'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 361521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

клацать могут колодки ручника например.
Или люк канализации застрял где то в заднем мосту...)))))))Шутка! Не парься - ничего не изнашивается, просто шприцевать крестовину кажд. 5 тыс.км. или когда забляцкает и все...Где то была тема про это поищи поисковиком.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

клацать могут колодки ручника например.
Или люк канализации застрял где то в заднем мосту...)))))))Шутка! Не парься - ничего не изнашивается, просто шприцевать крестовину кажд. 5 тыс.км. или когда забляцкает и все...Где то была тема про это поищи поисковиком.
это что???норма????
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

при смене режима в коробке, например P-D, D-R, P-R... и последуещего движения с торможением, например разворот в ограниченном пространстве,  у меня слышно металлическое клацанье, это явно что-то с колодками, возможно поможет регулировка ручника, я ниразу не регулировал.  
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

при смене режима в коробке, например P-D, D-R, P-R... и последуещего движения с торможением, например разворот в ограниченном пространстве,  у меня слышно металлическое клацанье, это явно что-то с колодками, возможно поможет регулировка ручника, я ниразу не регулировал. 
у меня звук как будто с переди! или обман???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

кстати у меня передний мост 09 12 2008 выпуска!!!!!! тоесть они такие же как на 120-ом (ну не в тему но для информации)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

при смене режима в коробке, например P-D, D-R, P-R... и последуещего движения с торможением, например разворот в ограниченном пространстве,  у меня слышно металлическое клацанье, это явно что-то с колодками, возможно поможет регулировка ручника, я ниразу не регулировал. 
у меня звук как будто с переди! или обман???

А звук точно спереди? Поподробней пож-ста..
Записан

GCC

  • Гость

у меня звук как будто с переди! или обман???

может и спереди, хрен его знает, но звук отчетливый, особенно если окно открыто, у меня так практически с самого новья, я забил до ТО на котором будут меняться хоть какие-то колодки, ибо на "масляных" ТО причину найти не могут, только ручник посоветовали отрегулировать.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Что такое шприцевать??? И как часто это надо делать??? Или это делают в каждое ТО у официалов???
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что такое шприцевать??? И как часто это надо делать??? Или это делают в каждое ТО у официалов???
оооо шприцевать!!! это такая увлекательная штука!!!!! ))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Что такое шприцевать??? И как часто это надо делать??? Или это делают в каждое ТО у официалов???
оооо шприцевать!!! это такая увлекательная штука!!!!! ))))))))))))))

 :) ;)
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))