'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363689 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

nivv

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

пусть проклеят со стороны улицы....уже кто-то писал про это и проблема ушла...
Полностью согласен. Дребезг появился  примерно на 5 500 км. в правой верхней части передней панели при 1 500 об/мин. – 1 550 об./мин. Бесил ужасно. Причем при интенсивном разгоне дребезга не было. Проверил все решетки динамиков, бардачок, боковое зеркало, стекло в/о т.е. почти все, что было возможно, безрезультатно. Грешил на кронштейны динамика. Оказалось все просто. Прочитав тему на форуме.
  Но проклеивать или подкладывать, под правую угловую облицовку (точное название крышка обтекателя правого) , что либо не пришлось т.к. она имеет прорезиновые кромки и мне только осталось ее в ручную зафиксировать (поправить) в определенном положении, чуть углубив в сторону крыла. Зазор сохранил допустимый. Проблема пропала.
Записан

Сергей 36 рус

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70

Мне амортизатор передний по гарантии
поменяли на пробеге 2 000 км потёк
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Не повезло......(про аморизатор)  Вопрос? Грязь влияет на работу парктроников? Появляются ли царапины на стекле глазков камер при чистке?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Сибиряк787

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Перестала работать кнопка на руле, убавить звук могу,прибавить нет. Может кто подсказать что?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Сибиряк, подсказываю:

надо помучать у дилера инженера по гарантии)
Записан

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D

Добрый день! Приобрел дизельный 150, максимальная комплектация. Машина супер, особенно по ходовым характеристикам, устойчивая экономичная и т.д (до нее у меня был 120 бензин), но есть две проблемки по которым я ОД уже достал, но пока их не решил. Приобрели мы с друзьями аж шесть одинаковых автомобилей (дизельных) и у всех эти две проблемы:

1. При езде по трассе в -10 уже замерзает коленка и локоть левой руки
2. С правой стороны панели вверху возле стекла при езде и 1500 оборотах возникает противное дребезжание.

ОД пожимает плечами, по первому вопросу рекомендовал проклеить двери а по второму найти причину не смогли, посоветовали разобрать панель, я их послал на все четыре стороны. Машины брали в Екатеринбурге.

У кого-Нибудь есть такие проблемы? и что делать?


В -10 пока не ездил, но дребезжание тоже возникает примерно в том же районе оборотов. Буду выносить моск ОД на ТО-10000 (сейчас 7200)
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан

проплыл 15000, появилось какое то постукивание мотора. ОД говорит что это болезнь всех 4-х литровых движков тойоты. У кого нибудь естьинфа?
Записан

GCC

  • Гость

появилось какое то постукивание мотора. ОД говорит что это болезнь всех 4-х литровых движков тойоты. У кого нибудь естьинфа?

может речь о громкой работе форсунок, имхо.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

проплыл 15000, появилось какое то постукивание мотора. ОД говорит что это болезнь всех 4-х литровых движков тойоты. У кого нибудь естьинфа?

Почитай на всякий случай ))) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8504.0
Записан

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

Доволен, пока без проблем,пробег 4000км. напрягает сигнал непристегнутых ремней и жена жалуется: укачивает (головокружения тошнота))) в 105 и 100 такого небыло. Мож особенность прадика
Записан