'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка, кто и что слушает?  (Прочитано 1159199 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1390 : 02 10 2012, 19:00:24 »

..."Now you're messin' with a....а son of a bitch"...)))))))
тоже два раза они приезжали к нам, и тоже оба раза ходил на них! Мега-супер-пупер группа!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1391 : 02 10 2012, 19:03:27 »

Олег. Спасибо.  icon_friends Весчь!!!
Диркшнайдер красавчик. 8)




Супер! Мне такие вещи сейчас только в машине разрешено слушать. А когда замуж выходила, говорила,"ой я так рок люблю" :) Хорошо сына успел к нормальной музыке приобщить. "+" однозначно!
при том что такую музыку слушать не "на полную катушку" имхо моветон))) плюсую))) когда один в машине кручу ручку громкости на МАХ)))))
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1392 : 02 10 2012, 19:06:10 »

Олег. Спасибо.  icon_friends Весчь!!!
Диркшнайдер красавчик. 8)




Супер! Мне такие вещи сейчас только в машине разрешено слушать. А когда замуж выходила, говорила,"ой я так рок люблю" :) Хорошо сына успел к нормальной музыке приобщить. "+" однозначно!
;D ;D ;D Нет, мне иногда разрешают. Могу дать суперсовет. В прошлом году я как-то жене дал послушать музыку в хороших наушниках, такие через которые не слышно ни чего с наружи, практически. Ей понравилось. Купил я ей МР3 плеер, тоже не дешёвый(ради такого можно пойти на жертвы), ну что бы там звук хороший и всё такое. И теперь, когда мы с ней едем куда-нибудь далеко, а это бывает частенько(дача в Ярославской области), по 2-3-4 раза в месяц, она сидит и слушает свою тили-тили в наушниках. А мы с моими бандерлогами мелкими чё хотим. А когда я ставлю что-нибудь, что и пацанам моим не очень, так и они одевают свои наушники и слушают своё. Вот. И волки сыты и овцы целы. ;D ;D ;D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1393 : 02 10 2012, 19:07:37 »

вот ещё одна из любимейших групп...Криденс 8) ^-^ icon_beeer

<a href="http://www.youtube.com/v/TS9_ipu9GKw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TS9_ipu9GKw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1394 : 02 10 2012, 19:13:07 »

вот ещё одна из любимейших групп...Криденс 8) ^-^ icon_beeer

Оболдеть! :o Я эту песню в таком виде и не слышал ни когда. Зелёный, ё-моё! ;D Это видать самая первая аранжировка.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1395 : 02 10 2012, 19:16:06 »

Олег. Спасибо.  icon_friends Весчь!!!
Диркшнайдер красавчик. 8)




Супер! Мне такие вещи сейчас только в машине разрешено слушать. А когда замуж выходила, говорила,"ой я так рок люблю" :) Хорошо сына успел к нормальной музыке приобщить. "+" однозначно!
;D ;D ;D Нет, мне иногда разрешают. Могу дать суперсовет. В прошлом году я как-то жене дал послушать музыку в хороших наушниках, такие через которые не слышно ни чего с наружи, практически. Ей понравилось. Купил я ей МР3 плеер, тоже не дешёвый(ради такого можно пойти на жертвы), ну что бы там звук хороший и всё такое. И теперь, когда мы с ней едем куда-нибудь далеко, а это бывает частенько(дача в Ярославской области), по 2-3-4 раза в месяц, она сидит и слушает свою тили-тили в наушниках. А мы с моими бандерлогами мелкими чё хотим. А когда я ставлю что-нибудь, что и пацанам моим не очень, так и они одевают свои наушники и слушают своё. Вот. И волки сыты и овцы целы. ;D ;D ;D
не, я свою за многие годы приучил - в машине я начальнег 8) слушает то что и я))))только просит сделать "немного потише" )))))))))))
а дома иногда может со мной блюз послушать, Эрик Клэптон ей очень нравиццо, Би Би Кинг, Чиж и компания, но и Киркоровым тоже не брезгует icon_crazy2 гггг
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1396 : 02 10 2012, 19:19:34 »

вот ещё одна из любимейших групп...Криденс 8) ^-^ icon_beeer

Оболдеть! :o Я эту песню в таком виде и не слышал ни когда. Зелёный, ё-моё! ;D Это видать самая первая аранжировка.
да, в точку)) это альбом "Pendulum"(1970)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1397 : 02 10 2012, 19:24:31 »

вот ещё.......музыка моего децтва! ^-^  ээх, давно не слушал icon_beeer

<a href="http://www.youtube.com/v/QNczeP33Yk0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/QNczeP33Yk0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1398 : 02 10 2012, 19:33:07 »

Олег. Спасибо.  icon_friends Весчь!!!
Диркшнайдер красавчик. 8)




Супер! Мне такие вещи сейчас только в машине разрешено слушать. А когда замуж выходила, говорила,"ой я так рок люблю" :) Хорошо сына успел к нормальной музыке приобщить. "+" однозначно!
;D ;D ;D Нет, мне иногда разрешают. Могу дать суперсовет. В прошлом году я как-то жене дал послушать музыку в хороших наушниках, такие через которые не слышно ни чего с наружи, практически. Ей понравилось. Купил я ей МР3 плеер, тоже не дешёвый(ради такого можно пойти на жертвы), ну что бы там звук хороший и всё такое. И теперь, когда мы с ней едем куда-нибудь далеко, а это бывает частенько(дача в Ярославской области), по 2-3-4 раза в месяц, она сидит и слушает свою тили-тили в наушниках. А мы с моими бандерлогами мелкими чё хотим. А когда я ставлю что-нибудь, что и пацанам моим не очень, так и они одевают свои наушники и слушают своё. Вот. И волки сыты и овцы целы. ;D ;D ;D
не, я свою за многие годы приучил - в машине я начальнег 8) слушает то что и я))))только просит сделать "немного потише" )))))))))))
а дома иногда может со мной блюз послушать, Эрик Клэптон ей очень нравиццо, Би Би Кинг, Чиж и компания, но и Киркоровым тоже не брезгует icon_crazy2 гггг
Моя тоже терпит почти всё, что есть в машине, даже хеловин утяжеленный, что из последнего, даже рамштайн. Сразу просит выключить только если WASP или MOTORHEAD.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #1399 : 02 10 2012, 19:33:41 »

вот ещё одна из любимейших групп...Криденс 8) ^-^ icon_beeer

<a href="http://www.youtube.com/v/TS9_ipu9GKw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TS9_ipu9GKw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>



У меня лежит на компе ремастированная дискография. Буду делать бестик. Всегда была одной из самых, самых. Счас плюсы закончатся блин.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)