'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363736 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость

Послушал я Вас про эту телескопическую фигню и, от греха подальше, надел на это место камеру велосипедную, сжал как гофру и с обеих сторон на скотч до весны. Сразу и сверчок пропал. Приз в студию!

При одевании камеры скидывал фиксатор или просто вдоль резанул её?
+1 сфоткай.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

у меня после мойки и продувки полет нормальный, правда подержал минут 5 перед закрытием двери открытыми...Открывал осторожно.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Послушал я Вас про эту телескопическую фигню и, от греха подальше, надел на это место камеру велосипедную, сжал как гофру и с обеих сторон на скотч до весны. Сразу и сверчок пропал. Приз в студию!

При одевании камеры скидывал фиксатор или просто вдоль резанул её?
+1 сфоткай.
Послушал я Вас про эту телескопическую фигню и, от греха подальше, надел на это место камеру велосипедную, сжал как гофру и с обеих сторон на скотч до весны. Сразу и сверчок пропал. Приз в студию!

При одевании камеры скидывал фиксатор или просто вдоль резанул её?
+1 сфоткай.
Он(фиксатор) как-то откручивается что-ли? А то у меня этих камер полно - я велосипедист.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Lirz (Саня)

  • Гость

блин.. может хватит о фиксаторах.. сломайте чтонить ещё, пожалуйста, а то у меня скоро аллергия начнётся на этот термин :)
Записан

max462

  • Гость

блин.. может хватит о фиксаторах.. сломайте чтонить ещё, пожалуйста, а то у меня скоро аллергия начнётся на этот термин :)

кому ломать?
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

блин.. может хватит о фиксаторах.. сломайте чтонить ещё, пожалуйста, а то у меня скоро аллергия начнётся на этот термин :)
В том то и дело, что пока не сломал.Парит. Хочу защитить малой кровью...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Кстати еще спросить хотел - кто чем обрабатывает резиновый уплотнитель на дверях,, чтоб не примерзал ??
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Кстати еще спросить хотел - кто чем обрабатывает резиновый уплотнитель на дверях,, чтоб не примерзал ??
читай выше - обработали глицерином все резинки, ни одна дверь не примерзла...наутро вокруг авто не бегал с бубном...доступ был сразу без проблем!:-)))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Кстати еще спросить хотел - кто чем обрабатывает резиновый уплотнитель на дверях,, чтоб не примерзал ??
читай выше - обработали глицерином все резинки, ни одна дверь не примерзла...наутро вокруг авто не бегал с бубном...доступ был сразу без проблем!:-)))
Глицерин? Аптечный что-ли?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

сегодня мылся, у нас было -11
перед мойкой ВД-40 прошел.. и после... воды туда много попадает, спустя какое то время после стояния на улице чистой машины открыл деверь, что-то там подхрустывало, но ничего не сломалось, повторно ВД прошел...
но все равно неприятно за такие деньги такой важный и часто используемый узел дб доработан!!!  >:(

Никак не могу понять...как туда вода попадает при мойке ???
Пару раз мыл машину, но не замечал, чтобы при мойке задней двери вода попадала на этот фиксатор.
Заметил, что слишком плотненько работают части телескопа. Смазал силиконовым спреем...стал раскладываться свободнее..
Записан
Игорь