'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена подсветки кнопок на климате.Подскажите.  (Прочитано 21342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Хорошее описание. Жаль, что наткнулся на эту тему лишь после того как сам интуитивно там все разбирал)))))) Ну да ладно. Но в итоге я ничего не поменял. Думал повынимаю все лампочки, и на рынке закажу новые, но вынуть получилось только из аварийки. Блок с лампочками для обогревов (нижний ряд) так и не стал разбирать, у меня стоит нештатная 2din магнитола, с подключенными камерами gps антеной итд. короче проводов много. В машине на улице в текущую погоду не рискнул всем этим занимаьтся, холодно , не удобно... короче забил из-за рисков осаться там на ночь))) и отсутствия места удобного и опасений что обязательно соберу как нибудь не так как было))))

если я правильно понял, в аварийку в штатный пистон можно откнуть любую 12в 50а  лампочку?

P.s. такой вопрос, на удачу))) Может в Москве есть желающий помочь с этими лампочками)) с теплым гаражом и свободным временем)))))))

по лампочкам могу дать контакт в Митино, где покупал я.
тёплого гаража нет, но это не критично - печка рулит 8D
со свободным временем - туго, но пиши в личку что нибудь придумаем ok
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200

Делали подобную процедуру год назад, поменяли почти все лампы. Если правильно помню, в подсветке обогрева боковых зеркал и задней печки стоят лампы не 12 вольт, а 6 вольт. Лампы брали в Митино. Но родные 6-ти вольтовые лампы  имели кажись сопротивление 8 Ом, а митинские почти 40 Ом.... Да, под пустой клавишей-пустышкой тоже по-моему лампа - она стоит последовательно с лампой подсветки заднего стекла, просто использовать ее в качестве запасной не получится. За год перегорела одна лампа подсветки боковых зеркал, скоро займусь. Как-то так, чего-то мог забыть.
Записан

V@silek

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Ижевск

Пивет всем! На прадо120 ставил светодиод в подсветку подогрева сидений, через какое то время он стал моргать при работающем двигателе... Кто знает какие именно ставить светодиоды? Посмотрел в магазине, там они двух видов, 12вольт 30гр. и 12вольт 60гр. И что обозначает ''гр'' ???
Сейчас хочу на сотке рейстал поменять подсветку климата, и боюсь что светодиоды опять начнут мерцать...
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Делали подобную процедуру год назад, поменяли почти все лампы. Если правильно помню, в подсветке обогрева боковых зеркал и задней печки стоят лампы не 12 вольт, а 6 вольт. Лампы брали в Митино. Но родные 6-ти вольтовые лампы  имели кажись сопротивление 8 Ом, а митинские почти 40 Ом.... Да, под пустой клавишей-пустышкой тоже по-моему лампа - она стоит последовательно с лампой подсветки заднего стекла, просто использовать ее в качестве запасной не получится. За год перегорела одна лампа подсветки боковых зеркал, скоро займусь. Как-то так, чего-то мог забыть.
Фото отчёт не забудь сделать)))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Anlars

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва
    • LC 120-200

Постараюсь
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Подскажите а аварийка тоже должна подсвечиваться? А ещё лучше фото, что должно светиться в оригинале.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

ZooProStoPark

  • Гость

Подскажите а аварийка тоже должна подсвечиваться? А ещё лучше фото, что должно светиться в оригинале.
Аварийка должна подсвечиваться!
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Просто я всегда обслуживаюсь у официалов и они мудаки не разу не сказали, что у вас подсветка не работает.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

ZooProStoPark

  • Гость

Дык на скорость не влияет! ;)
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Лучше немного помучиться и загнать светодиоды, красиво и надолго
А еще лучше смдшки, что себе и сделал на обеих аппаратах