'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает часть настроек зеркал. Как исправить?  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Порылся на форуме, похожего ничего не нашёл, поэтому создал тему.
Родственник приобрёл прадо-120 и решил установить сигнашку с автозапуском. Зачем-то(видимо, для какой-то секретной комбинации) установщики привязались к блоку настройки-регулировки зеркал.И теперь не работает регулировка вниз-вправо. Как победить эту проблему?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Нет в 120-м такого блока, джойстик и актюраторы в зеркалах тока.
Пусть едет к установщикам.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Нет в 120-м такого блока, джойстик и актюраторы в зеркалах тока.
Пусть едет к установщикам.
Привет, Виталий. Да, я не правильно сформулировал, конечно к джойстику. Установщики 3 часа бились, ни хрена не осилили. Родственнику надо было ехать в командировку, он умчался, а я тут за него решай))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Неужто спалили кнопку(или актуаторы)? Хотя функционал, который вкладывали установщики - секретная комбинация - работает. А регулировка зеркал(частично) - нет.(((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Нет в 120-м такого блока, джойстик и актюраторы в зеркалах тока.
Пусть едет к установщикам.
Привет, Виталий. Да, я не правильно сформулировал, конечно к джойстику. Установщики 3 часа бились, ни хрена не осилили. Родственнику надо было ехать в командировку, он умчался, а я тут за него решай))))

Cергей Привет!
А что там можно взять на джойстике, на него только +12V ACC приходит это серый провод, или колодовали с кнопкой складывания т.к. она меняет полярность на корричневых проводах, если питания нет то зеркала совсем работать не будут, там на регулировку зеркала по 4-е провода идёт, желтый общий, глянь по эл. схеме, там ломаться нечему.

джойстик зеркала с складыванием )))


Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Под рукой нет схемы, но по описанным симптомам один проводок неконтачит с джойстиком или разорван. Непонятно зачем, к стати)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Для так любимых народом комбинаций "топни-хлопни" ещё с дедовских времён наверное. разорвали один из трёх проводов на мотор скорее всего посредством какой-то релюхи, ну или прицепили криво и при сборке тот конец, который уходит в зеркало, тупо оборвался.

надо восстановить штатную схему, убрать "мастырку", как её называют )))))) и тогда делать выводы. Моторы в зеркалах с кучей защит, их спалить трудно...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

291-й плюс тебе Лёш.... все сначала восстановить, затем разбираться.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Леш, если знаешь, что с дедовских, полюбэ знаешь зачем))) расскажи )
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Что рассказать? То, что несмотря на развитие технологий, телематики и прочих  нововведений в сфере охранных систем автомобиля, люди до сих пор хотят себе дедовский тумблер под сидение, как на карбюраторных копейках )) Я вот о чём, что менталитет непоколебим )))
А, или разновиденость подобного способа - дваццать два притопа- триццать три прихлопа по штатным кнопкам. Вот и лепят подобные "мастырки", от которых такие темы и создаются  8D

В общем, наша концепция - минимум движений, от владельца, но максимум охраны, поэтому все эти кнопочные приблуды мы сразу отметаем.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь