'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Общая схема мошенничества с пешеходом в главной роли  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Я пешеход
Часто иду медленно или вообще начинаю стоять и смотреть на приближающееся авто, когда возникает вопрос: эти прущие водители видят ЗЕБРУ  или нет?
Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Сейчас обещали по 1 каналу в новостях в 21.00 показать. По Первому.
Записан

предатор

  • Гость

Я пешеход
Часто иду медленно или вообще начинаю стоять и смотреть на приближающееся авто, ........

Ты наверное участник шоу "Русский экстрим" не?)))
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Я пешеход
Часто иду медленно или вообще начинаю стоять и смотреть на приближающееся авто, ........

Ты наверное участник шоу "Русский экстрим" не?)))
Я помню о безопасности
Записан

предатор

  • Гость

дорогу нуно перебегать "мухой") иначе - ...........)) лан ктото увидит и затормозит, но у нас непродуманы пешеходные переходы а зебры заезжены в большинстве своем) так шо когда машина прет по левому ряду а в правом какойнеть сарай типо автобуса остановился (и загородил знак) и пропускает пешехода, то пешеход идет на встречу смерти))
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...

Иногда, даже  на зебре, разумнее будет пропустить машину и пойти вслед за ней через дорогу, чем ломится под колеса!

быть правым,   но мертвым - неужели это лучше?

у меня знакомая всю жизнь была пешеходом и всегда смотрела на мир глазами пешехода.... а когда села за руль, осознала всю ситуацию с другой стороны....

а мама, всегда пешеход и пассажир, и наблюдая безобразие на дорогах через лобовое стекло, во много раз стала аккуратнее на дороге и на зебре!

в итоге,все равно, как не крути, самые  примерные пешеходы - водители! Хотя есть и отмороженные, кто считает, что  я водитель всех должен пропускать - значит и вы меня должны пропустить, когда я пешеход..

ЭГОИЗМ  - это то, что сейчас сплошь и рядом! и по-моему не излечимо....
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва


Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
в правилах написано, что пешеходу нужно убедиться в том, что его пропускают. Ну это если он еще только собрался переходить
:)

всякие случаи могут быть, водитель дурак, тормоза отказали, новенький за рулем, задумался... Я вот когда впервые села за руль - неделю светофоры не замечала. Причем в городе своем я их видела, а в Москве про них напрочь забывала :-X
априори, водитель всегда во всем виноват, потому что т/с - средство повышенной опасности.

сама недавно наблюдала картину такую - пешпереход, стоит солярис метров за 7 от перехода, аварийкой моргает, и сидит среднеазиатская гостья, типа сбитая, на самой середке перехода сидит....носочки белые как после персила и гаишнег возле нее няшкался. Не знаю чем дело закончилось.


Но в любом случае, лучше пропустить летящую машину, хоть и пешеход в приоритете в данный момент, чем потом собирать разлетевшиеся кости и доказывать свою правоту на дороге. 
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16


Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
в правилах написано, что пешеходу нужно убедиться в том, что его пропускают. Ну это если он еще только собрался переходить
:)
всякие случаи могут быть, водитель дурак, тормоза отказали, новенький за рулем, задумался... Я вот когда впервые села за руль - неделю светофоры не замечала. Причем в городе своем я их видела, а в Москве про них напрочь забывала :-X
априори, водитель всегда во всем виноват, потому что т/с - средство повышенной опасности.
сама недавно наблюдала картину такую - пешпереход, стоит солярис метров за 7 от перехода, аварийкой моргает, и сидит среднеазиатская гостья, типа сбитая, на самой середке перехода сидит....носочки белые как после персила и гаишнег возле нее няшкался. Не знаю чем дело закончилось.
Но в любом случае, лучше пропустить летящую машину, хоть и пешеход в приоритете в данный момент, чем потом собирать разлетевшиеся кости и доказывать свою правоту на дороге.
Бывают переходы-зебры, где водители не пропускают никогда, сплошной поток машин.
Приходится переходить, даже если видно, что пропускать никто не хочет.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...

Иногда, даже  на зебре, разумнее будет пропустить машину и пойти вслед за ней через дорогу, чем ломится под колеса!

быть правым,   но мертвым - неужели это лучше?

у меня знакомая всю жизнь была пешеходом и всегда смотрела на мир глазами пешехода.... а когда села за руль, осознала всю ситуацию с другой стороны....

а мама, всегда пешеход и пассажир, и наблюдая безобразие на дорогах через лобовое стекло, во много раз стала аккуратнее на дороге и на зебре!

в итоге,все равно, как не крути, самые  примерные пешеходы - водители! Хотя есть и отмороженные, кто считает, что  я водитель всех должен пропускать - значит и вы меня должны пропустить, когда я пешеход..

ЭГОИЗМ  - это то, что сейчас сплошь и рядом! и по-моему не излечимо....
Помню о безопасности, уже писала
Но водители часто забывают, что сами когда-то были пешеходами...
Очень быстро забывают.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва


Зебра - приоритет пешехода, но водителям похрен
Иногда смешно читать ваши злобные высказывания , если бы не было так грустно...
в правилах написано, что пешеходу нужно убедиться в том, что его пропускают. Ну это если он еще только собрался переходить
:)
всякие случаи могут быть, водитель дурак, тормоза отказали, новенький за рулем, задумался... Я вот когда впервые села за руль - неделю светофоры не замечала. Причем в городе своем я их видела, а в Москве про них напрочь забывала :-X
априори, водитель всегда во всем виноват, потому что т/с - средство повышенной опасности.
сама недавно наблюдала картину такую - пешпереход, стоит солярис метров за 7 от перехода, аварийкой моргает, и сидит среднеазиатская гостья, типа сбитая, на самой середке перехода сидит....носочки белые как после персила и гаишнег возле нее няшкался. Не знаю чем дело закончилось.
Но в любом случае, лучше пропустить летящую машину, хоть и пешеход в приоритете в данный момент, чем потом собирать разлетевшиеся кости и доказывать свою правоту на дороге.
Бывают переходы-зебры, где водители не пропускают никогда, сплошной поток машин.
Приходится переходить, даже если видно, что пропускать никто не хочет.
ну да, бывают. В таких ситуевинах могли бы и светофор организовать.
а еще бывают прямо за поворотом и нифига не успеваешь оттормозиться.

Вообще иногда, идешь/едешь и видишь, что на российских дорогах много алогичных вещей наблюдается.  В плане самой организации дорожного движения
Записан