'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опрос: Если Вам не уступают дорогу... "хоть обмаргайся".  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Я считаю, что человек в левом ряду с маленькой скоростью и никому не уступающий - просто глубоко невоспитан, мало того,  а если кому-то срочно нужно к врачу, на самолет, поезд? Да мало ли проблем у людей, кому нужно ехать быстро!?
А еще - это один из методов поднятия самооценки у убогих... типа " не пропущу - и я герой!". Самодостаточные люди так не поступают, им просто нечего доказывать.
вспомнила случай, как на Дмитровке ехал красный кашкай...ехал прогулочно, назовем это так. В левом ряду. А получилось так, что в правый ряд тоже не комильфо было перестраиваться, потому что там чуть дальше ехал какой-то грузовик. Ну и начали этому кашкаю сигналить, моргать... В итоге оказалось там сидела бледноволосая дева, и вот непонятно, то ли она громко пела ехала, то ли на "обидчиков" орала.  ;D
Записан

Loga

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:

Я считаю, что человек в левом ряду с маленькой скоростью и никому не уступающий - просто глубоко невоспитан, мало того,  а если кому-то срочно нужно к врачу, на самолет, поезд? Да мало ли проблем у людей, кому нужно ехать быстро!?
А еще - это один из методов поднятия самооценки у убогих... типа " не пропущу - и я герой!". Самодостаточные люди так не поступают, им просто нечего доказывать.
вспомнила случай, как на Дмитровке ехал красный кашкай...ехал прогулочно, назовем это так. В левом ряду. А получилось так, что в правый ряд тоже не комильфо было перестраиваться, потому что там чуть дальше ехал какой-то грузовик. Ну и начали этому кашкаю сигналить, моргать... В итоге оказалось там сидела бледноволосая дева, и вот непонятно, то ли она громко пела ехала, то ли на "обидчиков" орала.  ;D
Интересно было бы посмотреть на эту бледноволосую деву, если бы у нее мама умерала? Почему до такой степени нужно таким бледноволосым объяснять?
Записан

SNik

  • Не перестаю удивляться….. Prado!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1527
  • Город: Владимирская губерния
  • TLC PRADO 120 4,0

Больше всего интересно мнение людей отметившихся в "Не было такого..."
Поставил пункт "на всякий случай" ,а оказывается и такое бывает.
Интересно.......
Ничего удивительного, это в них все и упираются в левом ряду ;D
;D  ;D  ;D  плюсану  ;)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

<a href="http://www.youtube.com/v/-23n7gSohkM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-23n7gSohkM?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

sireshko

  • Гость

Все время как выезжаю на многополоску, сррразу встаю не набрав и 60ти в левый ряд. И хватит мне моргать, я все равно не вижу. :-)
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Напрягая бездарей, особо девиц с телефоном и сигаретной. Хочется наедятся, что они не совсем тупорылые и сделают выводы.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Спокойней надо быть на дороге. Если видишь что не уступает, объедь его.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А я купил себе БТР, правда маленько не исправный (((((((( как только увидите в крайнем левом ряду надвигающий БТР сразу перестраивайтесь. Предупреждаю у меня не работают тормоза )))))))
Записан

Vovan77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-185
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4.0 Престиж - продан
    • BMW X6///M

Аnri, дашь покататься? а то что он без тормозов так это и хорошо)))
Записан