'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: АССОЦИАЦИИ  (Прочитано 3947396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

севко

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Город: красноярск
  • Город:
    • Прадо120
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40880 : 30 08 2014, 04:20:36 »

Берия
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40881 : 30 08 2014, 04:26:52 »

Сталин ))
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40882 : 30 08 2014, 05:47:06 »

За Родину! За Сталина!
Записан

Zakk

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +5525/-371
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154180
    • GX 470
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40883 : 30 08 2014, 05:53:23 »

Гитлер капут))
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40884 : 30 08 2014, 07:22:06 »

капитулирэн
Записан

Zakk

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +5525/-371
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154180
    • GX 470
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40885 : 30 08 2014, 07:31:00 »

их бин...))
Записан

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40886 : 30 08 2014, 08:45:26 »

das ist fantastisch!))))
Записан

Демоныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Дмитрий
    • Рестайла 150 на 2.7
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40887 : 30 08 2014, 09:04:47 »

сантехника вызывали?
Записан

севко

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Город: красноярск
  • Город:
    • Прадо120
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40888 : 30 08 2014, 09:55:32 »

где у вас тут течет ...?
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: АССОЦИАЦИИ
« Ответ #40889 : 30 08 2014, 10:24:29 »

вот настоящий немецкий сантехник
Записан