'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка, кто и что слушает?  (Прочитано 1160614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2930 : 20 08 2013, 12:58:48 »

vens98,  в личных данных возраст не указан! судя по песням, в середине 70-х Вам было уже лет 20! ;)
а почему именно 20-ть? я например уже совсем конкретно начал рок музыкой увлекаться лет в 13-ть))) сначала с Битлов...и дальше больше...
думаю, чтобы чем-то увлекаться, то как минимум нужны деньги, а в те времена тем более! а в 20 если студент, то и накопить уже можно было! Тогда даже в ПТУ 30р платили!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2931 : 20 08 2013, 13:48:37 »

vens98,  в личных данных возраст не указан! судя по песням, в середине 70-х Вам было уже лет 20! ;)
а почему именно 20-ть? я например уже совсем конкретно начал рок музыкой увлекаться лет в 13-ть))) сначала с Битлов...и дальше больше...

 ^-^ и это плюс  icon_friends
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2932 : 20 08 2013, 15:52:07 »

vens98,  в личных данных возраст не указан! судя по песням, в середине 70-х Вам было уже лет 20! ;)
а почему именно 20-ть? я например уже совсем конкретно начал рок музыкой увлекаться лет в 13-ть))) сначала с Битлов...и дальше больше...

 ^-^ и это плюс  icon_friends
взаимно! icon_friends
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2933 : 20 08 2013, 16:09:04 »

vens98,  в личных данных возраст не указан! судя по песням, в середине 70-х Вам было уже лет 20! ;)
а почему именно 20-ть? я например уже совсем конкретно начал рок музыкой увлекаться лет в 13-ть))) сначала с Битлов...и дальше больше...
думаю, чтобы чем-то увлекаться, то как минимум нужны деньги, а в те времена тем более! а в 20 если студент, то и накопить уже можно было! Тогда даже в ПТУ 30р платили!
ну деньги экономились на обедах в школе, и потом игру на деньги в "трясучку", в "клопа" на переменах тоже никто не отменял))))))))))также мелкая фарца, жвачки, импортные сигареты и тп в той же школе и за пределами и тд)))) кароче кто хотел деньги доставал, на крайняк у родителей цыганили, правда не всегда давали)))
выцыганил у родителей магнитофон, в 13 лет, отец купил его, в счёт будущей днюхи("выкинули" в "Электронике" сей дифицыт, "Комета-212"), кассеты(бобины) стоили тогда 4-5руб., сумма кстати не малая!, а записи переписывали друг у дружки, у нас в школе много меломанов было, особенно в старших классах, вот у них и охмырялись)))))) потом уже постарше "пластами" (винилами) буржуйскими занимались))))
вот как то так))
Записан

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2934 : 20 08 2013, 17:34:12 »

Что то вспомнилось)


Элтон Джон с Ти Рэкса начинал штоли?
Не, кажется Элтон Джон и Ринго Старр участвовали в клипе Get it On, еще был фильм какой-то, там они тоже были.

Кстати про возраст, я в 75 году только родился, а слушать такую музыку начал в 1988. Ну не перло меня от Массового Лая ;D
А в 91 улетел от Металлики
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2935 : 20 08 2013, 18:05:13 »

Что то вспомнилось)


Элтон Джон с Ти Рэкса начинал штоли?
Не, кажется Элтон Джон и Ринго Старр участвовали в клипе Get it On, еще был фильм какой-то, там они тоже были.

Кстати про возраст, я в 75 году только родился, а слушать такую музыку начал в 1988. Ну не перло меня от Массового Лая ;D
А в 91 улетел от Металлики

Наш человек, +  ^-^
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2936 : 20 08 2013, 19:18:01 »

Что то вспомнилось)


Элтон Джон с Ти Рэкса начинал штоли?
Не, кажется Элтон Джон и Ринго Старр участвовали в клипе Get it On, еще был фильм какой-то, там они тоже были.

Кстати про возраст, я в 75 году только родился, а слушать такую музыку начал в 1988. Ну не перло меня от Массового Лая ;D
А в 91 улетел от Металлики
я временами, как высота падать начинает,  Металликой на свою орбиту и возвращаюсь! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2937 : 20 08 2013, 19:59:54 »

Что то вспомнилось)


Элтон Джон с Ти Рэкса начинал штоли?
Не, кажется Элтон Джон и Ринго Старр участвовали в клипе Get it On, еще был фильм какой-то, там они тоже были.

Кстати про возраст, я в 75 году только родился, а слушать такую музыку начал в 1988. Ну не перло меня от Массового Лая ;D
А в 91 улетел от Металлики

Наш человек, +  ^-^
+2)))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2938 : 20 08 2013, 20:03:05 »

Что то вспомнилось)


Элтон Джон с Ти Рэкса начинал штоли?
Не, кажется Элтон Джон и Ринго Старр участвовали в клипе Get it On, еще был фильм какой-то, там они тоже были.


ну за барабанами в клипе явно не Ринго))))
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #2939 : 21 08 2013, 13:55:18 »

<a href="http://www.youtube.com/v/DBNVVc_BCgw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/DBNVVc_BCgw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан