'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто дарит деньги девушке 8 марта, тот поступает приличн  (Прочитано 28042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Мда...ты случайно не фотограф?Уж очень фотки у тебя профессиональные?

Ты хотела, чтобы я тебя пофоткал? )))))

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Мда...ты случайно не фотограф?Уж очень фотки у тебя профессиональные?

Ты хотела, чтобы я тебя пофоткал? )))))

Ну,да...я ж к тебе собираюсь.Вот сеня так поздно в эфир вышла...почему? потому что кровь сдавала на вирусы...

А что, есть какие-то сомнения о наличии вирусов в организме? Но мы же только фоткаться будем, правда? ))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Агась... и фоткаться тоже.
А насчет вирусов...отдельная песня.Я просто простудилась в конце декабря и до сих пор не могу выкарабкаться, врачи то у нас ух какие умные...Сеня поехала в диагностический центр вирусологии, прихожу ко врачу, а у него там практиканты стоят.Ну, сажусь и говорю, мол так и так, надо вирус поймать.Он мне давай перечислять всё,что можно, вплоть до вирусов, которые этим делом :-[ передаются.Я на него смотрю и говорю, у меня простуда, а не проблемы с этим..., а он настойчивый такой.Думаю, ну всё на бабки точно попала...надо выходить из положения и говорю, я сдам иммунограмму, а эти...здавать не буду,т.к. сексом не занимаюсь вообще и достаточно давно.Тут практиканты выпучили глаза,как-будто им на них банки поставили и врач говорит:не может этого быть..., а у самого рот до колен открылся.Я говорю:может,муж уехал в длительную командировку стажироваться на других...а ключ от пояса верности не оставил,т.ч. я теперь ни ни...Пипец,какой то, он понял,что с меня лишнего не содрать и не сдал дальше меня доставать...

Маш, а как к тебе тогда подобраться? Или мой ключ откроет дверцу в пещерку? )))))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Саш, ну мы с тобой такие сообразительные....мы ж придумаем что-нибудь, правда?


Как скажешь, Машенька ))))))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Лан, не буду тебя от поставленной задачи отвлекать, пойду порелаксирую... 8D

А как ты с поясом-то это сделать сможешь? ))))))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

свозить в Крым на пару тройку дней!!! icon_dan7 Подышать свежим, межсезонным, горноморским воздухом, попить массандровского вина на балконе гостиницы "Ялта" , например  xcv.   
Ой,ну наконец-то мой вариантик! Море,горы,лёгкое вино и не обязательно в "Ялте",оч б.Ласпи люблю!
Не был не скажу, .
айяйяй!!! Срочно надо исправиться!!!!! Это уникальное место!!!!! Находится между Форосом и Севастополем.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Саш, ну мы с тобой такие сообразительные....мы ж придумаем что-нибудь, правда?


Как скажешь, Машенька ))))))))
Вот веселуха будет на Белых ночах! Саня не теряйся!
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

свозить в Крым на пару тройку дней!!! icon_dan7 Подышать свежим, межсезонным, горноморским воздухом, попить массандровского вина на балконе гостиницы "Ялта" , например  xcv.   
Ой,ну наконец-то мой вариантик! Море,горы,лёгкое вино и не обязательно в "Ялте",оч б.Ласпи люблю!
Не был не скажу, .
айяйяй!!! Срочно надо исправиться!!!!! Это уникальное место!!!!! Находится между Форосом и Севастополем.
Да посмотрел на "Google Earth" очень красивые места, много раз мимо проезжал по трассе и не думал, что внизу у моря есть такое удивительно красивое место. Нужно обязательно посетить! Дайвинг там похоже очень хорош, учитывая огромные валуны в полосе прибоя! Спасибо за полезную имфу., товарищ прадоводик  ;)
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

свозить в Крым на пару тройку дней!!! icon_dan7 Подышать свежим, межсезонным, горноморским воздухом, попить массандровского вина на балконе гостиницы "Ялта" , например  xcv.   
Ой,ну наконец-то мой вариантик! Море,горы,лёгкое вино и не обязательно в "Ялте",оч б.Ласпи люблю!
Не был не скажу, .
айяйяй!!! Срочно надо исправиться!!!!! Это уникальное место!!!!! Находится между Форосом и Севастополем.
Да посмотрел на "Google Earth" очень красивые места, много раз мимо проезжал по трассе и не думал, что внизу у моря есть такое удивительно красивое место. Нужно обязательно посетить! Дайвинг там похоже очень хорош, учитывая огромные валуны в полосе прибоя! Спасибо за полезную имфу., товарищ прадоводик  ;)
Да не за что! Всегда рада помочь. А Крым - это вторая половина моего сердца!!!!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

свозить в Крым на пару тройку дней!!! icon_dan7 Подышать свежим, межсезонным, горноморским воздухом, попить массандровского вина на балконе гостиницы "Ялта" , например  xcv.   
Ой,ну наконец-то мой вариантик! Море,горы,лёгкое вино и не обязательно в "Ялте",оч б.Ласпи люблю!
Не был не скажу, .
айяйяй!!! Срочно надо исправиться!!!!! Это уникальное место!!!!! Находится между Форосом и Севастополем.
Да посмотрел на "Google Earth" очень красивые места, много раз мимо проезжал по трассе и не думал, что внизу у моря есть такое удивительно красивое место. Нужно обязательно посетить! Дайвинг там похоже очень хорош, учитывая огромные валуны в полосе прибоя! Спасибо за полезную имфу., товарищ прадоводик  ;)
Да не за что! Всегда рада помочь. А Крым - это вторая половина моего сердца!!!!
Скажу больше, нам несказанно повезло иметь рядом такую жемчужину (Крым), не хочу его даже сравнивать с Турецкими или Египетскими берегами. А тот кто сетует по поводу сервиса, он пришел и туда (сервис),только за него нужно платить, жить в нормальных номерах престижных гостиниц! Лично я туда езжу не за лакейством официантов, а за прекрасным морским воздухом, сказочными видами с горных вершин, за кристально чистой водой.
Записан