'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 688442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2990 : 18 11 2015, 15:43:17 »

Никогда не обращал внимания на это. Мне просто интересно, оборудование для производства фильтров закупили,а станок для нарезания такой  резьбы забыли????Странно однако

не странно просто зачем если и так 95 процентов не видит отличия!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

domovoy

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: МО
  • Город:
    • prado
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2991 : 22 11 2015, 22:39:04 »

Привет...Вольюсь в тему...До боли меня она задела..Уже какой год борюсь с этими подделками...Постоянно пользую 90915-20004, за три года использованием прадиком мне попадались такие клоны нашего фильтра, что волосы вставали дыбом, и с эксиста и из эмекса, даже с эмиратом заказывал...приходили корявые подделки, в том году случаем заказал в экзисте два фильтра и был очень удивлен, что пришел оригинал, на радостях заказываю еще два и представьте пришли, только подделка, я их возвращаю..менеджер говорит не понимаю вашего возврата, вы же только два дня назад заказывали , что же с этими не то, я не поленился  рассказал и показал разницу дабы в машине лежали оригиналы...удивился, но он же менеджер и говорит просто партия другая уверяю они оригинал...нет уж забирайте...Вот закончились у меня оригиналы...вчера заказал опять в экзисте...вот жду что придет)))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2992 : 23 11 2015, 00:43:53 »

Привет...Вольюсь в тему...До боли меня она задела..Уже какой год борюсь с этими подделками...Постоянно пользую 90915-20004, за три года использованием прадиком мне попадались такие клоны нашего фильтра, что волосы вставали дыбом, и с эксиста и из эмекса, даже с эмиратом заказывал...приходили корявые подделки, в том году случаем заказал в экзисте два фильтра и был очень удивлен, что пришел оригинал, на радостях заказываю еще два и представьте пришли, только подделка, я их возвращаю..менеджер говорит не понимаю вашего возврата, вы же только два дня назад заказывали , что же с этими не то, я не поленился  рассказал и показал разницу дабы в машине лежали оригиналы...удивился, но он же менеджер и говорит просто партия другая уверяю они оригинал...нет уж забирайте...Вот закончились у меня оригиналы...вчера заказал опять в экзисте...вот жду что придет)))

И не лень же людям ерундой заниматься?)). Вместо того что бы купить оригинал нормальный покупают подделки....

Только ненадо начинать с вопросов а где покупать, все давно разжевано в теме!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6474/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2993 : 23 11 2015, 16:47:11 »

Видно плохо разжеванно, раз спрашивают где купить и покупают не там.
09, без воды, напиши где купить оригинал, со 100% что его и получишь? Тему читал всю. :)
Только про емех помню с твоих слов. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104079.msg4959087#msg4959087
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

lomaster

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +700/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
  • Город: USSR
  • Город:
    • Самалет
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2994 : 23 11 2015, 18:53:58 »

Привет...Вольюсь в тему...До боли меня она задела..Уже какой год борюсь с этими подделками...Постоянно пользую 90915-20004, за три года использованием прадиком мне попадались такие клоны нашего фильтра, что волосы вставали дыбом, и с эксиста и из эмекса, даже с эмиратом заказывал...приходили корявые подделки, в том году случаем заказал в экзисте два фильтра и был очень удивлен, что пришел оригинал, на радостях заказываю еще два и представьте пришли, только подделка, я их возвращаю..менеджер говорит не понимаю вашего возврата, вы же только два дня назад заказывали , что же с этими не то, я не поленился  рассказал и показал разницу дабы в машине лежали оригиналы...удивился, но он же менеджер и говорит просто партия другая уверяю они оригинал...нет уж забирайте...Вот закончились у меня оригиналы...вчера заказал опять в экзисте...вот жду что придет)))

И не лень же людям ерундой заниматься?)). Вместо того что бы купить оригинал нормальный покупают подделки....

Только ненадо начинать с вопросов а где покупать, все давно разжевано в теме!
  Володя ,если мне не изменяет память ты, где то писал ,что и тебе пришел левак от проверенного поставщика?Кстати ты имена этих поставщиков и выкладывал.Не хочу лопатить тему.
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2995 : 23 11 2015, 19:09:28 »

Володя ,если мне не изменяет память ты, где то писал ,что и тебе пришел левак от проверенного поставщика?Кстати ты имена этих поставщиков и выкладывал.Не хочу лопатить тему.
проверенным его назвал другой пользователь, а 09 парировал фактом присылки левака, нормальных поставщиков выкладывал я
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2996 : 23 11 2015, 20:15:59 »

У меня от поставщика TOYT, D2 фильтр пришел отличный, хотя 09 не так давно говорил, что получил левак, правдо у него вроде D4.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2997 : 23 11 2015, 22:38:04 »

У меня от поставщика TOYT, D2 фильтр пришел отличный, хотя 09 не так давно говорил, что получил левак, правдо у него вроде D4.
  toyt  писал не раз, 100% оригинала. 4 года "бдю". тьфу, тьфу, тьфу. Но как говорится, и на старуху бывает проруха. Все может быть!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6474/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2998 : 24 11 2015, 03:08:10 »

У меня от поставщика TOYT, D2 фильтр пришел отличный, хотя 09 не так давно говорил, что получил левак, правдо у него вроде D4.
  toyt  писал не раз, 100% оригинала. 4 года "бдю". тьфу, тьфу, тьфу. Но как говорится, и на старуху бывает проруха. Все может быть!
То есть тоже не 100%? На вопрос 09 так и не ответил. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3635
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #2999 : 24 11 2015, 07:45:41 »

Что скажете про данный экземпляр ? Экзист 766 рублей
Записан