'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877278 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #330 : 24 06 2014, 02:13:59 »

железки и масло- это повод для торга. если нормально расписать траты покупателя- адекватный владелец скинет эту сумму.
а вобще Фрукт ты рулишь.  уважаю разбирающихся в вопросе людей.
основной косяк в этом авто был в другом,не описанном мной из уважения, что не позволило бы его продать потом воооообще я думаю...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #331 : 24 06 2014, 02:29:05 »

железки и масло- это повод для торга. если нормально расписать траты покупателя- адекватный владелец скинет эту сумму.
а вобще Фрукт ты рулишь.  уважаю разбирающихся в вопросе людей.
основной косяк в этом авто был в другом,не описанном мной из уважения, что не позволило бы его продать потом воооообще я думаю...
у медали 2 стороны!
Записан
прадо 4 литра 2006

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #332 : 24 06 2014, 02:33:00 »


основной косяк в этом авто был в другом
ну тогда без вопросов.  все описанное решаемо и торгуемо...
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #333 : 24 06 2014, 06:01:10 »

железки и масло- это повод для торга. если нормально расписать траты покупателя- адекватный владелец скинет эту сумму.
а вобще Фрукт ты рулишь.  уважаю разбирающихся в вопросе людей.
основной косяк в этом авто был в другом,не описанном мной из уважения, что не позволило бы его продать потом воооообще я думаю...
...видимо это была первопричина кривых железяк под капотом!
Сергей, скоро тебя будут бояться владельцы всех кривых выставляемых на продажу Жиксов...и ник "Фрукт" станет нарицательным )))   Меняй на "Ревизорро" !!! 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #334 : 24 06 2014, 12:14:07 »

Утренний огонёк погас

Машина покупалась новая в лакикар(москва),чистенький птс, родной пробег, родной радиатор пока еще, лкп и салон на пробег до 100т.км в отличном(за искл.нюансов) состоянии(не было химчисток), электрика, подвеска вся работает.
двигатель работает ровно, катализаторы живые, без намеков на непроходимость. Система зажигания, впрыска тоже работает без нареканий.
Косяков и дефектов по лкп вообще нет, за исключением замененного правого переднего крыла на новое и крашеных бамперов. Качество работ очень высокое, не придраться. Ездила леди,были всего 3 дтп по базе с участием только 1ого тс (каско), и разок-два не только она, все в пределах своего района проживания.
Стоит техноблок и защита от дурака, все работает исправно не глючит и на тормозной системе не сказывается.
Вся мелочь лексусовская(подсветки,зеркала итд итп) работает, датчики давления есть.
Марк левинсон играет без нареканий.
Ошибка только по аирбегу(провод под сидением перегнулся-болячка)
Так как машина зимой не ездила(либо мало ездила) и стояла в теплом гараже была замечена довольно обильная ржавчина по элементам передней подвески, рамы ,защиты передней части авто, не свойственная для своего года в таких количествах
Так же не приказывают долго жить верхние рычаги и шаровые - сочится смазка
ГУ в цельсиях, градусах, километрах, радио только нечетные частоты, нету навигации(загрузчика)
Комплект резины.
Нужно проходить ТО, машина уже хочет.(нашептала) :-[
Из мелочей-трещина на дереве вокруг акпп (можно отполировать думаю), кожа местами поцарапана заклепками -полоски.
НО цена, НО красный.
несмотря на своё отличное состояние, авто не зацепило и смотреть его было скучно, изюминки и огонька не было, вчерашний подуставший спорт был на большем энтузиазме осмотрен и поезжан. ::)
но авто заслужило все же резюме:




Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #335 : 24 06 2014, 12:17:26 »

Серег озвучь ценник на авто, пробег и год.
Записан

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #336 : 24 06 2014, 12:19:02 »

Утренний огонёк

Машина покупалась новая в лакикар(москва),родной пробег, родной радиатор пока еще, лкп и салон на пробег до 100т.км в отличном(за искл.нюансов) состоянии(не было химчисток), электрика, подвеска вся работает.
двигатель работает ровно, катализаторы живые, без намеков на непроходимость. Система зажигания, впрыска тоже работает без нареканий.
Косяков и дефектов по лкп вообще нет, за исключением замененного правого переднего крыла на новое и крашеных бамперов. Качество работ очень высокое, не придраться. Ездила леди,были дтп с участием только 1ого тс (каско), и разок не только она.
Стоит техноблок и защита от дурака, все работает исправно не глючит и на тормозной системе не сказывается.
Вся мелочь лексусовская(подсветки,зеркала итд итп) работает, датчики давления есть.
Марк левинсон играет без нареканий.
Ошибка только по аирбегу(провод под сидением перегнулся-болячка)
Так как машина зимой не ездила(либо мало ездила) и стояла в теплом гараже была замечена довольно обильная ржавчина по элементам передней подвески, рамы ,защиты передней части авто, не свойственная для своего года в таких количествах
Так же не приказывают долго жить верхние рычаги и шаровые - сочится смазка
ГУ в цельсиях, градусах, километрах, радио только нечетные частоты, нету навигации(загрузчика)
Комплект резины.
Нужно проходить ТО, машина уже хочет.(нашептала) :-[
Из мелочей-трещина на дереве вокруг акпп (можно отполировать думаю), кожа местами поцарапана заклепками -полоски.
НО цена, НО красный.
несмотря на своё отличное состояние, авто не зацепило и смотреть его было скучно, изюминки и огонька не было, вчерашний подуставший спорт был на большем энтузиазме осмотрен и поезжан. ::)
но авто заслужило все же резюме:

А где цена и год?
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #337 : 24 06 2014, 12:19:26 »

Серег озвучь ценник на авто, пробег и год.
1.4 08год продаван продает год его уже не падая в цене.Помню эту машину и за 1.5-1.6 если мне память не изменяет.
75000 км пробег родной. верю по всем признакам.
лкп идеал, кроме крыла

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #338 : 24 06 2014, 12:27:14 »

Серег озвучь ценник на авто, пробег и год.
1.4 08год продаван продает год его уже не падая в цене.Помню эту машину и за 1.5-1.6 если мне память не изменяет.
75000 км пробег родной. верю по всем признакам.
лкп идеал, кроме крыла
И что когда смотрели не упал ни насколько? Мне кажется вполне адекватная цена.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #339 : 24 06 2014, 12:33:32 »

И что когда смотрели не упал ни насколько? Мне кажется вполне адекватная цена.
торгов не было, машина имхо скучная из-за отсутствия спорт-пакета, покупать совсем жирный прадо-лекс в красном цвете, пусть и в прекрасном состоянии тяжело....а за 1.2 ее бы не отдали точно-дальше бы стояла в гараже(потребности в продажи люди не испытывают, раз продают годами)
вчерашний спорт, если бы вкруг не облитый, был бы куда привлекательнее как по цене, там и по впечатлениям,несмотря на требующийся ремонт: черный на беже,кдсс итп.
Сегодня с Димой ехали,только о нем и говорили. А вот красный-скучный мама дорогая, может перегорело..не знаю. не легла вообще на него душа, как это бывает с покупкой авто.И хозяин какой-то сурово-агрессивный в плане продажи