'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)  (Прочитано 5524 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

VIGOR

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #20 : 21 11 2012, 09:05:24 »

Ну вот например я, нахожусь в боле-менее активном поиске TLC 150 дизель с пробегом до 60 тыс. Ищу варианты не ниже Престиж+ Из мониторинга за последний месяц-полтора уверен, что можно найти за 1,9-2, причем готов платить больше за полезные (на мой вкус  ;) ) допы. Шторки и  дефлектора никакой ценности для меня не представляют, чип race - сомнительно и скорее минус... Зимняя резина - не более, чем приятный бонус. Резюме: предложенный здесь авто хорош, но заявленный ценник слишком высокий. И не нужно кивать на стоимость новых авто, вторичный рынок определяет стоимость несколько по другим законам рынка. Мог бы позволить себе не экономить несколько сотен тысяч, чтобы сразу их потерять как только выехать из салона, пошел бы к ОД и не парился, а так потому и смотрю на машины с пробегом.
резина бонус,насмешили прямо,сходите и купите ее за 50 т.р,тогда посмотрим бонус или реальные траты.

Продавцу,в клубах машины продаются редко и как правило не по объявам,это не только прадо-клуба касается а всех,слишком много доброжилателей,закидывай на дром,автору,авито и тд....,продашь нормально.
Так у каждого своя ситуевина... Мне комплект зимних шин после одного сезона требуемого типоразмера отдают так, те задаром, у приятеля авто угнали, потом взял другую машину, а резина осталась :)
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #21 : 21 11 2012, 09:17:31 »

Ну вот например я, нахожусь в боле-менее активном поиске TLC 150 дизель с пробегом до 60 тыс. Ищу варианты не ниже Престиж+ Из мониторинга за последний месяц-полтора уверен, что можно найти за 1,9-2, причем готов платить больше за полезные (на мой вкус  ;) ) допы. Шторки и  дефлектора никакой ценности для меня не представляют, чип race - сомнительно и скорее минус... Зимняя резина - не более, чем приятный бонус. Резюме: предложенный здесь авто хорош, но заявленный ценник слишком высокий. И не нужно кивать на стоимость новых авто, вторичный рынок определяет стоимость несколько по другим законам рынка. Мог бы позволить себе не экономить несколько сотен тысяч, чтобы сразу их потерять как только выехать из салона, пошел бы к ОД и не парился, а так потому и смотрю на машины с пробегом.
резина бонус,насмешили прямо,сходите и купите ее за 50 т.р,тогда посмотрим бонус или реальные траты.

Продавцу,в клубах машины продаются редко и как правило не по объявам,это не только прадо-клуба касается а всех,слишком много доброжилателей,закидывай на дром,автору,авито и тд....,продашь нормально.
Так у каждого своя ситуевина... Мне комплект зимних шин после одного сезона требуемого типоразмера отдают так, те задаром, у приятеля авто угнали, потом взял другую машину, а резина осталась :)

подскажите где за даром раздают резину бу один сезон,мы всем клубом поедем заберем )))
Записан

VIGOR

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #22 : 21 11 2012, 09:53:46 »

Ну вот например я, нахожусь в боле-менее активном поиске TLC 150 дизель с пробегом до 60 тыс. Ищу варианты не ниже Престиж+ Из мониторинга за последний месяц-полтора уверен, что можно найти за 1,9-2, причем готов платить больше за полезные (на мой вкус  ;) ) допы. Шторки и  дефлектора никакой ценности для меня не представляют, чип race - сомнительно и скорее минус... Зимняя резина - не более, чем приятный бонус. Резюме: предложенный здесь авто хорош, но заявленный ценник слишком высокий. И не нужно кивать на стоимость новых авто, вторичный рынок определяет стоимость несколько по другим законам рынка. Мог бы позволить себе не экономить несколько сотен тысяч, чтобы сразу их потерять как только выехать из салона, пошел бы к ОД и не парился, а так потому и смотрю на машины с пробегом.
резина бонус,насмешили прямо,сходите и купите ее за 50 т.р,тогда посмотрим бонус или реальные траты.

Продавцу,в клубах машины продаются редко и как правило не по объявам,это не только прадо-клуба касается а всех,слишком много доброжилателей,закидывай на дром,автору,авито и тд....,продашь нормально.
Так у каждого своя ситуевина... Мне комплект зимних шин после одного сезона требуемого типоразмера отдают так, те задаром, у приятеля авто угнали, потом взял другую машину, а резина осталась :)

подскажите где за даром раздают резину бу один сезон,мы всем клубом поедем заберем )))
Всем, к сожалению (или к счастью), не получится :) ...ну сложилась так, что у моего друга есть комплект лишней резины, лежит уже пару лет невостребованный. Храним резину на одном складе, так вот узнав что собираюсь брать прадо, с барского плеча дарит 8D "Не имей 100 рублей, имей 100 друзей". А так, конечно, наличие при продаже резины это "+", но далеко не решающий... Отсутствие у продавца в предложении резины вряд ли даст дополнительный дисконт в 50 т.р. от финальной стоимости.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #23 : 21 11 2012, 10:14:25 »

Цена более чем адекватная, снижать не стоит, только что продал TLC Prado 150 3,0 Престиж + 2010 г.в., пробег 65000. Машина ушла за 1.95 и без зимней резины. Выставлял здесь и пару дней сыпалась всякая чушь типа сравнения со стоимостью нового Элеганса, неходового (серо-голубой металлик) цвета и т.д.
Удачи в продаже.

Вот и я говорю, что за 2-ку может уйти.
Не стоит обижаться на комментарии клубней. Каждый по-своему прав.
Но как не крути машина сразу после салона теряет 10-15%...на то он и рынок.
В этой ситуации нельзя заставить передумать покупателя в том, что через месяц машина станет двухлеткой.
Просто так совпал и не лучшим образом момент продажи(конец года)
При чем (условно) что сейчас допустим 2 ляма, то и в 13 году вплоть до конца года в цене не упадет.
ИМХО
Удачи в продажи...покупатель найдется...вопрос только во времени.
Записан
Игорь

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #24 : 21 11 2012, 12:25:20 »

особенно понравилось best offer, прям ибэй какой-то  ;D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #25 : 21 11 2012, 15:25:51 »

особенно понравилось best offer, прям ибэй какой-то  ;D

Не хватает только Place bid и Make offer   8D
Записан

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #26 : 21 11 2012, 15:49:04 »

Buy It Now  :o
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Slavus

  • Из двух зол,выбирай самое смазливое
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва
  • Город:САО
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #27 : 23 11 2012, 10:16:00 »

 :)
Записан

umarov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Махачкала
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #28 : 23 11 2012, 11:31:10 »

У меня вопрос. Просмотрел еще раз фото, и заинтересовала штучка на крыше над лобовым стеклом. Что это такое?
Записан

Андрюха43

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Киров(Вятка)
Re: Продаю TLC Prado150 3.0 2011 г.в. (best offer)
« Ответ #29 : 15 12 2012, 13:49:09 »

если не продан,край цены озвучьте.можно в л.с.
Записан