'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто дарит деньги девушке 8 марта, тот поступает приличн  (Прочитано 28040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Chi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Москва

Надо подарить: хорошее настроение , хороший запоминающийся секс и конечно цветы и романтику, типа ужин при свечах приготовленный мужскими руками.Вот...
Сильная половина человечества в преддверии 8 марта стала перед выбором, что подарить ей  :-*? Кто как решет этот вопрос? Следит за поведением и изречениями (её!), в течении длительного времени и слышит проронённое желание! Или просто дает денег и не заморачивается (хотя это считается дурным тоном).

По поведению и изречению они хотят денег, но не натурально в лапу, а например подарочный сертификат на оную сумму. При этом аргументация довольно таки логична - не всякий мен выдержит подбор помадки, лачка, красочек на протяжении 3-4 часов, а вот осуществить это на твои деньги под советы подруг в течении часов так 5-6 ей гораздо интересней и тебя не ломает.

Чи, ты как то банален... все денег, да все на лапу.... эхххх...

Не на лапу, а на карточку....Подарочную.

Что то ты выбиваешься из формы. Я думала ты сейчас напишешь - "на лапу колечко с бриллиантиком, а на карточку, точнее - и карточку. При чем виза платинум... или американ экспресс".
 ;D ;D
Чи, 150 много бензина кушает?  ;D ;D ;D


или таки езда на красный дает о себе знать?

Леночка!!!!! По вопросам колец и карточек - это к Алексею. 8) ;D ;D
А 150 действительно сцуко так много жрет, что от тяжести скушанного бензина не всегда на красный тормозить успевает. Так, что и то и другое дает о себе знать  ::)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Есть хороший подарок: дисконтная карта в ближайший универсам и 200 рубчиков ))))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Романтиков почти не осталось, а так прийдут букет подарят, бутылку поставят, а ты их развлекай и у плиты целый день стой,сперва вся в готовке, а потом в посуде.И спрашивается у кого праздник?
никогда не понимал зачем девушке романтики? че с ними делать то? )))
ну нравится им когда на стареньком Москвиче....да в палатку с комарами...зато песенку у костра споют и тушенкой накормят.....а ты со своим Прадой в сад....прагматик  ;)
надо будет на гитаре научиться играть... :)
Записан

Chi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Москва

Романтиков почти не осталось, а так прийдут букет подарят, бутылку поставят, а ты их развлекай и у плиты целый день стой,сперва вся в готовке, а потом в посуде.И спрашивается у кого праздник?
никогда не понимал зачем девушке романтики? че с ними делать то? )))
ну нравится им когда на стареньком Москвиче....да в палатку с комарами...зато песенку у костра споют и тушенкой накормят.....а ты со своим Прадой в сад....прагматик  ;)
надо будет на гитаре научиться играть... :)

Ага, говорят дамы еще мужской стриптиз у шеста приветствуют, мужики с таким талантом у дам чисто в раздел "романтИк" записаны, и расходятся опять же в первую очередь, как горячие пирожки.
Записан

Chi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Москва

Ладно буду просвещать Вас молодой человек. Романтика-это не бутылка водки и секс в одну сторону, это удовлетворение обоих партнеров как в моральном, так и в физическом смысле. 8 Марта-это тот день, когда мужчина возвышает свою женщину, тем самым создаёт ей уют, комфорт, гармонию и удовлетворение во всем. И если у него это получится, женщина раскроется в его объятиях и в душе.
А в научном это звучит так :
Романтика — положительный образ жизни и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило, это происходит в уединённой (интимной) обстановке.

Опанки.......... Спасибо, что рассказали, а я то думал, что это день женского и мужского рАвностояния.......Когда Вы это.....можете провести его лЕжа рядом с нами на диване.......а не на кухне торчать..... как Вы любите..... типа  равноправно провести день....... А оказываться не так.............
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Романтиков почти не осталось, а так прийдут букет подарят, бутылку поставят, а ты их развлекай и у плиты целый день стой,сперва вся в готовке, а потом в посуде.И спрашивается у кого праздник?
никогда не понимал зачем девушке романтики? че с ними делать то? )))


тяжелый случай...у Вас все запущено молодой человек...

а если серьезно...?

Если серъезно, то Магрисса как то круто написала все в первом сабже темы о мечте любой женщины.
Всем этого хочется, просто не все в этом сознаются.
Можно конечно еще подробнее...
т.е. секс, хорошее настроение, ужин при свечах....это романтика? или я че то не понял ))

Если не создать нужную атмосферу, то это просто набор последовательных действий. При чем в твоем предложении как то напутан для романтика порядок )))))

На самом деле романтик устроить может не каждый мужчина.
Здесь действительно нужны чувства к женщине.
Вот например.
Вы приезжаете к девушке с утра, первое, что она видит открывая дверь - огромный букет цветов (некоторые конечно говорят, что не надо им никаких цветов и все дела, на самом деле - ломаются), говорите ей о том как она прекрасно выглядит, нежно-нежно целуете ее, шепчете в ушко как вы соскучились...
Подарок подарить тоже нужно уметь. Не просто всунуть его вместе с чеком (по забывчивости мужчины часто забывают его вытащить) в руки и пробубнить, что это ей типа на восьмое марта, а опять же, например, попросить закрыть глаза, или попросить угадать в какой руке, или просто одеть на шейку и нежно нежно поцеловать в эту самую любимую шейку.
Это начало.
Потом как ваша фантазия.
Можно пригласить девушку куда нибудь поужинать.
Можно заказать ужин домой, или самому его приготовить.
Плюс надо знать свою даму.
Мне например в последнее время все больше нравиться быть дома чем куда то идти по праздникам, когда как правило много народу и шумно... и уединения не получиться.
Сделайте своей любимой массаж (ну про это и далее тему Магрисса раскрыла полностью).

Это опять же в кратце и общая схема....
Показала этот пост сыну))) Спасибо сказал)))
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

"романтику" придумали для маленьких девочек......те, кому лень два часа уговаривать  ;)
и вообще..."мужчины не танцуют"....и когда я слышу песни под гитару с мило вдохновленным лицом , мне ржать охота....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я вот тоже романтики не понимаю. Вот свечи вечером зачем зажигать? Свет ведь есть, не в деревне же живём )))))
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

На самом деле, мужчины Прадо клуба - самые хорошие, умные, добрые и романтичные на свете. И все на самом деле они знают как, что и куда надо сувать (я про цветы в нос) и что при этом говорить  ;D ;D ;D ;D Они просто шифруются...
...не подмазывайся....мы злые крокодилы.... >:D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

На самом деле, мужчины Прадо клуба - самые хорошие, умные, добрые и романтичные на свете. И все на самом деле они знают как, что и куда надо сувать (я про цветы в нос) и что при этом говорить  ;D ;D ;D ;D Они просто шифруются...
...не подмазывайся....мы злые крокодилы.... >:D

Я? Подмазываюсь?

ПЫСЫ: Мастер, а тя я ваще считаю самым главным МАСТЕРОМ по всем местам и направлениям ;) ну ты мну понял
лиса.... ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь