'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СериалЫ. что посмотреть?  (Прочитано 709832 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

pvv001

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +201/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 475
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120 4 л/MB202 2,8 л
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3450 : 17 02 2018, 06:33:09 »

Досмотрел «Углерод», редкий случай, когда мнение едино у всех, сериал очень удачный
Записан
С уважением, Владимир

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3451 : 18 02 2018, 22:13:42 »

Досмотрел Дискавери, который Звёздный путь и чота понял, что только смотрел из-за отсутствия другого хорошего контента. Вродь и есть сюжет, но столько гомосятины, евроценностей и воспитания в духе толерантности, что просто тошнит непрерывным фонтаном прямо в параллельные миры...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3452 : 19 02 2018, 16:24:12 »

Вот набрёл. Посмотрел пару серий, затягивает. Моё любимое, когда из казалось бы не связанных между собой событий постепенно формируется сюжетная линия. Первый сезон есть целиком, второй в процессе показа.

Поток сознания / Falling Water



В ролях: Дэвид Аджала, Лиззи Брошере, Уилл Юн Ли, Анна Вуд, Francesca Faridany, Труди Стайлер, Бен Ван Берген, Джои Озенн, Шайло Фернандес, Пуйа Мохсени


Описание: Сериал американского телеканала USA Network «Падающая вода» (альтернативное название – «Поток сознания») Эта галлюциногенная драма - история трёх, не связанных между собой людей, которые постепенно осознают, что во сне видят отдельные части общего сновидения. Перед каждым стоит таинственный и очень личный квест. Один ищет свою пропавшую подругу, второй – потерявшегося ребёнка, третий – лекарство от кататонии для матери. И лишь в общем сновидении можно отыскать ключик к каждой из этих загадок. Чем глубже они копают, тем более убеждаются: в общем сне есть не только разрешение их личных проблем, в нём – ключ к судьбе мира.


«Чем ценнее сведение, тем опаснее оно»
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3453 : 21 02 2018, 01:42:29 »

начал углерод.две серии.восторгов не понял.наверно попробую исчо.вдрух есть че глубинное там,а я то и не врубаюс ;D.абыдна аднака.очень напомнило тягомотину бегущего по лезвию иль типа того называлось, недавно было.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3454 : 22 02 2018, 22:21:25 »

Друзья! Поздравляю Вас с наступающим!
Здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой и домом!

Ну, а когда устанете пить горькую, кто сладкую итд, то посмотрите вот это.



Название: Падение Ордена
Оригинальное название: Knightfall
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, исторический, приключения
Выпущено: США, History Channel, A+E Studios, Midnight Radio, Stillking Films
Режиссер: Дуглас Маккиннон, Метин Хусейн, Дэвид Петрарка
В ролях: Том Каллен, Падрейк Делани, Саймон Мерреллс, Оливия Росс, Джулиан Овенден, Эд Стоппард, Сабрина Бартлетт, Бобби Шофилд, Сара-Софи Бусснина, Нассер Мемарзиа
О фильме: Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа. На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3455 : 22 02 2018, 22:28:35 »

Вот набрёл. Посмотрел пару серий, затягивает. Моё любимое, когда из казалось бы не связанных между собой событий постепенно формируется сюжетная линия. Первый сезон есть целиком, второй в процессе показа.

Поток сознания / Falling Water



В ролях: Дэвид Аджала, Лиззи Брошере, Уилл Юн Ли, Анна Вуд, Francesca Faridany, Труди Стайлер, Бен Ван Берген, Джои Озенн, Шайло Фернандес, Пуйа Мохсени


Описание: Сериал американского телеканала USA Network «Падающая вода» (альтернативное название – «Поток сознания») Эта галлюциногенная драма - история трёх, не связанных между собой людей, которые постепенно осознают, что во сне видят отдельные части общего сновидения. Перед каждым стоит таинственный и очень личный квест. Один ищет свою пропавшую подругу, второй – потерявшегося ребёнка, третий – лекарство от кататонии для матери. И лишь в общем сновидении можно отыскать ключик к каждой из этих загадок. Чем глубже они копают, тем более убеждаются: в общем сне есть не только разрешение их личных проблем, в нём – ключ к судьбе мира.


«Чем ценнее сведение, тем опаснее оно»

Толя, я посмотрел гораздо раньше тебя. А вот писать про него не стал, думая, что его сочтут откровенной мутной мутью..., и навязанным личным предпочтением. Заумный он больно.
Ан не все)))).
Мне тоже понравился. Правда там сильно отвлекаться нельзя. Прослушать не получится))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3456 : 24 02 2018, 01:31:07 »

начал углерод.две серии.восторгов не понял.наверно попробую исчо.вдрух есть че глубинное там,а я то и не врубаюс ;D.абыдна аднака.очень напомнило тягомотину бегущего по лезвию иль типа того называлось, недавно было.
домучил.темный,неоправданно растянутый и сопливый.имхо.все путние сцены/эпизоды можно собрать было максимум в пару сериЙ 8D
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3457 : 24 02 2018, 07:08:13 »

Анонсировали выход 2 сезона Мира дикого запада ) ура

Очень жду!
Кирьян, привет.
Начал смотреть первую серию - не пошло. Уже 3 дня по 20 минут мурыжу, как то все тяжко  :-[
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

stefanykos

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3458 : 25 02 2018, 16:40:54 »

привет
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: СериалЫ. что посмотреть?
« Ответ #3459 : 25 02 2018, 22:32:47 »

начал углерод.две серии.восторгов не понял.наверно попробую исчо.вдрух есть че глубинное там,а я то и не врубаюс ;D.абыдна аднака.очень напомнило тягомотину бегущего по лезвию иль типа того называлось, недавно было.

Первые две - три серии, можно пропускать спокойно!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.