'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Осторожно подделки! Фильтр масляный!  (Прочитано 689033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3390 : 02 06 2016, 10:35:11 »

поэтому 95% левота и 5 что то новенькое но этих фото мало

был у меня такой, контрафакт конкретный!
 у такого и загнуло внутренности через неделю эксплуатации

А вот, что мне прислал NALR, есть правда одна странность, сначала объявили срок поставки 28 дней, а пришло за неделю...



нормальный фильтр)
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3391 : 02 06 2016, 10:45:11 »







да левак конкретный)
на свалку его, или в гараж как экспонат показывающий какие фильтры не нужно ставить...


Можно более развернутый ответ? Что конкретно не так?


этот форум читают не только пользователи прадо, но и те кто занимается производством левака и они очень оперативно устраняют замечания о которых здесь говорят...
 поэтому полного развернутого ответа не стоит ждать, в этом фильтре (на фото) я увидел как минимум 5 факторов говорящих
 о том, что это левачина )
если есть желание читайте всю ветку внимательно, вооружайтесь лупой, упорством и и научитесь определять подделку
даже не вскрывая коробку ( это я конечно шучу, но в каждой шутке есть доля шутки
Записан

xolegx

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город:Сургут
    • 120 -ый
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3392 : 02 06 2016, 11:04:43 »

В текущей ситуации слово "оригинал" и "левак или подделка" стали синонимы
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3393 : 02 06 2016, 11:15:14 »

Выкладывал тут как то фото Тойотовский с экзиста, все дружно сказали кака, но т.к. было заплачено на него 800р жаба задавила и в общем поставил я его... Через 7 т.км. (примерно 2 месяца) поменял масло выкинул так называемый левак, поставил vik 114 но уже рублей за 300 (точно не помню). На экзисте вообще как замена Невский фильтр есть pif но для этого пока не готов :-[
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3394 : 02 06 2016, 11:58:41 »

Выкладывал тут как то фото Тойотовский с экзиста, все дружно сказали кака, но т.к. было заплачено на него 800р жаба задавила и в общем поставил я его... Через 7 т.км. (примерно 2 месяца) поменял масло выкинул так называемый левак, поставил vik 114 но уже рублей за 300 (точно не помню). На экзисте вообще как замена Невский фильтр есть pif но для этого пока не готов :-[
рисковый ты парень
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3395 : 02 06 2016, 18:52:14 »

Выкладывал тут как то фото Тойотовский с экзиста, все дружно сказали кака, но т.к. было заплачено на него 800р жаба задавила и в общем поставил я его... Через 7 т.км. (примерно 2 месяца) поменял масло выкинул так называемый левак, поставил vik 114 но уже рублей за 300 (точно не помню). На экзисте вообще как замена Невский фильтр есть pif но для этого пока не готов :-[
рисковый ты парень

Часто вижу картину как народ экономит на всякой мелочи а потом или банкет на сто персон либо гулять так гулять и пол Авто цены туда))). Особенности национальной охоты))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3396 : 02 06 2016, 18:54:54 »

В текущей ситуации слово "оригинал" и "левак или подделка" стали синонимы

Текущая ситуация отражает только лень тратить время при покупке фильтра и не более! И равенства и синонимов тут нет! Для меня левак при взгляде на него как и у других остаётся леваком , а если прищуриваться или закрыть глаза не желая видеть левоту то тогда синонимы)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3397 : 02 06 2016, 18:57:35 »

Из 12 фильтров купленные за последние 3 года у 5 ти разных поставщиков на емексе приехали все оригиналы! Зачем покупать фильтра помойки право не пойму!))

В мае наши прикола решил проверить а правда ли все левота и так трудно купить нормальный фил? Заказал у трёх разных поставщиков и все три пришли оригиналы!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3398 : 02 06 2016, 20:38:17 »

Из 12 фильтров купленные за последние 3 года у 5 ти разных поставщиков на емексе приехали все оригиналы! Зачем покупать фильтра помойки право не пойму!))

В мае наши прикола решил проверить а правда ли все левота и так трудно купить нормальный фил? Заказал у трёх разных поставщиков и все три пришли оригиналы!

Это же Москва , а не регионы. Мне приходило иной раз не то, что заказывал. Приходилось возвращать и делать новый заказ. Эмекс, как писал ранее не несёт никакой ответственности за покупаемые у посредников деталировку масла . Приходили и леваки и оригиналы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

xolegx

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город:Сургут
    • 120 -ый
Re: Осторожно подделки! Фильтр масляный!
« Ответ #3399 : 03 06 2016, 07:17:17 »

Из 12 фильтров купленные за последние 3 года у 5 ти разных поставщиков на емексе приехали все оригиналы! Зачем покупать фильтра помойки право не пойму!))

В мае наши прикола решил проверить а правда ли все левота и так трудно купить нормальный фил? Заказал у трёх разных поставщиков и все три пришли оригиналы!
В апреле заказал два фильтра один цифровой второй буквенный поставщик TOYT в  EMEX, так вот тот что буквенный оказался грубый левак а цифровой 100% оригинал
Записан