'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подарок от ОД!  (Прочитано 12503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Калян66

  • Человек
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
  • Город: Екатеринбург
    • прадо 150, 4 л. Люкс
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #150 : 29 10 2013, 11:16:02 »

Брал 23.01.13 в Ясенево. Комплектация Стандарт. Подарки на сумму 93 тыс (защиты, подкрылки, релинги, фонари задние, ковры от юбилейной версии) плюс скидочная карта хз на сколько процентов.


Это потому скидки делают на прошлогодние авто в размере 70 тыс.Я отказался в своё время и купил нынешнего года в апреле
никогда не понимал и не понимаю людей, которые "брезгуют" прошлогодними машинами. какая разница между выпуском декабрь 2012 г. и январь 2013 г? да никакой. и на последующую продажу этого авто тоже никак не влияет. зато при покупке ощутимые скидки.
две прошлые машины тоже были конец года. вабще не парюсь по этому поводу.
Записан
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #151 : 29 10 2013, 12:28:01 »

Брал 23.01.13 в Ясенево. Комплектация Стандарт. Подарки на сумму 93 тыс (защиты, подкрылки, релинги, фонари задние, ковры от юбилейной версии) плюс скидочная карта хз на сколько процентов.


Это потому скидки делают на прошлогодние авто в размере 70 тыс.Я отказался в своё время и купил нынешнего года в апреле
никогда не понимал и не понимаю людей, которые "брезгуют" прошлогодними машинами. какая разница между выпуском декабрь 2012 г. и январь 2013 г? да никакой. и на последующую продажу этого авто тоже никак не влияет. зато при покупке ощутимые скидки.
две прошлые машины тоже были конец года. вабще не парюсь по этому поводу.


Ну каждый волен выбирать.Я хотел именно свежего года,хотя и на 70 тыс.дороже.Тем более,что там продавали машины июнь-июль,а я взял февраль,так что полгода это очень много. :icon_cool3:
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #152 : 29 10 2013, 12:52:19 »

У меня последние 4 машины выпали на конец года.Я не заморачиваюсь.Есть плюсы.Машины в наличии плюс дилеры добреют (на вкусняшки всякие и скидки).
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #153 : 29 10 2013, 12:55:45 »

У меня последние 4 машины выпали на конец года.Я не заморачиваюсь.Есть плюсы.Машины в наличии плюс дилеры добреют (на вкусняшки всякие и скидки).


Я тоже.
Сейчас кручу-мучу  8D если что выгорит отпишу все вкусняшки)))))))))))))))))))))))
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

LESORUB

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:ЯНАО
    • Prado150,"Элеганс"
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #154 : 29 10 2013, 19:13:27 »

Вебаста в подарок,установка моя.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #155 : 29 10 2013, 19:19:33 »

Самый главный подарок от дилера это было особое отношение - без него-бы 150 вообще-бы не было :).
Ну ОЧЕНЬ хорошие скидки это само-собой. А подарки... Ну дилерский бумажник для водительских документов, бутылка шампанского, тойотовские брелки - простой железный и с флешкой, ну само-собой коврики, огнетушитель, жилетка, аптечка, аварийка.
P.S.
Скидки после гарантийного срока тоже какие-то. Пока из скидок, кажется, только  на мойку посчитали ;)
 

 
Значит в Риге всем такой набор подарков дают.Мне дали при покупке  у  вас всё то же самое)
Записан
всё проходит.
YNWA

САНЛ

  • Гость
Re: Подарок от ОД!
« Ответ #156 : 29 10 2013, 20:17:21 »

Самый главный подарок от дилера это было особое отношение - без него-бы 150 вообще-бы не было :).
Ну ОЧЕНЬ хорошие скидки это само-собой. А подарки... Ну дилерский бумажник для водительских документов, бутылка шампанского, тойотовские брелки - простой железный и с флешкой, ну само-собой коврики, огнетушитель, жилетка, аптечка, аварийка.
P.S.
Скидки после гарантийного срока тоже какие-то. Пока из скидок, кажется, только  на мойку посчитали ;)
 

 
Значит в Риге всем такой набор подарков дают.Мне дали при покупке  у  вас всё то же самое)
А мне вместо шампанского вискарик подогнали.
Записан