'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кремлевская елка  (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область
Re: Кремлевская елка
« Ответ #10 : 29 10 2012, 16:06:54 »


Михалыч соберешься в Кремль меня бери, я 30 -го готов или ты опять на Филипины!

30-го я обычно уже в наркологии под капельницей.
В этом году начну бухать раньше, 7-го ноября. Думаю, что к 30-му декабря уже отмокну!Так что возможно тусанёмся вместе!
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Кремлевская елка
« Ответ #11 : 29 10 2012, 16:12:18 »

писец, скоро НГ, вот время летит....
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Кремлевская елка
« Ответ #12 : 29 10 2012, 21:15:28 »


Михалыч соберешься в Кремль меня бери, я 30 -го готов или ты опять на Филипины!
хорош мне горбатого лепить! ты ни капои в рот, ни .....! я же в курсе, "танцевал с вами"!
30-го я обычно уже в наркологии под капельницей.
В этом году начну бухать раньше, 7-го ноября. Думаю, что к 30-му декабря уже отмокну!Так что возможно тусанёмся вместе!

Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Кремлевская елка
« Ответ #13 : 14 11 2012, 10:08:54 »

не знаю как у кого, а мне кремлевские(были 2 раза) и мэровская елка(1 раз) только нервы портят.
   Первое-туда не пускали с родителями, т.е. за несколько метров стоит несколько кругов охраны, дети вперед-родители-стоп. Если дети маленькие-4-6 лет, то выскакавали какие-то аниматоры и за руки уводили. они же их и раздевают и одевают(потом можно шарфа, перчаток, шапки не досчитаться, но это мелочи)))). Родители через полтора-два часа встречают в указанном месте(иногда вход и выход не совпадают).
   Второе-встреча-это хохма-в лучшем случае-выстраивается живой огороженный корридор из охраны и родителей и дети по-очереди выходят)) Тут главное вовремя увидеть и выцепить своего, потому как народу-толпы и каждый ломится поближе)). Если у ребенка сотовый, то дозвониться не вариант-сигналы сотовой связи часто гасят, видимо в целях безопасности(.  В прошлом году был инцидент-притерялись несколько детей на Кремлевской елке, поэтому, вроде бы как теперь возможен проход и со взрослыми, а раньше-очень сложно было пройти, т.к. на всех билетах написано, что вход только для детей.
    Третье-подарки-самые обычные-ни каких супер подарков на этих елках нет. Конфеты московских фабрик в кол-ве кг.
Четвертое-представления-раз на раз не приходится-бывают скучные и неудачные (как грится, кто тендер выграл, тот и...). В мэрии родители проходят в фойе с другого входа и набиваясь туда, как селедки, могут с большого экрана видеть представление.
     Резюме-я считаю, что один раз-можно и нужно побывать везде, а вот во-второй.....если билеты вам достались от знакомых или "упали на голову", то конечно идите-не вопрос. но специально покупать\искать билеты туда не стоит. В Москве много проходит более интересных детских мьюзиклов и представлений и менее растиражированных Елок, куда вы спокойно пройдете со своим ребенком-если есть желание-переоденете его в костюм и поводите хоровод вокруг елки с Дедом морозом , клоунами и подарками. Бывают очень интересны представления с участием детских коллективов).

Извиняйте за много букв)) С парковкой тоже у Кремля и мэрии ппц ;))))
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Кремлевская елка
« Ответ #14 : 14 11 2012, 14:39:41 »

....... слишком много букв)) все цитировать нестал!
По факту сказанного +)) По билетам - сейчас можно приобрести взрослый + 0,5 или 0,5 без взрослого!
Представления честно говоря фуфло, думаю если маленькие дети - лучше цирка ничего быть неможет!
Записан