'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка, кто и что слушает?  (Прочитано 1161101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3460 : 27 10 2013, 19:02:38 »

а почему вместо видео, я стал видеть черные квадраты, это у всех ттак или у меня одного? ???
Неее, у меня музыка играет...я уже по пятому кругу гоняю...))) ...тебе рассказать, чо там показывают?...))
да блииин! ты мне лучше расскажи чо за херня пля!(((((((( реально ни чо не вижу!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3461 : 27 10 2013, 19:04:22 »

а почему вместо видео, я стал видеть черные квадраты, это у всех ттак или у меня одного? ???

А это у тя, дорогуша, Adobe Flash Player приказал долго жить.  ;)
Зайди в контрол панел, снеси его нахер, потом забей название в писк и он тя выведет на страничку Adobe, там всё быстренько и бесплатненько.  ;)  Главное, смотри, чтоб они тебе всякой бесплатной херни в довесок не насовали! Когда будешь инсталлить, внимательно смотри, с ЧЕМ соглашаешься, бывает, они там zip пихают или Norton пробный...
Лео а на ютюбе же вижу видио! или здесь другая тема?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3462 : 27 10 2013, 19:04:54 »

...тебе рассказать, чо там показывают?...))

Гы!

+

Ты лучше мне расскажи, где взять хороший Jazz в дорогу. Такой, чтоб душа петь хотела, а не спать!  ;D  А то никак не найду никак хорошую подборку. Главное, что и своего-то джаза - MORE, но выбирать влом. А подряд... Ну, сам понимаешь!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3463 : 27 10 2013, 19:10:51 »

на ютюбе же вижу видио! или здесь другая тема?

Хм-м-м... Ну, тады к Минину. Видать, движок подглючивает. Хотя, странно, почему это все видят, а ты - нет? Не должно такого быть.
Но, знаешь, ты всё же попробуй, как я сказал.
Есть такой анекдотец старый:

Спешат куда-то в машине трое: шеф, программер, ну и водила за рулём. Вдруг, чих-пых - мотор издох, машина встала. Кардан грит, что мол одну минутку, я сейчас свечи проверю, карбюратор продую... Шеф ему, что мол нафиг всё - торопимся, я сейчас другую машину вызову. А программер сидит хихикает. Те на него, ты чё заливаешься?! А он им в ответ: ну, братцы вы даёте! Тут всего делов-то на пару минут. Вышли все из машины, двери закрыли, покурили минутку, сели опять завели и - поехали!  ;D

Мораль такова - перезагрузка чаще всего лечит самые непонятные комповые глюки!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3464 : 27 10 2013, 19:12:19 »

а почему вместо видео, я стал видеть черные квадраты, это у всех ттак или у меня одного? ???

А это у тя, дорогуша, Adobe Flash Player приказал долго жить.  ;)
Зайди в контрол панел, снеси его нахер, потом забей название в писк и он тя выведет на страничку Adobe, там всё быстренько и бесплатненько.  ;)  Главное, смотри, чтоб они тебе всякой бесплатной херни в довесок не насовали! Когда будешь инсталлить, внимательно смотри, с ЧЕМ соглашаешься, бывает, они там zip пихают или Norton пробный...
Лео а на ютюбе же вижу видио! или здесь другая тема?
...тут другая тема, у меня так же было....ЛЕО делоговорит...переустоновить надо...
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3465 : 27 10 2013, 19:20:02 »

...тебе рассказать, чо там показывают?...))

Гы!

+

Ты лучше мне расскажи, где взять хороший Jazz в дорогу. Такой, чтоб душа петь хотела, а не спать!  ;D  А то никак не найду никак хорошую подборку. Главное, что и своего-то джаза - MORE, но выбирать влом. А подряд... Ну, сам понимаешь!
..нее, меня Джаз не штырит в дорогу, не в обиду, но он меня вабще не штырит...нервоз у меня от него, неадекваша кароче..)))...я если в ночь стартую не спеша, Гарри Мура или Латиносов беру с сабой..
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3466 : 27 10 2013, 19:21:07 »

лан, спасибо парни, щас буду разбираццо))) ok мля не было печали....
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3467 : 27 10 2013, 19:42:17 »

Лео, вот парней вазми в дорогу, может по пути....я с ними не засыпаю...))))

<a href="http://www.youtube.com/v/6jxsnIRpy2E?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6jxsnIRpy2E?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>


Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3468 : 27 10 2013, 20:02:39 »

Чота сто лет не слушал, ..а это прям взахлёб, от ночала до конца.....только этот мальчик в белых трусиках по сцене бегал каторый, не много подпортил ракурсы...)))


<a href="http://www.youtube.com/v/X1ZRBPA8SK0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/X1ZRBPA8SK0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Музыка, кто и что слушает?
« Ответ #3469 : 27 10 2013, 20:14:23 »

Во клёвый музон...у меня у родителей мои калонки старые радиотехникаS90 ещё до революции покупал, на полную всю девятиэтажку раскачивают....вон даже соседи от восторга по батарее стучат...соскучились по мне...))))

<a href="http://www.youtube.com/v/XcH3efkWWDo?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/XcH3efkWWDo?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>

Записан