'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Techstream 7.20 -> mangoose pro (MINI-VCI, CHINA) -> PRADO 2TRFE  (Прочитано 19046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД

 

Подсоединил MINI-VCI к своему PRADO 120, попробовал все настройки, никак не хочет лезть в Customize кузова, ни в опции двери, ни стекол, ни в Security, никуда не лезет!!!, смог только просмотреть текшую информацию на двигло, ну типа расход, RPM и так далее.

Может кто подскажет:
Машинка 2006-го года выпуска, 2.7 мотор 2TRFE, когда покупал сказали, что европейка, имеется родной люк и все остальные опции кроме:
круиза и кожаных сидений с электро регулировкой и омывателями фар, также отсутствует пневма.

Чо я попробовал сделать:

Подсоединил мангуст (китай, определяется в Techstream как mangoose pro v 1.00) к машинке, открыл Techstream - он у меня версии 7.20, менял регионы, испробовал Америку, но там Prado вооше отсутствует, Европу, там самоопределяется машинка как 2TRFE, но после сессии коммуникации выдает все в желтом, то есть ругается, что непонятно состояние, только после запуска диагностики систем вроде все желтое превышается в белое, но все равно кастомизация не доступна (при нажатии на пунктики дополнительные окна не всплывают!) также пробовал регион - Японию, там вроде в ручную выбираешь машинку, нашел все и модель и мотор, проблемы возникли с комплектацией, таких цифорок на наклейке водительской двери у меня не оказалось, выбирал все по очереди... Результат тот же, что и с автоопределением европейки....
Мож кто поможет?

Хочу сделать так, чтобы окна сами закрывались при нажатии на закрытии, но дополнительных примочек устанавливать не хочется....
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

GCC

  • Гость

2TR не бывает в европейской спецификации! Ваше авто скорее всего в спецификации General Countries, модификация TRJ120L-GKPEK
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

В 120-м Prado нет этих примочек изначально.

В Customize там пусто!
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД

2TR не бывает в европейской спецификации! Ваше авто скорее всего в спецификации General Countries, модификация TRJ120L-GKPEK

так и есть, покупал у официалов, сказали европейка....
Короче дело не в этом, а в том, как заставить окна закрываться с пульта, неужели в CPU body эту функцию не запрограммируешь?
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

GCC

  • Гость

как заставить окна закрываться с пульта, неужели в CPU body эту функцию не запрограммируешь?

думаю, что нет.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

У авто разных регионов могут быть разные эбу кузова и их прошивки на японце одно на других другое так же как и эбу двигателя разное и могут быть параметры работы и настройки разные
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

Elik745i,
у меня на 150 с Techstream 7.00 та же ерунда была - не открывались настройки customize, на 7.10-7.12 все работает должным образом, поэтому советую попробовать с другими версиями. При выборе региона выбирайте General.
Записан
Prado 150, 2TR

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

Elik745i,
у меня на 150 с Techstream 7.00 та же ерунда была - не открывались настройки customize, на 7.10-7.12 все работает должным образом, поэтому советую попробовать с другими версиями. При выборе региона выбирайте General.

И где там в Techstream регион General?  ???
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Наверное тот что не джапан европ и сша и называется другие)

Тоже качнул 712  обновил 6 ку завтра гляну че там нового по эбу кузова откроется если оно конечно так)!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

Ну у меня и на 5 течтсриме заходил в кустомайз.
Но на прадо там пусто, а в Lexus LS460 все отображалось и менялось.
Записан