'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто дарит деньги девушке 8 марта, тот поступает приличн  (Прочитано 28046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

А я собираюсь 7 марта жену и тёщу на природу вывезти, шашлыка так сказать, отведать ok

За это могут и посадить!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да я же без  newrus icon_budo7, я по-любовно мясо, овощи, фрукты, закусочка, но и спиртное icon_beeer icon_186_17 icon_drug7

думаешь им это доставит удовольствие в такую погоду?...


Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Блин, Александр, Вы как всегда в своем репертуаре...ай ай ай, давайте лучше решим, когда с шестом будем тренироваться?

Получается в июне. Шест, небольшой, у меня есть. Вы же покажете, что с ним надо делать )))))))))))))))))))))


Да, а по этому поводу могу сказать одно... к июню точно подрастет и будет нужных размеров.Всем споки и до связи в эфире.Думаю эта тема вас всех повеселила и конечно помогла решить вопрос с подарками, а главное мы раскрыли ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА...
Рано об этой теме так отзываться (она не повеселила, а еще веселит ;D) до праздника еще неделя, не нужно булочки расслаблять купив "парфюм" и спрятав его в оружейном сейфе ощущать себя супер героем, любовником!!! Может этот "парфюм" нужно секретарю или своему гл. бухгалтеру подарить, а жену или подругу свозить в Крым на пару тройку дней!!! icon_dan7 Подышать свежим, межсезонным, горноморским воздухом, попить массандровского вина на балконе гостиницы "Ялта" , например  xcv.   
Записан

Alenka

  • Гость

Саш, ты женат?  :-X
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0
Записан

Alenka

  • Гость

Да :(
Почему грустный смайлик?  :o
Ведь это замечательно  ^-^
Во первых: т.к. ты очень внимательный мужчина-значит и любовник такой же  ok  ;D ;D ;D
Во вторых: это отлично, потому что твоей жене можно позавидовать, а мужчинам не плохо бы обратить внимание на ТАКОЕ отношение к жене  :-*
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Да :(
Почему грустный смайлик?  :o
Ведь это замечательно  ^-^
Во первых: т.к. ты очень внимательный мужчина-значит и любовник такой же  ok  ;D ;D ;D
Во вторых: это отлично, потому что твоей жене можно позавидовать, а мужчинам не плохо бы обратить внимание на ТАКОЕ отношение к жене  :-*
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Извиняюсь за цитату отправленную без коментов. Новенький здеся еще не освоился думаю освоюсь поддам жару )))) :-[ . А написать вот , чё хотел : " Смайлик грустный потому, что многим из нас, с женой приходится в театре спать, а раньше в театр никто не заставлял ходить, ну разве что в школе еще по абонементу в кукольный театр. :)
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Извиняюсь за цитату отправленную без коментов. Новенький здеся еще не освоился думаю освоюсь поддам жару )))) :-[ . А написать вот , чё хотел : " Смайлик грустный потому, что многим из нас, с женой приходится в театре спать, а раньше в театр никто не заставлял ходить, ну разве что в школе еще по абонементу в кукольный театр. :)


Знаешь, ты не грусти, мне друг по такому поводу говорит так: Маша, если ты будешь спать, то я поставлю тебе на глаза банки!!! Так что не спи, а с нашей командой точно не заснешь.Тебя как звать и есть у тебя фотки в галерее?
ДА! А???
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Хочется сказать, что меня не зовут я сам прихожу, но не скажу  ;). А если серьезно зовут меня Александром.
Записан

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

Фоток нет, пока. Я свои не хочу выкладывать а с прадиком еще не нафоткался, он все время стесняется, то не помыт (говорит), то не достаточно заправлен (говорит). Такие дела, а компашка у вас сдесь и правда
Записан