'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка, кто и что слушает?  (Прочитано 1159166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1340 : 01 10 2012, 09:58:45 »

Да Олег, знатная песня, тоже Криса уважаю +
Да, Коль, мне кажеццо, что щас она даже намного более круче была исполнена, чем тогда в 90-ых!
тебе уже до этого поставил))))))))))
У меня он ещё на катушках есть, ведь в 90-х только бабины я пользовал, кассеты не воспринимал никак, только в машине.
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1341 : 01 10 2012, 10:06:50 »

Да Олег, знатная песня, тоже Криса уважаю +
Да, Коль, мне кажеццо, что щас она даже намного более круче была исполнена, чем тогда в 90-ых!
тебе уже до этого поставил))))))))))
У меня он ещё на катушках есть, ведь в 90-х только бабины я пользовал, кассеты не воспринимал никак, только в машине.
У меня на виниле был. Не сохранил. bam
В конце 80-х в ГУМе форсовал винилом. Чё только через меня не проходило. Все друзья завидовали. Жаль те времена прошли. Интересно было.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1342 : 01 10 2012, 10:07:30 »

Да Олег, знатная песня, тоже Криса уважаю +
Да, Коль, мне кажеццо, что щас она даже намного более круче была исполнена, чем тогда в 90-ых!
тебе уже до этого поставил))))))))))
У меня он ещё на катушках есть, ведь в 90-х только бабины я пользовал, кассеты не воспринимал никак, только в машине.
да, как щас помню, заезженые на нет две кассеты в моём скайлайне, на одной альбомы "The Road to Hell" и "Auberge"(на др. стороне) и на второй Greatest Hits)))
а затных песен у него ой как много))) а клипов! у меня на ДВД токо 28! и все классные)))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1343 : 01 10 2012, 10:09:45 »

Да Олег, знатная песня, тоже Криса уважаю +
Да, Коль, мне кажеццо, что щас она даже намного более круче была исполнена, чем тогда в 90-ых!
тебе уже до этого поставил))))))))))
У меня он ещё на катушках есть, ведь в 90-х только бабины я пользовал, кассеты не воспринимал никак, только в машине.
У меня на виниле был. Не сохранил. bam
В конце 80-х в ГУМе форсовал винилом. Чё только через меня не проходило. Все друзья завидовали. Жаль те времена прошли. Интересно было.
дааа, это отдельная тема! ^-^
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1344 : 01 10 2012, 10:17:19 »

раз уж пошла такая пьянка))))))) кину ещё одну :)

<a href="http://www.youtube.com/v/kNJ-7s3QogM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kNJ-7s3QogM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1345 : 01 10 2012, 10:27:44 »

А это полезно слушать любителям попсы изредка хотя бы ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/SVS6-sTZRhk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SVS6-sTZRhk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1346 : 01 10 2012, 11:00:27 »

Зачётное рубилово! :icon_cool3: иногда под настроение хочецца чего нибудь эдакова ok
пс. Смерть попсе! icon_crazy2 ))))))))))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1347 : 01 10 2012, 11:17:41 »

пс. Смерть попсе! icon_crazy2 ))))))))))
Истину глаголишь брат мой! Аминь!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1348 : 01 10 2012, 11:26:59 »

пс. Смерть попсе! icon_crazy2 ))))))))))
Истину глаголишь брат мой! Аминь!
Будете тут истинами глаголеть, я вам Кабзона нарою, изредка послушать ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1349 : 01 10 2012, 11:55:58 »

Братцы, а мы кажеццо забыли о такой Мега-группе как Uriah Heep! незаслужено забыли, я фанател по ним наряду Пёплами, Цеппелинами, Саббатом ещё в 70-х! Особенно их альбом "The Magician's Birthday(День рождения волшебника 1972г.)" ваще улёт! У меня появился этот винил, в году эдак 77-ом, я его перекатал на бобину, потом обменял на "Колдуны и демоны", тех же Хиппов и т.д.))))

<a href="http://www.youtube.com/v/mEvjAW7SOgQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mEvjAW7SOgQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>

Хиппы приезжали к нам в Томск два раза и оба раза я ходил  на них)) примечательно, то что второй раз мы ходили с сыном, ему было лет наврное 13, он уже учился в муз.школе по кл. гитары и играл в школьной группе)) мы сначала стояли долековато от сцены, но Лёшка(сын) вскоре пробрался к самой сцене, вернее сцены как таковой не было, там были такие перила, отделяющие толпу от музыкантов))) и вот кароче он так там завёлся и разбалделся, махал руками, орал  ;D , что когда концерт закончился, Мик Бокс, гитарист(кстати он играл на том же кастоме, что и на видео), не кинул в толпу, как это делают обычно, медиатор, а подошёл к Лёхе и отдал его ему! Не знаю, может быть из за того, что Лёха был самым маленьким из всех там и ему было приятно, что их любит такая мелкотА или балдел он круче всех, а может и из-за того и другого, тем не менее он выбрал его и радости нашей не было предела!)))))))) Медиатр этот я храню))) щас найду зафотаю ok
Записан