'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24652 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #60 : 26 10 2012, 13:42:39 »

дети в большинстве своем копируют родителей ... только и всего
а кто говорит что дети сами виноваты?! конечно родители!

никто не говорит ... взгляни на  эпилог
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вы богаты ?
« Ответ #61 : 26 10 2012, 14:02:19 »

тема очень актуальна и очень важна для нашего общества!
мы катимся не понятно куда и как с этим боротся пока не кто есще не придумал, а многие считают что так и должно быть!!! но в основном мы сами портим наших детей !!!

во! слова не мальчика но мужа ...
А ты полагаешь , что в развитых странах у деток нувори́шей такой градации нет ?

Извините, влезу;)

Есть конечно... Только не у нуворишей, в прямом, академическом значении этого слова. То есть у людей, в первом поколении добившихся успеха. Скорее у всяких там представителей высших слоев общества, типа "потомков Мейфлауэра", Ротшильдов разнообразных и Кеннеди всяческих. Да и у них думаю чуть попроще, такое "с достоинством, на расстоянии". А у тех, кто "папа из Бронкса херачил и заработал" такое встречается намного реже. ИМХО...
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Вы богаты ?
« Ответ #62 : 26 10 2012, 14:25:45 »

...пардон, братья, за оффтоп, но в этой истории меня больше всего удивило то, что Рома в такой прекрасный тёплый день на берег один попёрся.... не кажется вам странным??..))))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Вы богаты ?
« Ответ #63 : 26 10 2012, 14:28:21 »

...Матильда в отъезде???..))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

HeCaxap

  • Гость
Re: Вы богаты ?
« Ответ #64 : 26 10 2012, 14:44:32 »

дети в большинстве своем копируют родителей ... только и всего
*+*.
у моей подруги дочь пошла в 1класс в этом году. как-то прихожу к ним в гости...спрашиваю..."Нют, у тебя уже есть подружки? хорошие детки в классе?" а она мне "ну, да, хорошие...у одного папа на такой-то машине, у другого на такой-то, а у этого машины нет...мы с ним не дружим, он-дурачок" мне стало так обидно. А ведь ещё в садике я старалась ей объяснить, что нельзя судить о человеке по машине его папы/мамы. А девочки постарше вообще до абсурда доводили эти свои "дружу-не дружу". Унижали других деток, которые одеты попроще или которых не на машине в садик привезли, а пешочком мама привела. Тогда она понимала меня и такого "разделения" в общении с детьми у неё не было.
спрашиваю у подруги "с чем связаны такие изменения?" (в очень милом и добродушном ребёнке) подруга ответила..."а ты хочешь, чтобы она с нище.бами общалась?" спрашиваю её "а давно ли ты у меня стала элитой?" в общем...каждая из нас осталась при своём мнении. с этим человеком я дружу уже....почти 20 лет, ещё со школы, поэтому до драки не дошло. 8D
видимо...всё-таки под изменчивый мир...прогнулись мы.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #65 : 26 10 2012, 14:45:55 »

Ребенок растет в определенной среде и другой среды просто не знает. К примеру не знает он лет до 10, что кроссовки могут быть apipas вместо привычного ему adidas, что айфон, айпад, домработница, няня и джип и т.д. это круто. Для него это норма, норма его жизни. А если дети возраста 10 лет задаются вопросом, а богат ли этот дядька, то значит таким вопросом задается их семья, значит именно это обсуждается дома, поэтому и ценности такие у детей. Все имхо
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Вы богаты ?
« Ответ #66 : 26 10 2012, 15:07:55 »

Ребенок растет в определенной среде и другой среды просто не знает. К примеру не знает он лет до 10, что кроссовки могут быть apipas вместо привычного ему adidas, что айфон, айпад, домработница, няня и джип и т.д. это круто. Для него это норма, норма его жизни. А если дети возраста 10 лет задаются вопросом, а богат ли этот дядька, то значит таким вопросом задается их семья, значит именно это обсуждается дома, поэтому и ценности такие у детей. Все имхо
Лови +
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #67 : 26 10 2012, 15:10:40 »

дети в большинстве своем копируют родителей ... только и всего
*+*.
у моей подруги дочь пошла в 1класс в этом году. как-то прихожу к ним в гости...спрашиваю..."Нют, у тебя уже есть подружки? хорошие детки в классе?" а она мне "ну, да, хорошие...у одного папа на такой-то машине, у другого на такой-то, а у этого машины нет...мы с ним не дружим, он-дурачок" мне стало так обидно. А ведь ещё в садике я старалась ей объяснить, что нельзя судить о человеке по машине его папы/мамы. А девочки постарше вообще до абсурда доводили эти свои "дружу-не дружу". Унижали других деток, которые одеты попроще или которых не на машине в садик привезли, а пешочком мама привела. Тогда она понимала меня и такого "разделения" в общении с детьми у неё не было.
спрашиваю у подруги "с чем связаны такие изменения?" (в очень милом и добродушном ребёнке) подруга ответила..."а ты хочешь, чтобы она с нище.бами общалась?" спрашиваю её "а давно ли ты у меня стала элитой?" в общем...каждая из нас осталась при своём мнении. с этим человеком я дружу уже....почти 20 лет, ещё со школы, поэтому до драки не дошло. 8D
видимо...всё-таки под изменчивый мир...прогнулись мы.


Браво !
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Вы богаты ?
« Ответ #68 : 26 10 2012, 15:12:05 »

НеСахар поменяй Аватарку, хотябы на пятницу

Жена до вскрснЯ в отъезде  :-X
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Вы богаты ?
« Ответ #69 : 26 10 2012, 15:13:11 »

Грек, присоединяюсь к просьбе, ком к горлу каждый раз подкатывает, как вижу аватарку...
Записан