины обедве!))) казаха там не обижали по дороге, а то смотрите, он у нас один, в обиду парня не дадим!))))
казах-очень молодец,впрочем,как и все остальные!))мы старались не выбиваться из ритма))
Э...ЭЭэ Ребята я не Казах о Я !   ;D ;D ;D icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
Бог любит Вас и любит меня.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Прерву ваш диалог.Хочу сказать,что какие же всё-таки клубни молодцы.Не забывают о чужих детях.Ещё раз респект всем кто ездил.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

Olechka, Я восхищаюсь вами ^-^ Представляю какой позитив вы детям дарите icon_friends плюс вам
Спасибооооо!!!!!! ;) я польщена... :)
Но если позволите, все хорошие слова и прекрасные отзывы я буду воспринимать не только на свой личный счет, а как мнение о всей нашей команде в целом!) это мои ДРУЗЬЯ. И я в который раз понимаю, что я всегда могу на них положиться. Ведь совершенно очевидно - хочешь сделать хороший праздник - без проблем, я могу устроить любых артистов, любые жанры, но за ДЕНЬГИ. И лишь настоящие друзья, такие же неравнодушные как и вы все здесь, готовы в этот день оставить все свои дела и по зову сердца поехать к детям делать праздник, ничего не прося взамен. Потому что счастливые детские глаза дорогого стоят....! И посему здесь всегда "пляшешь" от того, кто сможет поехать, это ж дело добровольное, поэтому по-сути это всегда экспромт.
Я только 21 числа вернулась в Мск после оч долгого отсутствия, и потому Все, что вы видели вчера - полностью готовила моя подруга Оля. Сюжет, загадки, танцы, весь реквизит. Она, оказывается, даже снежки, которые потом бросали в Кикимору, сделала своими руками! 50 штук!!! Я сама в шоке))
Репетиций естесно не было, я лишь 1 раз позвонила Ольке проговорить общую канву событий, а "свели" все воедино уже в машине, по дороге в детский дом..)
Поэтому все-все, что вы сказали здесь хорошего, я адресую моей команде: Ольке, Диме (Кикимора), Никите (музыка), Вове, Наталье и Сергею!
И ЕЩЕ!!! Я выражаю огромную благодарность ДЕДУ МОРОЗУ!!! Я так понимаю, не все даже догадались, кто им был?))))) им был Андрей!)) и отлично справился с этой ролью!!! А учитывая, что он был назначен им прямо перед представлением (наш Дед не смог по сем. обстоятельствам), так вообще БРАВО!!! Мне особенно понравилась шутка насчет валенок, что не все якобы отыскали ;))) 5 баллов!))
Словом, все мы молодцы!!! Ура!!! ;))
Записан
За облаками всегда солнце! :)