'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ночная погоня под Саратовом  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aspid Max

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
  • www.aspid-pro.ru

Приветствую всех, дорогие форумчане!

Хочу рассказать приключение, которое со мной произошло на подступах к Саратову.
Ночь, но не глубокая...время было около часа.
Еду себе спокойно, никого не трогаю..обгоняет иномарка, включает аварийку и парень с правого окошка машет рукой "мол остановись".
Я его объехал, еду дальше, но уже пульс стал учищаться, предчувствовал, что сейчас начнется что - то очень нехорошее.
Они снова выполняют обгон и парень уже не машет рукой, а что - то кидает под колеса, я недолго думая совершаю в очередной раз обгон и занимаю позицию на центре дороги. Там всего две полосы, поэтому задача обороны несколько упрощалась.

Летим, обгонять себя не даю, так как боюсь, их там несколько человек было и мало ли с чем они, а у меня в арсенале лишь топор под сиденьем да бита под пассажирским)

Влетаю в какую - то деревушку, пассажиры мне глаголят: "тормози, остановись, нам сейчас здесь помогут", но так как я - капитан коробля, то принял решение, что останавливаться нельзя, считаю, что это было действительно верным решением!

Гнали так меня почти до самого Саратова, перед въездом в город городу стоял блок - пост, я к нему подлетаю, гайцы с ошалевшими глазами бегут ко мне, так как со стороны могло показаться, что пьяный водитель за рулем.
Мы с ними быстро прояснили ситуацию, все быстро разрулили.
А вот эти негодяи, я уверен в этом, развернулись на кольце и поехали обратно. Номера у меня были московские, хотели, в лучшем случае, машину отобрать вместе с деньгами, но, к счастью, у них это сделать не получилось.

P.S. Меня обгонял автомобиль со злоумышленниками два раза, а я настолько растерялся, что забыл номера запомнить. Считаю, что это прокол!
Друзья, если Вы попадете в подобную ситуацию, не дай Бог, то ни в коем случае не останавливайтесь в заброшенных деревушках, Вас там не знают и вряд ли станут играть в храбрецов при виде настоящего оружия.
Записан
"АСПИД" - установка авторских противоугонных комплексов; установка WEBASTO, Eberspacher и линейки доп. оборудования.
тел: +7(499)-191-33-45, e-mail: info@aspid-pro.ru.
www.aspid-pro.ru

предатор

  • Гость
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #1 : 15 10 2012, 18:27:47 »

видеорегитратор нуно)) вспомнил лихие 90е))) часто под болотным такие ухари попадались)) icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #2 : 15 10 2012, 18:28:45 »

и гранатомет)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #3 : 15 10 2012, 18:29:48 »

и гранатомет)

мона и бутылку с коктейлем молотова))) законно пачти)) icon_crazy2 8) ;D
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #4 : 15 10 2012, 18:35:55 »

У меня под Тюменью такое было, ехали на Кемри, обгоняет Волга с бритоголовыми, машут руками, останавливаемся, обгоняет, выбигают и бегут ко мне, мы трогаемся и давим, они в Волгу и опять пытаются обогнать, мы на газ, так гнали до ближайшего ДПС, перед ним Волга свернула в степь
Записан
Будем жить!

предатор

  • Гость
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #5 : 15 10 2012, 18:38:54 »

берданку легальную на дальняк нуно брать с собой) + потенциального стрелка сзади сажать с ней))
Записан

Aspid Max

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
  • www.aspid-pro.ru
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #6 : 15 10 2012, 18:54:09 »

видеорегитратор нуно)) вспомнил лихие 90е))) часто под болотным такие ухари попадались)) icon_crazy2

Само дело было сравнительно недавно..
Пару лет назад, вроде бы 21 век, а все равно где - то зарабатывают таким образом.

А вот с видеорегистратором согласен. Вещь правильная!
Был где такой случай, когда 2 мужика дрались, один другого толкнул, тот и упал под колеса..водителя оправдали, потому что во время его движения не была видна драка из-за кузова газели, а когда человек падал под колеса, то просто нереально было среагировать.
Записан
"АСПИД" - установка авторских противоугонных комплексов; установка WEBASTO, Eberspacher и линейки доп. оборудования.
тел: +7(499)-191-33-45, e-mail: info@aspid-pro.ru.
www.aspid-pro.ru

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #7 : 15 10 2012, 18:56:26 »

Aspid Max, история и фото красивые))

Aspid Max

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
  • www.aspid-pro.ru
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #8 : 15 10 2012, 18:56:49 »

берданку легальную на дальняк нуно брать с собой) + потенциального стрелка сзади сажать с ней))
Или маркер купить для пэйтбола, его можно чуть - чуть доработать. Стрелять можно как из пулемета, если на повороте попасть в лобач, то краска может способствовать встрече с кюветом.

Хотя...берданка все же огнестрел)
Записан
"АСПИД" - установка авторских противоугонных комплексов; установка WEBASTO, Eberspacher и линейки доп. оборудования.
тел: +7(499)-191-33-45, e-mail: info@aspid-pro.ru.
www.aspid-pro.ru

предатор

  • Гость
Re: Ночная погоня под Саратовом
« Ответ #9 : 15 10 2012, 18:59:47 »

берданку легальную на дальняк нуно брать с собой) + потенциального стрелка сзади сажать с ней))
Или маркер купить для пэйтбола, его можно чуть - чуть доработать. Стрелять можно как из пулемета, если на повороте попасть в лобач, то краска может способствовать встрече с кюветом.

Хотя...берданка все же огнестрел)

ога)) причом дробовичоГ))) т.е. зона поражения корошая))

но и пейнтболом идея карошая))
Записан