'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспрецедентные условия на все модели Toyota 17-18 ноября  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

или еще предположение, что дилеры боятся, что информация о таких чудовищных скидках на авто достигнет производителей автоваза,  и те, увидев что цена на 150 прадо( да че мелочится, на двухсотку!!!)  = сравнялась с ценой на новую ладу гранта, нажалуются старшему по усовершенствованию доильной системы граждан и тот включит доильный аппарат под названием заградительные пошлины и продажи встанут, ибо трудно бороться за выживание на рынке, когда пошлина на авто превысит его начальную стоимость в раз в пять.
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва

Был 17.11 тойота Рублевский. Все украшено шариками. Канапе не было,даже протухших.Девочка на ресепшен-что желаете?Говорю сегодня на что скидки.Отвечает на все,сейчас придет менеджер и расскажет.Пришел - скидка 100 т.р. на рафик и все. Спасибо. До свидания.

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель

их скидки - это турецкий развод
Записан
Prado 150 элеганс

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Короче Одесский шум....
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

17.11 тож был в тойота центре, скидки так же только на рафик, но на халяву поел и попил чаю с конфетами и сока, были еще канапе и всякая всячина....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

17.11 тож был в тойота центре, скидки так же только на рафик, но на халяву поел и попил чаю с конфетами и сока, были еще канапе и всякая всячина....

 ну дык Краснодарский ОД походу самый щедрый ))) хоть поесть людям дали, а наши жлобятся, шарики дуют... )))
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва

17.11 тож был в тойота центре, скидки так же только на рафик, но на халяву поел и попил чаю с конфетами и сока, были еще канапе и всякая всячина....

 ну дык Краснодарский ОД походу самый щедрый ))) хоть поесть людям дали, а наши жлобятся, шарики дуют... )))
Но как дуют.Приятно посмотреть.