'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Да не это детские, не детские это когда на новом Туареге за 3 с лишним ляма отказывает вся электронника в салоне, глючит антизанос и машина улетает в снежное поле, пробив металлический отбойник, всё это на скорости 100 км\ч, причём не одна подушка не сработала, сегодня наблюдал такую картину, пробег на машине 90 км и не стоит не одного не заводского допа, т.е. туда не кто не лазил.

а фотки нету?
К сожалению фотика под рукой не было.
Записан

GCC

  • Гость

К сожалению фотика под рукой не было.

жаль, а я так хотел позлить "вагенозомби", а то они обзывают прадики японскими уазиками и кричат, что туарег надежная и крепкая машина.
Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек

К сожалению фотика под рукой не было.

жаль, а я так хотел позлить "вагенозомби", а то они обзывают прадики японскими уазиками и кричат, что туарег надежная и крепкая машина.
Да все кто влюблен в таурег не понимают что они делают. Я тоже по началу думал таурега покупать, но когда посидел в нем все желание отпало. Всетаки Рамник джип -этим все сказано.
Самое интересное гдето на форуме читал, что антизанос на аребе срабатывает поздно - это чиста правда. задницу постоянно заносит при нажатии на педаль газа в повороте - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :-)
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

на скорости около 100км\ч, вдруг загорелись лампочкеи на панели и вылезла надпись "неисправность антизаносной системы", в эту же секунду что-то захрустело взаде справа и машину начало очень резко заносить, ну и выкинуло с дороги, ещё в мгновение после хруста и во время заноса погасли абсолютно все дисплеи и лампочки в салоне, вообщем вот.
Ухх, жесть, это прям как скай нет в терминаторе захватил власть с целью уничтожения людей на земле... ;D :o :o Туарехх - машина-убийца! ;D ;D ;D
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

Самое интересное гдето на форуме читал, что антизанос на аребе срабатывает поздно - это чиста правда. задницу постоянно заносит при нажатии на педаль газа в повороте - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :-)
+1 Сегодня пришпорил на повороте совсем не араба, на развороте вдавил тапку чуть раньше, чем надо было, корму понесло, но сразу же заверещала электроника и отракцион закончился. Улыбнуло.
Записан

GCC

  • Гость

Самое интересное гдето на форуме читал, что антизанос на аребе срабатывает поздно - это чиста правда. задницу постоянно заносит при нажатии на педаль газа в повороте - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :-)
+1 Сегодня пришпорил на повороте совсем не араба, на развороте вдавил тапку чуть раньше, чем надо было, корму понесло, но сразу же заверещала электроника и отракцион закончился. Улыбнуло.

это потому что межосевой диф у нас несиметричный, 40/60 в пользу задка, имхо.
Записан

max462

  • Гость


...Дверь открыл.....ХРУСЬ! ;D ???......


Тоже при открытии как то похрустывает. Но кожух цел. Напрягает.
Записан

Platoon

  • Валерий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: с. Большая Шильна
  • TLC150
    • 150

Сегодня помылся, просушился, (-20 на улице), решил фиксатор задней двери от воды продуть - а он уже отломатый  )))), поеду к ОД мозг пилить
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Самое интересное гдето на форуме читал, что антизанос на аребе срабатывает поздно - это чиста правда. задницу постоянно заносит при нажатии на педаль газа в повороте - МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :-)
+1 Сегодня пришпорил на повороте совсем не араба, на развороте вдавил тапку чуть раньше, чем надо было, корму понесло, но сразу же заверещала электроника и отракцион закончился. Улыбнуло.

это потому что межосевой диф у нас несиметричный, 40/60 в пользу задка, имхо.
А у европейцев разве тоже не 40/60???
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Сегодня помылся, просушился, (-20 на улице), решил фиксатор задней двери от воды продуть - а он уже отломатый  )))), поеду к ОД мозг пилить

...Дверь открыл.....ХРУСЬ! ;D ???......


Тоже при открытии как то похрустывает. Но кожух цел. Напрягает.
Тож самое. Боязно...
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!