'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877343 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #150 : 02 01 2014, 22:33:40 »

Привет,Виктор!)
Пишу с отдыха пока, поэтому коротко)
- русифицировал сам с картой, делали универсальную сборку на основе открытых материалов из инета, русский язык меню, навигации, обслуживания итр, голосовое ведение, улицы карты транслитом
-охранка вопрос индивидуальный, база на пандоре (диалоговый код)
-ближний ксенон китайский, дальний родной, Птф надо менять лампы точно
- по вину, наличию спорт пакета( черное дерево, рейлинги серебро, диски тонированные, оптика графит темная, тогда кдсс есть, при включении зажигания лампа кдсс, стабилизаторы толщиной в руку)
-в гбо для себя смысла не увидел

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #153 : 03 01 2014, 08:30:24 »

Привет,Виктор!)
Пишу с отдыха пока, поэтому коротко)
- русифицировал сам с картой, делали универсальную сборку на основе открытых материалов из инета, русский язык меню, навигации, обслуживания итр, голосовое ведение, улицы карты транслитом
-охранка вопрос индивидуальный, база на пандоре (диалоговый код)
-ближний ксенон китайский, дальний родной, Птф надо менять лампы точно
- по вину, наличию спорт пакета( черное дерево, рейлинги серебро, диски тонированные, оптика графит темная, тогда кдсс есть, при включении зажигания лампа кдсс, стабилизаторы толщиной в руку)
-в гбо для себя смысла не увидел

Понял.Благодарю за ответы и хорошего отдыха.Есть еще вопросы по эксплуатации, но задам позже после отдыха...
С уважением Виктор!
Записан
С уважением Виктор!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #154 : 04 01 2014, 18:58:01 »

вернулся.
500км по трассе проезжает и еще почти одно целое деление остается (20литров)
экономия на лицо. по компу пишет средняя 53км в час расход средний 12.5 литров.
режим езды 100-120-140км в час обгоны до 180 трасса новая рига, короче очень динамично не пенсионерно.
бенз вез с собой лукойловский москвовский 60 литров в канистрах+был гружен новогодней стрепнёй.по пути всего одна заправка лукойла и то не внушает доверия франшиза.
кдсс и шипованная хакка как всегда рулит, по снегоасфальтоледяой трассе едет тока в путь.
еще узнал ,что  200ка тоже уверенно едет по дороге. 8D один товарисч подрезал меня,обдал кашей и шпилил потом отрываясь  все 180)))) ;D
поедем вечерком на мойку.
VikT64, пиши вопросы. про навигацию и русификацию могу более конкретно помочь.
по автосигам итп..несмотря на возраст лексусы увы тоже такскают и примеры есть даже на форуме( в теме защита от угона есть базовые моменты которые могут обезопасить твою машину.(диалоговая сига, разьем обд, закладка, замок капот, доп.метка-иммо, замки на двери итд итп...)
из ездового, чрезмерно валкий,если кдсс нет. по городу супер, а вот на скоростях 130+ надо быть внимательней.


VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #156 : 06 01 2014, 14:09:01 »


что не говори, но леха красив в энтом кузове!
Записан


VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #157 : 06 01 2014, 14:10:02 »


ааа, хочу такую балку на крышу, помогите купить
Записан


VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #158 : 07 01 2014, 10:47:23 »

вернулся.
500км по трассе проезжает и еще почти одно целое деление остается (20литров)
экономия на лицо. по компу пишет средняя 53км в час расход средний 12.5 литров.
режим езды 100-120-140км в час обгоны до 180 трасса новая рига, короче очень динамично не пенсионерно.
бенз вез с собой лукойловский москвовский 60 литров в канистрах+был гружен новогодней стрепнёй.по пути всего одна заправка лукойла и то не внушает доверия франшиза.
кдсс и шипованная хакка как всегда рулит, по снегоасфальтоледяой трассе едет тока в путь.
еще узнал ,что  200ка тоже уверенно едет по дороге. 8D один товарисч подрезал меня,обдал кашей и шпилил потом отрываясь  все 180)))) ;D
поедем вечерком на мойку.
VikT64, пиши вопросы. про навигацию и русификацию могу более конкретно помочь.
по автосигам итп..несмотря на возраст лексусы увы тоже такскают и примеры есть даже на форуме( в теме защита от угона есть базовые моменты которые могут обезопасить твою машину.(диалоговая сига, разьем обд, закладка, замок капот, доп.метка-иммо, замки на двери итд итп...)
из ездового, чрезмерно валкий,если кдсс нет. по городу супер, а вот на скоростях 130+ надо быть внимательней.

Понял,спасибо еще раз за ответы!После праздников уже в процессе эксплуатации соберусь с мыслями и буду спрашивать более конкретно.А пока с Рождеством тебя и твою семью и удачи в Новом году!!!
Записан
С уважением Виктор!