'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

Начал пищать партроник передней у кого такой глюк был:)?
у меня пиищал
но его снегом залепило
протри его или обмой и зацени
не машина чистая была?! Глюк!!! Был на то 20 сказал о проблеме , предложили отключить датчики:) или за 2500 р типо тест сделать , отказался не критично пока, буду наблюдать дальше
у меня такое было на второй день после покупки , просто запищал на ходу и все . Вкл и выкл парктроников в движении не помогло , потом просто доехал до места , заглушил , ушел , пришел , снова завел , вкл парктроники и все , уже езжу два месяца , ни разу такого глюка не было .
да у меня тоже было ....но только когда холодно ...мерзнут ))))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Начал пищать партроник передней у кого такой глюк был:)?
у меня пиищал
но его снегом залепило
протри его или обмой и зацени
не машина чистая была?! Глюк!!! Был на то 20 сказал о проблеме , предложили отключить датчики:) или за 2500 р типо тест сделать , отказался не критично пока, буду наблюдать дальше
у меня такое было на второй день после покупки , просто запищал на ходу и все . Вкл и выкл парктроников в движении не помогло , потом просто доехал до места , заглушил , ушел , пришел , снова завел , вкл парктроники и все , уже езжу два месяца , ни разу такого глюка не было .
да у меня тоже было ....но только когда холодно ...мерзнут ))))
На морозе не разу не наблюдалось .
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

По поводу устранения писка парктроников на 150 уже писали другие . Не имею 150, но по 6 годам эксплуатации двух 120 с парктрониками, могу сказать, что в снег с дождем и грязью- всегда пищат парктроники. В поездке-выключите парктроники.  По прибытии на место почистить ,включить и все будет ОК!
Записан

Maykl

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: УрФО

По поводу устранения писка парктроников на 150 уже писали другие . Не имею 150, но по 6 годам эксплуатации двух 120 с парктрониками, могу сказать, что в снег с дождем и грязью- всегда пищат парктроники. В поездке-выключите парктроники.  По прибытии на место почистить ,включить и все будет ОК!
Согласен!
Записан

mostovik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: питер
  • TLC 150 3,0 TD элеганс

По поводу устранения писка парктроников на 150 уже писали другие . Не имею 150, но по 6 годам эксплуатации двух 120 с парктрониками, могу сказать, что в снег с дождем и грязью- всегда пищат парктроники. В поездке-выключите парктроники.  По прибытии на место почистить ,включить и все будет ОК!
У меня тоже такое случалось. Еще раз перечитал руководство. Там четко рекомендуется отключать парктроник во время езды. Надо только не забывать его включать при парковке или что-нибудь подобном. Вот и вся проблема.
Записан

миг-25

  • Cлучайность- это внезапно наступившая неизбежность
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Москва

В течение текущего зимнего периода один раз запищал при поездке в снегопад. Протер-перестал.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Пищал сегодня правый задний. Продул в шиномонтажке (спасибо людям) - прошло. ИМХО про парктроники больше не очень интересно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

после ледяного дождя в москве отключил и забыл про них, камеры хватает вполне
Записан

Марат770

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Всем привет! прадо 150 4 литра полная комплектация, куплен в январе 2010 года, в настоящее время пробег 41 тыс км, прошел 4 т.о. эксплуатация в г.Махачкала. Машиной очень доволен. В настоящее время появился стук в ходовой, диагностика показала испортились рулевые тяги (ранее ездил на хонда аккорд 70 тыс км по тем же дорогам, ничего в ходовой трогать не приходилось, а также тойоте 100 и прадо 120 проблем с ходовой небыло вообще). По гарантии делать не отказываются ( автодом -махачкала), но уже месяц приходится ездить на машине ценой около 2,5 млн. руб с неприятным стуком в ходовой, так как рулевых тяг на указанную модель, якобы нет и неизвестно когда будут, кудато чего то отправили и ждут ... правда чего они ждут не понятно. У кого ни будь портились рулевые тяги на прадо 150 ? и куда можно пожаловаться на автосалон-сервис автодом-Махачкала ? (довели до такого состояния что думаю сам поменять рулевые тяги и держаться подальше от так называемых дилеров и гарантии)
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

поедь к дуругому дилеру и сделай
а так обращайся в тойота моторс 8-800-200-5775 с 9 до 21, а выходные 10 до 18