'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наращивание ресниц - это очень вредно?  (Прочитано 44883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Selesta

  • Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Город: Красноярск
  • Город:Красноярск

прикольно!!!!! :)
Записан
Счастье это не цель, а образ жизни.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

ой, смутилась, спасиб за комплиментики, друзья ))  :-[ Катюнь, если нравится, попробуй, токо всего видишь удовольствие на три недели - потом либо снимать в салоне, либо корректировать, так же как гель-ногти ))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

:-[ красиво, Ленусь) :-*
я теперь тоже захотела, ррр))) 8D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

я такую машинку у нас в Иркутске видела, с ресницами, токо розовую ))))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

по поводу состояния ресниц после наращивания, кому интересно: отчет ))). После полугода наращивания с одним небольшим перерывом. Количество ресниц не изменилось, реже не стали. Стали: 1. Жестче (но не толще) 2. Исчез собственный изгиб - торчат как солома. Когда сняла на неделю нарощенные - пришлось машинкой нудно и долго завивать с утра под тушь... В общем, у кого собственные нормальные - лучше оставьте собственные. А мне в самый раз нарощенные )))) Мастер говорит, что длина и "консистенция"  ;D собственных ресниц восстанавливаются полностью через три-четыре недели после снятия. Ну как-то таГ )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

marchuk

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

я один раз попробовала, больше не хочу. Сразу не привычно - они колятся и вообще мешают )
потом кусками отваливаются. И свои другие становятся после снятия. Потом свои смазывала репейным маслом, чтоб лучше росли
Записан

Tessa89

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

по поводу состояния ресниц после наращивания, кому интересно: отчет ))). После полугода наращивания с одним небольшим перерывом. Количество ресниц не изменилось, реже не стали. Стали: 1. Жестче (но не толще) 2. Исчез собственный изгиб - торчат как солома. Когда сняла на неделю нарощенные - пришлось машинкой нудно и долго завивать с утра под тушь... В общем, у кого собственные нормальные - лучше оставьте собственные. А мне в самый раз нарощенные )))) Мастер говорит, что длина и "консистенция"  ;D собственных ресниц восстанавливаются полностью через три-четыре недели после снятия. Ну как-то таГ )))
Мне кажется, сейчас есть много средств и для ухода за ресницами, и тушей для увеличения объема. Так что лучше не наращивать, чтобы потом не стали еще хуже, чем были.
Записан