'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всем здрасьте - вливаюсь  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexei154okp

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
  • Москва
    • Lc 90
Re: Всем здрасьте - вливаюсь
« Ответ #110 : 05 11 2012, 22:14:37 »

Привет.
Записан

Arm75

  • Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +138/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Зыряновск
  • Город:
Re: Всем здрасьте - вливаюсь
« Ответ #111 : 09 11 2012, 23:18:39 »

Всем "старичкам" и не очень, доброго времени суток - надеюсь примите и будем жить дружно icon_friends
Меня зовут Пётр, мне всего 26 полных, хотя уже и седею :o, а вообще можно обращаться и Петя, и ПетруЧЧо, и Делис - отзываюсь на все, если вкусно пахнет :-[ 8D
Сам родом с Архангельской области, учился в Твери, служу в Москве, живу в Химарях icon_crazy2
Передвигаюсь преимущественно на общественном, но иногда езжу на Nissan X-Trail T31, 2.0, 2007 г. в., МКПП, серо-сиреневый, только :-X, а то ещё прогонят потому что не Твоёта ;)
О клубе узнал не так давно от Тусякиной, у Вас известной как Наталья Kotova - привет тебе icon_hallo
Сам по себе активный, добрый, отзывчивый, веселый, люблю позитив, движуху и общение. Я как пионер - всегда готов pioneer
Ииииууу, фото ж надо.....сейчас пошукаю в заначках. Ну вот что-то нашел. Потом ещё в галерею накидаю.


Ну вот как-то так в общих чертах. Пока ползаю по форуму и изучаю где что и с чем есть :) Если что спрашивайте и задавайте вопросы - я буду делать также :P

Привет!!!
Записан
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!