'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24660 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Вы богаты ?
« Ответ #110 : 28 10 2012, 17:53:38 »

...
я о детях ...
Когда у тебя родится сын, приеду, поздравлю лично  ok
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #111 : 28 10 2012, 17:58:25 »

я о детях ...

Дети это наше отражение . Многое, конечно они берут от своего окружения, но основное это гены и воспитание. Расслоение в обществе слишком велико. В одном классе может учиться ребенок продавщицы и ребенок владельца бизнеса. Неизбежно, что один будет завидовать другому. Другой вознесется и будет считать себя человеком первого класса. Психика, не окрепшая может поломаться, как только хозяин бизнеса (родитель) станет просто продавцом. И такое бывает...
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Вы богаты ?
« Ответ #112 : 28 10 2012, 18:24:56 »

я о детях ...

Дети это наше отражение . Многое, конечно они берут от своего окружения, но основное это гены и воспитание. Расслоение в обществе слишком велико. В одном классе может учиться ребенок продавщицы и ребенок владельца бизнеса. Неизбежно, что один будет завидовать другому. Другой вознесется и будет считать себя человеком первого класса. Психика, не окрепшая может поломаться, как только хозяин бизнеса (родитель) станет просто продавцом. И такое бывает...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Есть пример, когда владелец хорошего бизнеса разорился и искал работу обычным менеджером.
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Вы богаты ?
« Ответ #113 : 28 10 2012, 18:46:50 »

я о детях ...

Дети это наше отражение . Многое, конечно они берут от своего окружения, но основное это гены и воспитание. Расслоение в обществе слишком велико. В одном классе может учиться ребенок продавщицы и ребенок владельца бизнеса. Неизбежно, что один будет завидовать другому. Другой вознесется и будет считать себя человеком первого класса. Психика, не окрепшая может поломаться, как только хозяин бизнеса (родитель) станет просто продавцом. И такое бывает...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Есть пример, когда владелец хорошего бизнеса разорился и искал работу обычным менеджером.

;)   +
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Вы богаты ?
« Ответ #114 : 28 10 2012, 18:57:07 »

вот интересно, что заметила.....одним это "богатство" достается благодаря своей голове, рукам и трудолюбию :один знакомый раза 3 разорялся в прах(то партнер бизнес отобрал, то рейдерство) и каждый раз относился к этому легко и начинал разные виды бизнеса -все с ноля и очень быстро добивался успеха...,
 а другим "богатство" на голову свалилось (украл, отобрал, оказался в нужное время в нужном месте)...вот у первых дети с раннего возраста приучены к бизнесу-то мороженым в каникулах торгуют, то по мелочи помогают.....а у вторых дети-жируют и кичатся этим богатством, презирая тех у кого нет........ айфона.
Записан

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область
Re: Вы богаты ?
« Ответ #115 : 28 10 2012, 19:04:30 »

Да.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Вы богаты ?
« Ответ #116 : 28 10 2012, 19:05:46 »

Надо детям с детства объяснять, что деньги с неба не падают, их нужно заработать. Когда я закончил 9 класс, папа устроил меня на работу сантехником в общежитие которое принадлежало его фирме. После того как я бросил институт, родители дали мне неделю что бы я нашел работу. На поиск работы я забил. Ровно через неделю, папа меня разбудил в 6 утра и отвез на стройку и сказал, что это новое место, где я буду проводить по 7 часов в день. А позже, когда мне исполнится 18 по 8 часов в день. Так я устроился на работу. Потом втянулся, и вот уже 17 лет я в строительстве.
Так и своих детей буду приучать к труду с детства.
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Вы богаты ?
« Ответ #117 : 28 10 2012, 21:51:26 »

Надо детям с детства объяснять, что деньги с неба не падают, их нужно заработать. Когда я закончил 9 класс, папа устроил меня на работу сантехником в общежитие которое принадлежало его фирме. После того как я бросил институт, родители дали мне неделю что бы я нашел работу. На поиск работы я забил. Ровно через неделю, папа меня разбудил в 6 утра и отвез на стройку и сказал, что это новое место, где я буду проводить по 7 часов в день. А позже, когда мне исполнится 18 по 8 часов в день. Так я устроился на работу. Потом втянулся, и вот уже 17 лет я в строительстве.
Так и своих детей буду приучать к труду с детства.
Лови + !
Мне отец в детстве доверил сврочный резак в конюшне, обрамлять загоны, посмотрел, что у меня не плохо плучается и ушел с товарищами бухать, а я так был счастлив на тот момент, просто не передать  icon_friends
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #118 : 28 10 2012, 21:54:13 »

...
я о детях ...
Когда у тебя родится сын, приеду, поздравлю лично  ok

ты мне  роди , а я перезвоню ...(с) ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Вы богаты ?
« Ответ #119 : 28 10 2012, 21:56:57 »

ты мне  роди , а я перезвоню ...(с) ))
довольно цинично
Записан