'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: кто/?где льётся?  (Прочитано 39253 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #370 : 19 03 2013, 02:31:08 »

Я тоже при случае попробую заправиться для сравнения на Луке.

Будет крайне интересно услышать твоем мнения, Аркаш... ok ok ok
Мнение не проблема! Проблема это очередь! Вы скажите,когда ее там нет? Я в 12 ночи приезжал,думал,что всех обману,ни хрена,чуть ли не до советской армии.
.  Если вставать в правый ряд, ближний к кассе, больше 20 мин не тратил, часто с 11.30 до 13. Ч в рабочие дни, если сливают бензин- то практически не стоишь
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #371 : 19 03 2013, 10:41:04 »

АПЕЛЬСИН АТСТОЙ!!! ТНК -рулит!!! ;D ;D ;D Бензин там ВЕСЧ! Топл.датчик замер! Думал сламался - ФИГ! Расход как у мапеда стал!!!
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #372 : 19 03 2013, 14:00:52 »

Еду сегодня в 9.30 на работу и о чудо, лукойл на апельсине почти пустой!!! post
Пересекаю двойную сплошную,все от меня шарахаются >:( под нос бормоча матом на ЭТИХ на черных Крузаках. Заливаюсь по самую горловину Лукойловским бальзамом для дизелей. 8D и топаю педаль в пол ,ожидая локомотивной тяги дизеля v8 ,заправленного правильным топливом и  ??? .
Не знаю ,толи 200 му похер на все разницы,хотя на роснефти и запах и шум был сильнее. В общем езжу до обеда,разницы не заметил ни в динамике ни в запахе. Единственно расход вместо 18 на ТНК стал 20. :P
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #373 : 19 03 2013, 14:06:16 »

топай тише и расход ниже бу 12 л у мну
Записан


ПРАДО часы №014

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #374 : 19 03 2013, 14:06:58 »

А я сегодня завелся и услышал неприятный такой свист через решетку радиатора. Поначалу подумал, что это двигатель ругается на топливо с ТНК, потом понял, что это приводной ролик свистеть начал. Поехал, поменял его - все нормально стало ok. Ребята сказали, что для такой погоды это нормальное явление... 
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #375 : 19 03 2013, 14:57:10 »

Еду сегодня в 9.30 на работу и о чудо, лукойл на апельсине почти пустой!!! post
Пересекаю двойную сплошную,все от меня шарахаются >:( под нос бормоча матом на ЭТИХ на черных Крузаках. Заливаюсь по самую горловину Лукойловским бальзамом для дизелей. 8D и топаю педаль в пол ,ожидая локомотивной тяги дизеля v8 ,заправленного правильным топливом и  ??? .
Не знаю ,толи 200 му похер на все разницы,хотя на роснефти и запах и шум был сильнее. В общем езжу до обеда,разницы не заметил ни в динамике ни в запахе. Единственно расход вместо 18 на ТНК стал 20. :P
Я ж говарю АТСТОЙ АПЕЛЬСИН!!! 8) icon_hallo
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #376 : 19 03 2013, 17:18:49 »

Еду сегодня в 9.30 на работу и о чудо, лукойл на апельсине почти пустой!!! post
Пересекаю двойную сплошную,все от меня шарахаются >:( под нос бормоча матом на ЭТИХ на черных Крузаках. Заливаюсь по самую горловину Лукойловским бальзамом для дизелей. 8D и топаю педаль в пол ,ожидая локомотивной тяги дизеля v8 ,заправленного правильным топливом и  ??? .
Не знаю ,толи 200 му похер на все разницы,хотя на роснефти и запах и шум был сильнее. В общем езжу до обеда,разницы не заметил ни в динамике ни в запахе. Единственно расход вместо 18 на ТНК стал 20. :P
Я ж говарю АТСТОЙ АПЕЛЬСИН!!! 8) icon_hallo
Тока не драцца!!! icon_acute7 Как гриться - на фкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому не трогайте Лепесин, и вашу ТНКу нихто трогать не будет! 8D
Короче - Мир! Дружба! Жвачка!
Хто где своего мустанга привык кормить - там и кормите! От добра добра не ищут!  icon_friends И штоб бенз с дизелем на ваших заправках был как слеза... (не в том плане штоб воды там побольше было, а штоб полезьней для организьму автомобильнаго было... ну вы поняли  ok)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #377 : 20 03 2013, 01:33:42 »

ТНК с добавкой ТДА,то же не воняет,расход явно не больше. Здоровье дороже,хоть и ездить через весь город,но литься буду на тнк.Аркадию еще раз спасибо и +! И хорошо отдохнуть!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #378 : 20 03 2013, 12:29:28 »

Вывод такой,что нефраншизнутые Лука и ТНК - единственные заправки на которых можно заправиться и не отравиться. Всё остальное личные ощущения,мнительность и стереотипы.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: кто/?где льётся?
« Ответ #379 : 20 03 2013, 13:13:59 »

Вывод такой,что нефраншизнутые Лука и ТНК - единственные заправки на которых можно заправиться и не отравиться. Всё остальное личные ощущения,мнительность и стереотипы.

Здесь я, пожалуй, не соглашусь ибо постоянно заправляюсь на ул.Фрунзе на франшизнутой АЗС Лукойл - проблем пока не возникало вообще...И это не единственная машина, которую я там заправлял...
Записан