'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?  (Прочитано 14070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #110 : 15 11 2012, 11:53:17 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди? Ну и не надо говорить что они не разу ее не трогали.....а как же материнское молоко.....или их с бутылочками кормили? Вот я понял, мамы и будущие мамы, если не хотите чтоб ваш мальчик стал ГЕЕМ надо с детства приучать к женской груди))))))))!!!!
Анри, у меня имя есть...  ok
............
Вить дорогой не обижайся ты на меня.... ;)
не ту вы тему ребята для утешений выбрали) перемещайтесь) народ нынче подозрительный)))
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #111 : 15 11 2012, 11:54:46 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди? Ну и не надо говорить что они не разу ее не трогали.....а как же материнское молоко.....или их с бутылочками кормили? Вот я понял, мамы и будущие мамы, если не хотите чтоб ваш мальчик стал ГЕЕМ надо с детства приучать к женской груди))))))))!!!!
Анри, у меня имя есть...  ok
............
Вить дорогой не обижайся ты на меня.... ;)
Я без обид, ты чего?  icon_friends
Удаляй тему, до добра не доведёт она....  ;D  icon_crazy2
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #112 : 15 11 2012, 11:54:48 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди?
замути голосовалку ;) ))))
кстати я тут еще за время работы над диссертацией узнал что многие прикидываются геями че бы к девочкам красивым милым нежным кучерявым в доверия втираться )))) а потом бац а ручки та вот они
эт ты щас на кого намекаешь? ;)
если к тебе кто - то будет подкатывать и строить из себя геев не расслабляйся )))
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #113 : 15 11 2012, 11:55:00 »

Ну вы тут ваааабще все противные и не толерантные ни разу. Средневековье какое-то, ей-богу, как вам не стыдно!
Если Кого интересуют 3,14 доры  в СК поясняю - в ведомстве имеется куча таких, у кого эта ориентация - состояние души, а у нас в отделе уже лет восемь работает натуральный ГЕЙ. Его как-то давно пытались выгнать по результатам аттестации, где было написано, что его моральный облик не совместим со службой в прокуратуре, он через суд добился признания этого решения незаконным - типа в нерабочее время могу спать с кем хочу. А поскольку он еще и по жизни пидор очень склочный, все руководство боится с ним ссорится и всячески проявляет толерантность. Я ему периодически на двери кабинета  разные веселые картинки про педиков развешиваю и статейки на доску объявлений, так меня уже не раз начальник просил оставить гомофобию и не беспокоить этого содомита, чтобы он вышестоящему руководству рапорта не писал)))).  Вот как-то так.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #114 : 15 11 2012, 11:55:00 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди? Ну и не надо говорить что они не разу ее не трогали.....а как же материнское молоко.....или их с бутылочками кормили? Вот я понял, мамы и будущие мамы, если не хотите чтоб ваш мальчик стал ГЕЕМ надо с детства приучать к женской груди))))))))!!!!
Анри ты че то меня пугаешь!:-) буду за тобой теперь приглядывать!  Быстро иди в технический раздел  и открой серьезную тему!
Да дядя Леший уже открыл, оказывается тойоты тоже ломаются))))))

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103845.0
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #115 : 15 11 2012, 11:56:42 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди? Ну и не надо говорить что они не разу ее не трогали.....а как же материнское молоко.....или их с бутылочками кормили? Вот я понял, мамы и будущие мамы, если не хотите чтоб ваш мальчик стал ГЕЕМ надо с детства приучать к женской груди))))))))!!!!
Анри, у меня имя есть...  ok
............
Вить дорогой не обижайся ты на меня.... ;)
Я без обид, ты чего?  icon_friends
Удаляй тему, до добра не доведёт она....  ;D  icon_crazy2
Вить на нашем форуме столько ипанутых тем что мало какие до добра доводят )))
я просто не захожу в них и не пишу
как например темы повторюсь я плюсую я минусую и тд
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #116 : 15 11 2012, 11:56:48 »

Ну вы тут ваааабще все противные и не толерантные ни разу. Средневековье какое-то, ей-богу, как вам не стыдно!
Если Кого интересуют 3,14 доры  в СК поясняю - в ведомстве имеется куча таких, у кого эта ориентация - состояние души, а у нас в отделе уже лет восемь работает натуральный ГЕЙ. Его как-то давно пытались выгнать по результатам аттестации, где было написано, что его моральный облик не совместим со службой в прокуратуре, он через суд добился признания этого решения незаконным - типа в нерабочее время могу спать с кем хочу. А поскольку он еще и по жизни пидор очень склочный, все руководство боится с ним ссорится и всячески проявляет толерантность. Я ему периодически на двери кабинета  разные веселые картинки про педиков развешиваю и статейки на доску объявлений, так меня уже не раз начальник просил оставить гомофобию и не беспокоить этого содомита, чтобы он вышестоящему руководству рапорта не писал)))).  Вот как-то так.


ого как у вас там весело, возьмите меня на работу к вам)))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #117 : 15 11 2012, 11:58:53 »

Ну вы тут ваааабще все противные и не толерантные ни разу. Средневековье какое-то, ей-богу, как вам не стыдно!
Если Кого интересуют 3,14 доры  в СК поясняю - в ведомстве имеется куча таких, у кого эта ориентация - состояние души, а у нас в отделе уже лет восемь работает натуральный ГЕЙ. Его как-то давно пытались выгнать по результатам аттестации, где было написано, что его моральный облик не совместим со службой в прокуратуре, он через суд добился признания этого решения незаконным - типа в нерабочее время могу спать с кем хочу. А поскольку он еще и по жизни пидор очень склочный, все руководство боится с ним ссорится и всячески проявляет толерантность. Я ему периодически на двери кабинета  разные веселые картинки про педиков развешиваю и статейки на доску объявлений, так меня уже не раз начальник просил оставить гомофобию и не беспокоить этого содомита, чтобы он вышестоящему руководству рапорта не писал)))).  Вот как-то так.

как он смог добиться такого что его не уволили из-за того что он пидар! я офигею
куда мир катиться
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #118 : 15 11 2012, 11:59:21 »

я вам со всей серьезностью говорю что это тема про пидаров лучше чем тема про эти я плюсую я минусую и тд
тема про плюсы еще хуже?! больше туда ни ногой))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: ПОЧЕМУ НАС ГЕЕВ НЕ ЛЮБЯТ ?
« Ответ #119 : 15 11 2012, 12:02:44 »

МВС, а что хорошая тема, интересно как относятся ГЕИ к женской груди?
замути голосовалку ;) ))))
кстати я тут еще за время работы над диссертацией узнал что многие прикидываются геями че бы к девочкам красивым милым нежным кучерявым в доверия втираться )))) а потом бац а ручки та вот они
эт ты щас на кого намекаешь? ;)
если к тебе кто - то будет подкатывать и строить из себя геев не расслабляйся )))
неее..я расслабляться не буду...я тебя позову...ты спец) моргнешь правым глазом-значит, строит из себя гея,..... моргнешь левым-ниче не строит-натуральный гей....а вот если вообще глаза закроешь, то что мне тогда думать? )))
Записан