'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Почти 30000км. жалоб нет...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Пока еще обкатываюсь. Занимаюсь стайлингом и дооборудованием.
Проблем нету. Даже сам, ничего, пока (ттттт) не отломал. :) 
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

за 17 000 км никаких нареканий, а у товарища думаю все таки какой то брак в металле был изначально
Записан

максим22

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Барнаул
  • Прадо150 дизель и Прадо120 бензин

39000 пробегу, началось-вой в раздатке и скрежет. ОД посмотрели, потестировали , назначили на 28 число приемку машины для разборки раздатки и выяснения что случилось. Самое интересное , машина кроме асфальта ничего не видела, ни разу даже не переключал рычажок повышенной и пониженной передачи. эхххх.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Наблюдаю тут все высказывания про поломки, недочеты и промахи Тойоты и думаю - и чего я поменял "ломучий" Лендровер на "надежную" Праду. Одна маленькая надежда -может у меня этого не произойдет!
Записан

PhD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: 24
    • 150

Не дует, не бренчит (за исключением пластикового уголка в правом нижнем углу стекла о котором писали в одном из постов), руль не люфтит.  Вроде пока все ок.
Надо следить за давлением в шинах, за качеством топлива.
Кроме того кто пересел с седана на джип зачастую нормальное поведение авто такого класса и веса воспринимает как неисправность.
Против этого есть верное средсво - помыть машину ))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Или вытряхнуть (как вариант - сменить в сборе с машиной) пепельницу.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Наблюдаю тут все высказывания про поломки, недочеты и промахи Тойоты и думаю - и чего я поменял "ломучий" Лендровер на "надежную" Праду. Одна маленькая надежда -может у меня этого не произойдет!


Ты не наблюдай, ты голосовалку посмотри. Когда у машины ничего не ломается, у некоторых индивидуумов возникает желание поискать блох!
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

8000 км,все ОК,доволен на все 100%,тьфу тьфу тьфу   :) :) :)
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Наблюдаю тут все высказывания про поломки, недочеты и промахи Тойоты и думаю - и чего я поменял "ломучий" Лендровер на "надежную" Праду. Одна маленькая надежда -может у меня этого не произойдет!


Ты не наблюдай, ты голосовалку посмотри. Когда у машины ничего не ломается, у некоторых индивидуумов возникает желание поискать блох!





Да пробеги-то смешные- чему тут удивляться. 200-м хозяевам авто нравится, что-то около полусотни пока не определились. Я к неопределившимся отношусь. У меня есть с чем сравнивать. И думаю, что Прадик не выдающийся. Нынче  никто выдающихся авто не выпускает, а если таковые еще и встречаются, то мастера сборки из Поднебесной, или из бывших колоний, приехавших в метрополии на звроботки, с особым усердием пытаются развеять оставшиеся мифы. Машина и машина- в меру комфортная, в меру проходимая, в меру выносливая (тут, кстати, пока неясность), в меру быстрая, в меру прожорливая. Со спорным дизайном (мне вот лично нравится больше чем 120-й-это если сравнивать в линейке-ныне  Хайландер даже более интересен, но рама-это рама. Другим она может и уступить). С присутствующими примочками, характерными для данного авто и отсутствующими у других, и наоборот- с примочками, присутствующими у других и отсутствующими у неё. Царапающимся ЛКП и таким же ветровым стеклом -выехал из салона с уже царапанным-видно стало только когда встал на солнце-это примерно минут через 10 после покупки. Мне авто нравится, но я от него не в щенячьем восторге. Вот отъезжу года 2-3, видно будет - если устроит-повторюсь, если нет -уйду с брэнда. Еще надо к обслуживанию присмотреться-к отношению ОД. Их отношение значит иногда больше, чем сам автомобиль.
Записан