'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Про ветер в бок уже писали как то, когда только тестдрайвы были... Значит ты не один. На самом деле какой то косяк.
Записан

паук

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Ветер в боку и на 120-м присутствует
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Ветер в боку и на 120-м присутствует
У меня второй 120-й и что-то не замечал никакого ветра....
Наоборот в этом кузове очень тепло(даже жарко) зимой и осенью...
Но тема про 150-й...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Записан
Игорь

astord

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5144
  • Город: Москва
  • Мир принадлежит тебе

Неделю назад появился стук где-то под рулевой колонкой при прохождении неровностей.Сегодня поставил машину к Од,и вот что оказалось...Слетел фиксатор рулевой колонки,ну фиксатор то на место поставили,но что самое интересное,что мне по гарантии заказали рулевую колонку в сборе(так посоветовал завод-изготовитель),сказали,что кольцо больше не слетит,но рулевую колонку всё равно поменяют..о как.
ПСЫ-Стуков больше нет..
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Неделю назад появился стук где-то под рулевой колонкой при прохождении неровностей.Сегодня поставил машину к Од,и вот что оказалось...Слетел фиксатор рулевой колонки,ну фиксатор то на место поставили,но что самое интересное,что мне по гарантии заказали рулевую колонку в сборе(так посоветовал завод-изготовитель),сказали,что кольцо больше не слетит,но рулевую колонку всё равно поменяют..о как.
ПСЫ-Стуков больше нет..
Что ж!
Похвально для ОД!
Записан

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия

Неделю назад появился стук где-то под рулевой колонкой при прохождении неровностей.Сегодня поставил машину к Од,и вот что оказалось...Слетел фиксатор рулевой колонки,ну фиксатор то на место поставили,но что самое интересное,что мне по гарантии заказали рулевую колонку в сборе(так посоветовал завод-изготовитель),сказали,что кольцо больше не слетит,но рулевую колонку всё равно поменяют..о как.
ПСЫ-Стуков больше нет..

Нифигасе.
Извините не по теме вроде.
Но в 2007г на РАВ-4-3 на 6200км подтягивали именно фиксатор рулевой колонки.
Вовремя тихий стук услышал.
В 150-м электроусилитель руля или гидро?
Если электро - то тенденция неприятная.
Записан

Бульбаш

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?

У меня был похожий косяк на 120(я про дрибезжание на 1500 обор)После детального осмотра с моим другом (который занимается кузовщиной) приклеили ребро жесткости переднего правого крыла к оному.Из-за этого вибрация шла на переднюю правую часть панели.И настало счастье!!!
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

А меня в машине бесит  только одно, противный скрип вот этой панели



При малейшем нажатии или когда едишь говоришь по телефону и положишь на неё руки, звучит ужасный скрип. Причём такой косяк только на водительской двери, на всех остальных скрипа НЕТ!
На первом ТО манагеру сказал что есть скрип, он вышел послушал и сказал что устранят. Когда забирали машину скрип остался, манагер сказал что мол Мастер который делал авто сказал что это "Допустимые шумы"
Приехал к ним через 3 дня ставить сигналку, снова пожаловался, мне вызвали девушку (по устранению споров) манагер сказал когда она придёт чтоб я орал как бешаный на весь салон, только тогда всё исправят)) ОНа видимо уже наученая, пригласила меня в комнату для переговоров и после беседы сказала что всё исправят. Но ответ опять был тот же (Допустимые шумы)
Подошёл с манагером к прадику который стоит в салоне, нажал на эту панель и вот "Снова скрип" даже на машине в салоне, видимо косяк производителя!!!

У Вас тоже скрипит эта панель????????????????????
Ужас как противно, видимо придётся делать шумку........
Записан
Всё будет.....

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

За четыре месяца владения пробег 28200 км.Ничего не ломалось.Все устраивает.А мелочи в любом авто есть.Нет идеальных машин.
Записан