'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Храните ваши денежки....  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #20 : 03 11 2012, 22:41:05 »

Когда открывал карту в сбере, то сразу подключил услугу "банк клиент" что бы смски приходили когда деньги снимаешь. Так вот, год как не пользуюсь этим телефоном, а в банке попросил что бы смски присылали на новый номер. И 24.10.2012 мне на телефон приходит смс что с моей карты перевели 10000 руб на счет мобильного телефона, на мой бывший номер. Позвонил в Билайн, сказали что телефон уже оформлен на другое юр лицо, так как я пол года им не пользовался. В сбере сказали что нужно отключать услугу мобильный банк от телефона которым ты не пользуешься. Неделю уже пытаюсь получить деньги.
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #21 : 03 11 2012, 22:49:05 »

Когда открывал карту в сбере, то сразу подключил услугу "банк клиент" что бы смски приходили когда деньги снимаешь. Так вот, год как не пользуюсь этим телефоном, а в банке попросил что бы смски присылали на новый номер. И 24.10.2012 мне на телефон приходит смс что с моей карты перевели 10000 руб на счет мобильного телефона, на мой бывший номер. Позвонил в Билайн, сказали что телефон уже оформлен на другое юр лицо, так как я пол года им не пользовался. В сбере сказали что нужно отключать услугу мобильный банк от телефона которым ты не пользуешься. Неделю уже пытаюсь получить деньги.
во "другое юрлицо" обрадовалось-то халявным 10000  icon_crazy2
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #22 : 03 11 2012, 22:54:52 »

Когда открывал карту в сбере, то сразу подключил услугу "банк клиент" что бы смски приходили когда деньги снимаешь. Так вот, год как не пользуюсь этим телефоном, а в банке попросил что бы смски присылали на новый номер. И 24.10.2012 мне на телефон приходит смс что с моей карты перевели 10000 руб на счет мобильного телефона, на мой бывший номер. Позвонил в Билайн, сказали что телефон уже оформлен на другое юр лицо, так как я пол года им не пользовался. В сбере сказали что нужно отключать услугу мобильный банк от телефона которым ты не пользуешься. Неделю уже пытаюсь получить деньги.
во "другое юрлицо" обрадовалось-то халявным 10000  icon_crazy2
Когда в Билайн написал заявление, то сразу эти деньги заблокировали.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #23 : 06 11 2012, 13:50:44 »

Мда...в 100% б/н с таким раскладом нас не загонят никогда))) CA$H ONLY... ;D ;D ;D

загонят) лет через сто))
Мы дру друга поняли... 8D icon_crazy2
Записан

предатор

  • Гость
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #24 : 06 11 2012, 18:14:02 »


Мы дру друга поняли... 8D icon_crazy2

ога))) icon_friends icon_beeer
Записан

ABU

  • Киев, администрация ШКУ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +59/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Город: Киев, Украина
  • Octavia A5 DSG и PRADO ABU KIEV EDITION
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #25 : 06 11 2012, 21:20:53 »

В 2010 году при снятие денег в Италии (Юникредит) что-то сделали. В том году летом всю сеть ихнюю просканировали. Через пол года в Питере сняли лимит 500 у.е. Полтора года борьбы с банком, вернули.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #26 : 06 11 2012, 23:19:42 »

Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #27 : 07 11 2012, 00:43:46 »

с моей карты "Банка Москувы" сперли несколько лет назад 80 тыщ... Сняли в маленьком городке Канады... Скорее всего считали пин в Эмиратах, я там неосторожно снимала деньги пару раз в уличных банкоматах (( Непуганая, че...
банк послал нас далеко с нашим заявлением... в районное отделение милиции  ;D ;D ;D
У моей знакомой,полгода назад 60 тыс сняли из города ни куда не выезжала ......карта Сбербанка !! Послали туда же !!!  ;D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #28 : 07 11 2012, 08:57:32 »

с моей карты "Банка Москувы" сперли несколько лет назад 80 тыщ... Сняли в маленьком городке Канады... Скорее всего считали пин в Эмиратах, я там неосторожно снимала деньги пару раз в уличных банкоматах (( Непуганая, че...
банк послал нас далеко с нашим заявлением... в районное отделение милиции  ;D ;D ;D
У моей знакомой,полгода назад 60 тыс сняли из города ни куда не выезжала ......карта Сбербанка !! Послали туда же !!!  ;D
да-да ((( Причем я советовалась с тремя адвокатами - никто даже не берется - дело заведомо проигрышное. И кто там вякнул, что судебная система повернута к простому гражданину?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ABU

  • Киев, администрация ШКУ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +59/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Город: Киев, Украина
  • Octavia A5 DSG и PRADO ABU KIEV EDITION
Re: Храните ваши денежки....
« Ответ #29 : 07 11 2012, 09:29:28 »

А чего проигрышное???? В моем случае, я доказал, что был на момент снятия денег в Киеве, не имею родственников в Питере. Да на это ушло больше года и четыре адвокатских письма.
Но вернули же  yes
Записан