'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лечение зубов под общим наркозом  (Прочитано 12605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #20 : 15 11 2012, 12:14:48 »

Про страх на всю жизнь от стоматологов и говорю :)А потом импланты и пошло-поехало icon_acute7
чушь! первый раз у стоматолога меня держали несколько врачей и саниторы и ложкой рот мне открывали)) а потом спокойно сам ходил к врачам, без мамочки)) в 7+ лет после школы)
чувак щас тут речь не о твоем детстве )))) успокойся 
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #21 : 15 11 2012, 12:14:50 »

ищите хорошего доктора....у нас недавно была подобная ситуация...надо было сразу много и лечить и удалять-ни в какую...несколько врачей сменили...и-о чудо!! вышел доктор-мужчина, пожилой хирург, взял ребенка за руку и сказал: мне надо с тобой серьезно поговорить, родители-за дверь...через несколько минут позвал нас и сказал-родители, у нас важное дело, нам не мешать 3 минуты, если что, вас позовем...ребенок с важным видом сидел в кресле....через 10 минут без криков и оров ребенок вышел(была местная анастезия)...что доктор говорил-не признается....типо-игра в разведчиков)))...низкий поклон ему!страх перед стоматологом прошел. Умеют же люди!!!
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #22 : 15 11 2012, 12:14:58 »

Смешные вы :)Если ребёнок до истерики боится,его надо насильно мучать? :)
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #23 : 15 11 2012, 12:16:03 »

кнут тоже пробовала, уже две нед. сидит без игрушек,PSP,планшета,и молчит, лишь бы только не идти к врачу.
Да,и врачи сейчас (даже в очень дорогой детской стоматологии), долго не уговаривают, у них всё по записи, максимум 30 минут и свободен,пишут,что не контактен, и ваши проблемы!

Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #24 : 15 11 2012, 12:17:28 »

Жози дай ей контакты этого старичка
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #25 : 15 11 2012, 12:17:35 »

кнут тоже пробовала, уже две нед. сидит без игрушек,PSP,планшета,и молчит, лишь бы только не идти к врачу.
Да,и врачи сейчас (даже в очень дорогой детской стоматологии), долго не уговаривают, у них всё по записи, максимум 30 минут и свободен,пишут,что не контактен, и ваши проблемы!
Не хотите наркоз-ходите и ищите своего доктора.Выхода нет.Когда-нибудь найдётся :)
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #26 : 15 11 2012, 12:18:00 »

Жози дай ей контакты этого старичка
Это был Хоттабыч :)
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #27 : 15 11 2012, 12:19:40 »

Про страх на всю жизнь от стоматологов и говорю :)А потом импланты и пошло-поехало icon_acute7
чушь! первый раз у стоматолога меня держали несколько врачей и саниторы и ложкой рот мне открывали)) а потом спокойно сам ходил к врачам, без мамочки)) в 7+ лет после школы)


 :) а мене помню в 6 лет зуб лечили-нерв на живую удаляли, а на коленях я держала портативную бурильную)) установку для сверления)  мало того, что просто адская боль была, так еще и эту машинку надо было держать и не уронить с колен) ..да, сейчас смешно...но эту боль я запомнила на всю жизнь,ничего пожалуй больнее и не испытывала
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #28 : 15 11 2012, 12:23:15 »

Я тоже не хочу,чтобы делали наркоз,но по другому не получается,а лечить надо.  У кого-нибудь есть волшебный врач,который сможет всё-таки уговорить его?

Привет! Считаю, что лучше ребенка помучить минут 10-20, удержать, уговаривать, не обращать внимания на вопли- пускай орет, но наркоз не делать-это очень опасно в любом возрасте!!!!
 И потом, можно  как то изловчиться и сделать укол обезболивающий в десны, а потом уже просто развлекать и уговаривать.....
    Мне вот тоже предстоит с ребенком поход к зубному- не были на разу до 10 лет-только вот пару дырок появилось.  Но я буду безжалостной матерью))))), по крайней мере так себя настраиваю)))

Ему делают местную анестезию, т.е. на живую даже ничего и не трогают,но как только начинают сверлить,то он закрывает рот, слёзы градом, судорожно трясется, естественно,врач боится поранить язык,щёку,и отказывается что-либо делать.

Главный парадокс, что вырвать зуб для него не проблема, уже удалили 2-а зуба,и он даже не пискнул!
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Лечение зубов под общим наркозом
« Ответ #29 : 15 11 2012, 12:25:18 »

Попробуйте врача сменить, в той же клинике.
Записан