'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин отправил Сердюкова в отставку  (Прочитано 50963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #310 : 03 11 2013, 22:28:28 »

Да все всё знают, только одни уверены, что  «Титаник» идёт верным курсом и непотопляем, а другим пох.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #311 : 03 11 2013, 23:58:12 »

Да все всё знают, только одни уверены, что  «Титаник» идёт верным курсом и непотопляем, а другим пох.

так таких то процентов 90-95% icon_crazy2
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #312 : 04 11 2013, 19:04:57 »

че то как то с лица она сбледнула, когда поначалу показывали, а сейчас морда -ВО!!, муха за день не обо++ет!!
одета как бомжиха, хотя сумка вроде МК, от Мишани Корса. ???
Исхудала ептыть-вся на нервах )))
это она самый захлобученный прикид специально искала-чтоб нам всплакнулось )))
Так был же сюжет, она на заседание суда на Калине подъезжала(подвозили)... поржал однако)))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #313 : 04 11 2013, 19:11:15 »

че то как то с лица она сбледнула, когда поначалу показывали, а сейчас морда -ВО!!, муха за день не обо++ет!!
одета как бомжиха, хотя сумка вроде МК, от Мишани Корса. ???
Исхудала ептыть-вся на нервах )))
это она самый захлобученный прикид специально искала-чтоб нам всплакнулось )))
Так был же сюжет, она на заседание суда на Калине подъезжала(подвозили)... поржал однако)))
У меня сложилось впечатление, что это они все над нами ржут! Потому что знают, что им ничего НЕ будет за разорение армии!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #314 : 05 11 2013, 10:32:14 »

На Радио ЭХО Москвы появилось вот это...

Открытое письмо Евгении Васильевой для прессы и российской общественности:

"Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организационной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.

Вы спросите кому это надо зачем? Именно такой вопрос возникает когда вспоминаешь картины украденные мною из министерства обороны, маникюр, который оплачивается из казны Российской Федерации, заграничные счета, которые якобы существуют, бесконечное количество лжи и абсурда, которые засорили средства массовой информации.

Мне сложно судить о причинах. Но я уверена в одном, что это свидетельство слабости и несостоятельности обвинения. Иначе зачем оказывать давление на свидетелей, обвиняемых и устраивать PR по поводу моих ногтей, причесок, растолстевшего внешнего вида, несостоятельности моего творчества, награбленных объектах недвижимости, находящихся в моей собственности. Что касается последнего я с полным знанием дела заявляю, что все сделки по их покупке состоялись до моей работы в ДИО Министерства обороны РФ. Все соответствующие документы в этом отношении имеются.

 Что касается последнего довода относительно давления на обвиняемых и свидетелей, могу сказать только одно: я им нужна для того, чтобы опорочить честь и достоинство Сердюкова.

Могу ответственно заявить, что меня неоднократно шантажировали тюрьмой в этом отношении. В итоге ограничились домашним арестом, всячески пытаясь напугать меня изменением меры. Сейчас угрозы в мой адрес прекратились, но начались грубейшие нарушения уголовного-процессуального законодательства, о котором более подробно расскажут мои адвокаты.

Кратко об обвинении, более безграмотного документа я в своей жизни не встречала. Закончив Спбгу с красным дипломом и прочитав этот труд на трехсот листах я изначально подумала, что это шутка.

Ведь там написано о том как некая всемогущая властительница охмурила сотни ни о чем не подозревающих людей с целью заработать три миллиарда, а участники ОПГ вошли в преступную группу с корыстной целью получить зарплату на проделанную ими работу, полностью выполняя свои обязанности по службе. При этом три миллиарда исчезли в неизвестном направлении, а сотни ни о чем не подозревающих людей, в том числе и оценщиков, до сих пор уверены в том, что ничего противозаконного они не совершали.

Мы готовимся к суду и уверены в своей победе, и я могу авторитетно заявить, что никакие обстоятельства не заставят меня опорочить и оболгать бывшего министра обороны РФ и своих бывших коллег по работе".
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #315 : 05 11 2013, 10:47:15 »

че то как то с лица она сбледнула, когда поначалу показывали, а сейчас морда -ВО!!, муха за день не обо++ет!!
одета как бомжиха, хотя сумка вроде МК, от Мишани Корса. ???
Исхудала ептыть-вся на нервах )))
это она самый захлобученный прикид специально искала-чтоб нам всплакнулось )))
Так был же сюжет, она на заседание суда на Калине подъезжала(подвозили)... поржал однако)))
представляю как ржали ее знакомые )))
жаль только что этот смех скорее над нами (((
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #316 : 05 11 2013, 15:13:21 »

Девочка-целочка, бле.  icon_crazy2 "...хотят опорочить моего Сердюкова..."  ;D
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #317 : 05 11 2013, 15:31:11 »

Девочка-целочка, бле.  icon_crazy2 "...хотят опорочить моего Сердюкова..."  ;D
она уже и сама наверное верит что не виновата ни капли раз общается с прессой
раньше то не общалась

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #318 : 05 11 2013, 16:23:18 »

Евгения Васильева требует отпустить ее из-под ареста 23 ноября

   
Главная фигурантка уголовного дела о хищении имущества Минобороны Евгения Васильева считает, что следствие допустило грубое нарушение, за которое ее должны отпустить из-под домашнего ареста.

Свой заочный диалог со следователями бывшая глава имущественного департамента Минобороны продолжила в том формате, который выбрала в конце прошлой недели. Евгения Васильева прислала в редакцию телеканала Life News новое открытое письмо.

В нем экс-чиновница, имеющая высшее юридическое образование, довольно сложно объясняет, почему уже в ноябре должна выйти на свободу. По ее словам, следователи грубо нарушили уголовно-процессуальное законодательство, не дав ей ознакомиться с материалами уголовного дела по окончании расследования.

Васильева ссылается на пункт 6 статьи 109 УПК, согласно которому, если материалы уголовного дела "предъявлены обвиняемому и его защитнику позднее чем за 30 суток до окончания предельного срока содержания под стражей (в моем случае это до 23 октября 2013 года), то по его истечении обвиняемый подлежит немедленному освобождению, то есть 23 ноября 2013 года".

Напомним, адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков и сама экс-чиновница заявляют, что следователи отказываются предоставить им материалы дела для ознакомления. Связано это с тем, что окончательное обвинение фигурантке расследования было предъявлено в рамках дела с одним номером, а теперь оно объединено с другими (и соответственно, номера дел не совпадают).

- Сегодня мы с Евгенией Николаевной были в ГВСУ по вызову следователя, хотя я считаю, что данный вызов незаконен в связи с тем, что ознакомление с делом является правом, а не обязанностью обвиняемого, - заявил Life News адвокат Хасан-Али. - Следователь не дал ответа на ходатайство о последовательности предоставления материалов уголовного дела обвиняемой Васильевой и ее защитнику. Кроме того, мы в очередной раз попросили предъявить нам все материалы уголовного дела, следователь Павловский попытался это сделать, но вместо дела 51-13, в которое вошло 12 эпизодов обвинения и насчитывающее 353 тома, показал только 35 томов другого дела под номером 39-12.

Евгения Васильева считает, что "дальнейшее не предъявление" всех материалов дела означает, что они "не готовы, и следствие не смогло собрать доказательства", либо "обвинительное заключение является необоснованным".

"Учитывая предвзятое отношение следствия к данному уголовному делу, - пишет Васильева, - и допускаемые нарушения не только уголовно-процессуального, но и конституционного законодательства, считаю необходимым напомнить следующее:

1) В российском государстве человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Их признание, соблюдение и защита - обязанность государства, в том числе и следственных органов;

2) На территории РФ должен действовать принцип верховенства закона;

3) В РФ запрещена пропаганда, возбуждающая ненависть и вражду".

В заключение Васильева пообещала, что обязательно ознакомится с материалами дела, отметив, что это в первую очередь ее право, а не обязанность, и осуждать ее за это "как минимум неуместно".

Публичный диалог между Васильевой и следствием начался на прошлой неделе после того, как официальный представитель СКР Владимир Маркин заявил, что она отказывается знакомиться с материалами уголовного дела, затягивая таким образом передачу документов в суд.

- Следственные действия в отношении бывшего начальника Департамента имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации Евгении Васильевой завершены, - сказал Маркин. - Она обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимого имущества ОАО «Оборонсервис». Ущерб от ее действий превышает 3 млрд рублей. Обвиняемым предоставлены для ознакомления материалы уголовного дела. Евгения Васильева под различными предлогами уклоняется от изучения материалов, вследствие чего по состоянию на сегодняшний день не прочитала еще ни одного тома.

Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Путин отправил Сердюкова в отставку
« Ответ #319 : 05 11 2013, 19:55:21 »

Виктор Баранец

Бывший пресс-секретарь Минобороны

«Васильева видит, что от серьезности обвинений, которые ей предъявляются, даже от части, ей не уйти. А статьи там такие, что, по-моему, от десятка лет и больше нар светит. Естественно, Васильева пытается включить на весь газ систему своей защиты, придать ей публичности, и более того, она сейчас апеллирует к обществу таким странным образом. И действительно возникает вопрос: “Девушка, а почему вы молчали до сих пор, а сейчас вдруг резко заговорили?”. Да потому что приперли к стенке. Это одна сторона вопроса. Другая сторона вопроса — она таким образом подает сигнал Сердюкову, что она не опорочит его честное имя, что она не раскололась». 

Также Евгения Васильева во втором письме напоминает, что высшей ценностью в российском государстве является человек, его права и свободы. ;D ;D ;D
Записан