'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Мне темы были интересны про радиостанции и навигацию с его участием.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Мне темы были интересны про радиостанции и навигацию с его участием.
Понятно, да и нет тут сомневающихся в компетенции Stratega по многим техническим вопросам...
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Да ладно, собственно, последнее время, кроме пресловутого брызговика у льва ничего полезного не было. Одна спесь суперспеца... Да и брызговик, лично у меня, так и остался распечатанным на бумаге.  :) 
Всё как положено на постсоветском пространстве. Начинаем о технике, а заканчиваем политикой. "О роли личности в истории...". А я вот брызговички, правда, слегка доработанной, но основанной на идее Стратега, конструкции, поставил и доволен.
Привет, Ильич. Со всеми прошедшими! Если не изменяет память, у тебя вроде из нержавейки были изготовлены Стратег-брызговики? Если так, поделился бы фото.)))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Да ладно, собственно, последнее время, кроме пресловутого брызговика у льва ничего полезного не было. Одна спесь суперспеца... Да и брызговик, лично у меня, так и остался распечатанным на бумаге.  :) 
Всё как положено на постсоветском пространстве. Начинаем о технике, а заканчиваем политикой. "О роли личности в истории...". А я вот брызговички, правда, слегка доработанной, но основанной на идее Стратега, конструкции, поставил и доволен.
Привет, Ильич. Со всеми прошедшими! Если не изменяет память, у тебя вроде из нержавейки были изготовлены Стратег-брызговики? Если так, поделился бы фото.)))
Привет! С прошедшими и всех благ! Что-то с памятью у нас стало, всё, что было не со мной  - помню... Мои допбрызговички (посты 699, 700 в теме "Брызговики...") оригинальны только формой, связанной с идеей крепления к дополнительному аксессуарному подкрылку. Нержавейкой я хотел "усилить" торец подножки, чтобы не шёркать плёнку, но так и не созрел - как сделал из тонкого пластика, так и езжу.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Загорелась лампа отказа KDSS. пока езжу так, поведение машины вреде не изменилось, когда нибудь поеду к ОД.Напрягает с...ка.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Загорелась лампа отказа KDSS. пока езжу так, поведение машины вреде не изменилось, когда нибудь поеду к ОД.Напрягает с...ка.
А пробег?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

 
Да ладно, собственно, последнее время, кроме пресловутого брызговика у льва ничего полезного не было. Одна спесь суперспеца... Да и брызговик, лично у меня, так и остался распечатанным на бумаге.  :) 
Всё как положено на постсоветском пространстве. Начинаем о технике, а заканчиваем политикой. "О роли личности в истории...". А я вот брызговички, правда, слегка доработанной, но основанной на идее Стратега, конструкции, поставил и доволен.
Привет, Ильич. Со всеми прошедшими! Если не изменяет память, у тебя вроде из нержавейки были изготовлены Стратег-брызговики? Если так, поделился бы фото.)))
Привет! С прошедшими и всех благ! Что-то с памятью у нас стало, всё, что было не со мной  - помню... Мои допбрызговички (посты 699, 700 в теме "Брызговики...") оригинальны только формой, связанной с идеей крепления к дополнительному аксессуарному подкрылку. Нержавейкой я хотел "усилить" торец подножки, чтобы не шёркать плёнку, но так и не созрел - как сделал из тонкого пластика, так и езжу.
Да, осечка с памятью вышла...видишь на аватарке...в Н.Г. еще...))), но направление и примерное содержание помню...)))
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

народ а можно вообще ЕСР отключить?
а то я его отключаю (удерживая кнопку) а она все равно двигатель глушит при заносе.
я так и непонял разницы в чем фишка его отключения
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Не знаю, у меня при горящей желтой пиктограммке в занос легко, в смысле пятаки покрутить
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

У меня не хочет крутить, при горящей желтой кнопке все равно душит движок
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0