'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

ммм.. а  после самопроизвольного заглоха чекэджин горит? если да - то  засада в бензине.
 если нет, то засада в иммобилайзере сатурн..

"Чека" нет. Сегодня ещё раз смотрел внимательно (с пассажирского-то сиденья легко! ;) ), сперва загорается сводная контрольная лампа (жёлтый треугольник), потом глохнет. Та же лампа загорается при "выходе" метки Сатурна из авто. Движок работает, но значок горит. Проверял: если водитель поедет, то через 30 секунд движок заглохнет (типа метка у владельца, которого выкинула из авто). Значит всё-таки Сатурн...
Спасибо за консультацию!  icon_beeer
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Если верить инженеру по гарантии нашего ОД ,у нас небыло ни одного обращения со сломанным ограничителем задней двери....
ЗЫ. Мой тоже цел.

Точно такая же ситуация... Не было обращений, и у меня пока всё ОК! Тьфу-тьфу-тьфу!
Записан

Даниил86

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 632

Ребят я в шоке новый год без любимого коня.
Загорелась на панели как новогодняя елка чек, курсовая, и моргать начала пониженная. ОД кричат к концу января будет, в европу заказали в РОССИИ нету. Пробег почти 40000, есть пару минусов но терпимо - Я считаю мы не в праве обсуждать на этом форуме ПРАДО, тачка бомба но поглядываю в сторону тундры, кто чего скажет?
Даниил86, ты хоть сам понял, что в "сердцах" написал? Поясни, что случилось с твоим авто и чего нет у российского ОД?

Шлямался (датчик контроля выхлопных газов) вроде так сервесмЕны сказали, АКТ выпор. работ. в машине, так бы точно сказал бы. ГЫ ГЫ внатуре в серцах.

 А у ОД нет в наличие и в Москве нету-в Европу говорят запрос пошел и таких как Я 23 чела еще по РОССИИ.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Датчик Лямда-зонд??
Записан
Игорь

PERS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44

Господа,пишите же на  русском языке !!!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Господа,пишите же на  русском языке !!!
что именно, по Вашему мнению, нуждается в переводе??)) тока маякните, заделаем)))))))
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Господа,пишите же на  русском языке !!!
что именно, по Вашему мнению, нуждается в переводе??)) тока маякните, заделаем)))))))
Я тоже не понял вот это : "АКТ выпор. работ. в машине"
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

или акт выполненных работ в машине, или акт епли робота в ней же. полностью цитаты приводите, не вырывайте из контекста))))))

по сути - у чела кислородный датчик из строя вышел, как он точно называется - точно не скажет, наряд-заказ, в котором вся эта перхоть написана, в машине лежит
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

"А у ОД нет в наличие и в Москве нету-в Европу говорят запрос пошел и таких как Я 23 чела еще по РОССИИ."

Что-то какая то деза по наличию у ОД. Были и есть ВСЕ датчики в наличии на центральном складе.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а масло моторное у них в наличии есть? сервис-менеджеру - люлякебаб, чтоб за языком следил в последствии.
ваще, конечно, поражает отношение к клиенту у тоеты в регионах. у нас того нет, сего нет, на диагностику записывайся на послезавтра..
да пошли вы нах, мне компьютер нужен на 3 минуты максимум, не надо из этого событие делать.
у нас фильтров нет, у нас датчиков нет.
так а чо вы жопы прижали?
мы заказывали
да ниибет клиента, чо вы делали, клиент должен в максимально короткие сроки уехать с устраненной неисправностью. звоните соседям, берите у них. пока носом не протычешь во все варианты - хер чо порешается.
Записан