'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приемущества и недостатки машины с рамой.  (Прочитано 32138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Много ездил по дорогам США. На разных авто. Невада, от Лас Вегаса, до Юты и Аризоны И так далее; есть у них крепкие Тундры, и чего только нет. Неплохие GMC аппараты. Недостаток там ( для нашей локации !!!) один: расход упаси Господи , при их ценах на бензыч нормально конечно для местных аборигенов, а также гембельная поставка запчастей , плюс цена. А так - ничего крепкие тачки. Особенно их много в Техасе, Новый Орлеан, Хьюстон,Мобил, Виктория, ...
Вообще у них много машие производится на самой территории США, насколько я знаю многих марок у нас нет: Митсубиши Эндейвор, например. Хороший аппаратик с пендосовскими формами правда мордочки...цены на авто крайне низкие: мазда сх7 28 тыков ...поменять масло в Шевролете ( не наш Шевролете лачетти)), стоило 28 долларов с работой))));
А еще у американцев мода делать авто самим...да да- самим собирают как конструктор.) причем это авто иногда ценится как эксклюзив покруче бредового: ну смотря как и кто собирал. Продаются части для авто: рама, движек, а далее мутишь сам. Есть целые клубы. Честно был этим шокирован.
А еще, американцы живут по принципу: авто для людей, а не наоборот: видел засратые вольвы с детскими памперсами на сидениях, и попкорном. Мало встретить людей, которые будут обсуждать на форуме как мы: кто что перешил салон и как перешил....

Две пословицы сказала знакомая с Хьюстона ( русская): 1. Чем больше у техасца машина ( а там одна больше другой, видел огромные пикапы с лестницей для водителя), тем меньше у него...2. Немногое не про авто: если девушка попробовала с афроамериканцем, с белым не захочет; да простят меня Камрады, за что купил, за то продал)))

вот это прально)) хотя...... при их ценах на тачки .......)) наверное мона так выражацца)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Tim_,  так я об этом в том числе и пишу, а что могло быть если бы не было рамы даже думать не хочу, плюсанул тебе
Взаимно.  ok Тема ваша очень серьезна.

вот еще одна, тут рама лопнула

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1772.msg131225#msg131225
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Много ездил по дорогам США. На разных авто. Невада, от Лас Вегаса, до Юты и Аризоны И так далее; есть у них крепкие Тундры, и чего только нет. Неплохие GMC аппараты. Недостаток там ( для нашей локации !!!) один: расход упаси Господи , при их ценах на бензыч нормально конечно для местных аборигенов, а также гембельная поставка запчастей , плюс цена. А так - ничего крепкие тачки. Особенно их много в Техасе, Новый Орлеан, Хьюстон,Мобил, Виктория, ...
Вообще у них много машие производится на самой территории США, насколько я знаю многих марок у нас нет: Митсубиши Эндейвор, например. Хороший аппаратик с пендосовскими формами правда мордочки...цены на авто крайне низкие: мазда сх7 28 тыков ...поменять масло в Шевролете ( не наш Шевролете лачетти)), стоило 28 долларов с работой))));
А еще у американцев мода делать авто самим...да да- самим собирают как конструктор.) причем это авто иногда ценится как эксклюзив покруче бредового: ну смотря как и кто собирал. Продаются части для авто: рама, движек, а далее мутишь сам. Есть целые клубы. Честно был этим шокирован.
А еще, американцы живут по принципу: авто для людей, а не наоборот: видел засратые вольвы с детскими памперсами на сидениях, и попкорном. Мало встретить людей, которые будут обсуждать на форуме как мы: кто что перешил салон и как перешил....

Две пословицы сказала знакомая с Хьюстона ( русская): 1. Чем больше у техасца машина ( а там одна больше другой, видел огромные пикапы с лестницей для водителя), тем меньше у него...2. Немногое не про авто: если девушка попробовала с афроамериканцем, с белым не захочет; да простят меня Камрады, за что купил, за то продал)))

вот это прально)) хотя...... при их ценах на тачки .......)) наверное мона так выражацца)

Напомнило как предатор в теме про полировку кузова , после высказываний о смене приоритета водителей с борьбы с царапинами на своевременную смену масла и просто своевременное и качественное ТО), получив ответ от оппонентов: хочу и буду полироваться), написал:
Ладно, ухожу я от Вас , натирайтесь дальше)))
Меня тогда порвало и жену)))), так шо держи задним числом плюс))
А вообще америкосы крайне не бережливы: им реально побоку там царапина, важнее свой зад )
Помимо цен на тачки у них, еще и лояльный кредит по 10 лет...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Tim_,  так я об этом в том числе и пишу, а что могло быть если бы не было рамы даже думать не хочу, плюсанул тебе
Взаимно.  ok Тема ваша очень серьезна.

вот еще одна, тут рама лопнула

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1772.msg131225#msg131225
И еще одна:  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78740.0



Записан

предатор

  • Гость


Напомнило как предатор в теме про полировку кузова , после высказываний о смене приоритета водителей с борьбы с царапинами на своевременную смену масла и просто своевременное и качественное ТО), получив ответ от оппонентов: хочу и буду полироваться), написал:
Ладно, ухожу я от Вас , натирайтесь дальше)))
Меня тогда порвало и жену)))), так шо держи задним числом плюс))

взаимно))))))))) + 8D 8) icon_beeer
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

монстр - красавец,вообще нравится ))
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22781094-7a67c.html
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

монстр - красавец,вообще нравится ))
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22781094-7a67c.html

Знатный ЗВЕР
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

монстр - красавец,вообще нравится ))
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22781094-7a67c.html

Быстро возить кирпичи?  8D
Для американцев - любимый формат. Для РФ как то не знай, не сильно приживется.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Родная дорожка на видео ))) Я по ней в СПБ гоняю.Кстати там сейчас новый асфальт как и по всей округе.
Записан
С уваженим Олег...

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

монстр - красавец,вообще нравится ))
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22781094-7a67c.html

Быстро возить кирпичи?  8D
Для американцев - любимый формат. Для РФ как то не знай, не сильно приживется.

Дык для нас ясно не практично(... Для амеров да...
А это машина - идея, религия), ну как вот байкерство)
Записан
El sol luce para todos igualmente