'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охота и рыбалка.  (Прочитано 89934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #30 : 11 04 2013, 00:21:20 »

ViPerSon,
Кстати, если вы любите просто выехать, посидеть в тишине с удочкой и хотите точно поймать рыбку, вам как раз на Лычанку и надо ехать. Без улова не будете) Там на крючек прицепить кукурузу или еще чего нить подобное - точно поймаете, так еще и может вцепиться реально крупная рыба прямо под берегом. Там ее (белой рыбы) перезаселение кажется уже. При мне парни таскали довольно крупных рыбов на обычную удочку.
Записан

oleg28

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #31 : 11 04 2013, 00:21:24 »

Лед сойдет поеду рыбачу.За жену и детей там как платят или нет.

На Лычанке? На рыбака 150 тугриков в том году было за хищника. Кажется на пол дня, но реально никто не гонял. 3 кг на нос можно брать рыбы.  Правда там размер стандартный - 0,4 - 0,5 кг щучка. Есть экземпляры и по 3-5 килл. Но редко попадаются. Мелкую они запускают на убой два раза в год.
Белая рыба крупная очень, и ее там реально много. Насчет жены и детей - если не ловят - никто денег не берет ес-но. Для ребенка там вообще ляпота. Гуси, утки гуляют)) Травка везде и чистота. Стоит поехать, место зачетное в плане отдыха.
Я мелкую щуку люблю копченую, на Днепре такую брать как то стыдно, отпускаю такой размер. А туда иногда спецом еду за ней)) Беру домой ровно по 8 штук на копчуху.
Спасибо за полную информацыю.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #32 : 11 04 2013, 00:39:48 »

Рыболов, а в этом году и попробую! У меня дача за Глевахой в Кожуховке - не далеко совсем. ;)

A-STEROID

  • А "жизнь" - только слово есть лишь любовь и есть смерть...
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Украина, Харьков
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #33 : 27 06 2013, 16:45:41 »

Спиннинг -это наше все!!! ^-^
А в Прадик так удобно влазят все лодко-моторы :)
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #34 : 28 07 2013, 01:16:57 »

Всем привет. К сожалению, я уже уехал с Украины и буду теперь только в сентябре и после в октябре супругу отвезу с детьми к теще. Был месяц в Хмельницком и в Киев приезжал к друзьям по Икс-Трейл клубу. Сам рыбак и немного охотник. На протяжении всего месяца искал себе партнера по рыбалке, хотел на сома сходить. Был на Днестре несколько дней. Рыба стола очень глубоко и не шла совсем . Есть ружье подводное, но не разу им не воспользовался. Говорят там, где был (территория туркомплекса Ксения Врублевцы), есть сомы по 240 - 300 кг.
Сам пробовал ловить и с подводным поплавком, квокал, но не хрена. Стоит внизу и только слабо поднимается на гнесколько метров и все. Ни одной поклевки. Пишу, как говорится, на перспективу, може кто в сентябре или октябре захочет смотаться на сома и крупного карпа, то я был  бы рад порыбачить вместе.
С собой всегда в машине Catana 14-40 + Catana 3000SFB + всевозможная оснастка на карпа, влюблены, виброхвосты и т.д. ; так же DAM MAD Cat TC30n + мультик. DAM Sea master (стекло волокно) с мультимыльницей Джексон.
Записан

SimbirBC

  • Вот такая у нас ЗИМА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Белая Церковь
  • Город:
    • Prado 120 4 литра
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #35 : 27 12 2013, 13:19:13 »

И рыбак и охотник и начинающий подводный охотник, кстати подводом стаю по причине жалости к зверью хотя если честно люблю я домашнюю колбаску с кабанчика, козочку жаренную c луком на сковородке с диска да и уточка запеченная в духовке с медом и горчицей тоже ничего. А Prado купил потому как неоднократно продавая нивы или уаза понимал что без внедорожника как-то тоскливо на душе. Перепробовал практически весь советский или российский автопром остановил свой выбор на данном автомобиле по сколько у многих друзей есть такие машинки и они ими очень довольны и не один продавать не собирается. Продал очередной УАЗ Патриот и vw T-5 начал искать Prado -120 4-х литровое, за три месяца поисков столько трупов посмотрел что был просто в ужасе и большом разочаровании, но счастье все-таки привалило и вот уже пол года я на нем езжу и радуюсь!   
Записан

SimbirBC

  • Вот такая у нас ЗИМА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Белая Церковь
  • Город:
    • Prado 120 4 литра
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #36 : 29 12 2013, 14:37:59 »

Вот и мой фотоотчет с 65-67 страницы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88379.640
Записан

oleg28

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #37 : 29 12 2013, 15:36:15 »

Класные трофеи.
Записан

Vladikino

  • Гость
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #38 : 29 12 2013, 19:44:25 »

Вот и мой фотоотчет с 65-67 страницы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88379.640

Молодец. Зачетные трофеи.
Записан

В1961

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +117/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1325
  • Город: киев
  • Город:
    • прадо 150 трактор
Re: Охота и рыбалка.
« Ответ #39 : 10 02 2014, 01:11:59 »

И у меня хобби - рыбалка! Увлекаюсь уже лет 30. Люблю ловить хищника, особенно судака.Имею свой катер. Лето и осень пропадаю в с. Страхолесье, что на Киевском море. Когда то делали видео моей лодки....новый мотор Ямаха-70 (сейчас висит у меня Ямаха-100)
обкатка и покатушки.
<a href="http://www.youtube.com/v/G14DzdGbEMc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/G14DzdGbEMc</a>
Записан
Ну,  за рыбалку!!!