'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 878513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #950 : 18 09 2014, 00:25:46 »

просто космос. обязательно куплю попозже!)идея фикс
будет девушка кататься, а я буду ковыряться в ней!
тачка для души.родной мотор главное стоит!
1uz v8 245 кобыл на заднем приводе
проблема найти жиивой(

я просто кон тащусь с неё уже долгое время

для меня она роднее будучи чужой, нежели чем ягуар v8) ;D
ну и представьте, мотор от gx в купЭ













evgen926

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +205/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 255
  • Город: Москва/Реутов
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #951 : 18 09 2014, 00:38:14 »

Сергей, нашел уже наверно одно объявление в Москве такой лексус? 320 тысяч, 2 владельца. Комментарий продавца

Владею машиной 11 лет! 9 лет ездил, 2 года стояла. Аппарат неубиваемый, V8, и т.д. Мелкие косяки по кузову, проблемы с электрикой (на денек работы),стекло лобовое заменить,Тормоза надо прокачать после 2-х лет стояния)). В ПТС 186 сил, низкий налог.
Двигатель,подвеска, коробка- без проблем. Салон в идеале. Заниматься им некогда, но отдам только в хорошие руки.

Если вдруг решишь завтра посмотреть - звякни, все брошу, тоже поеду
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #952 : 18 09 2014, 00:47:18 »

Сергей, нашел уже наверно одно объявление в Москве такой лексус? 320 тысяч, 2 владельца. Комментарий продавца

Владею машиной 11 лет! 9 лет ездил, 2 года стояла. Аппарат неубиваемый, V8, и т.д. Мелкие косяки по кузову, проблемы с электрикой (на денек работы),стекло лобовое заменить,Тормоза надо прокачать после 2-х лет стояния)). В ПТС 186 сил, низкий налог.
Двигатель,подвеска, коробка- без проблем. Салон в идеале. Заниматься им некогда, но отдам только в хорошие руки.

Если вдруг решишь завтра посмотреть - звякни, все брошу, тоже поеду
главное коробка и геометрия общая.
покрас у меня есть - будет конфета, оптика новая и остальная техничка стоит не много новая. и она всегда есть))на скаладах в ОАЭ валом новых запчастей..тормоза правда там ваккуумные-печалька.
будем на связи. сегодня с тобой уже поделились своими фантазиями) :icon_cool3:

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #953 : 18 09 2014, 08:12:44 »

Еще одна конфетка от Лексуса)) Сергей, а где ты берешь все показатели настроек, которые ослеживаешь с помощью ноута? В мануале?
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #954 : 18 09 2014, 10:39:00 »

Еще одна конфетка от Лексуса)) Сергей, а где ты берешь все показатели настроек, которые ослеживаешь с помощью ноута? В мануале?
купил. небольшая часть доступна в интернете, небольшая часть подходит от техдока прадо 150
конкретно по gx470 я покупал английский тех.док repair manual gx470, часть мне скидывали любезно те, у кого есть доступ на платный сайт тойоты.

harek555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва
  • Город:
    • TOYOTA SEQUOIA Platinum
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #955 : 18 09 2014, 11:00:49 »

вопрос к Сергею...
поменял в воскресенье передние пружины, перед поднялся, зад естественно остался на месте, теперь машина немного напоминает идущий на взлет самолет :)
надо бы подкачать пневму сантиметра на 2-3 ...
помню было где-то описание, как заставить пневму считать более высокое положение  как "0".
типа приподнять зад домкратами и... вот что делать дальше не нашел.
как вариант- подкрутить "солдатики" датчиков, но есть вероятность что они закисли наглухо..
Хэлп?
Это после установки оригинальных пружин перед стал выше? Я установил прогрессивные пружины и у меня тож чуть чуть морда поднялась. Если приподнять заднюю часть хуже не будет, ведь положение "0" сместится. Кстати после установки этих пружин машинка стала менее "валкая" в поворотах, ездил по черноморским серпантинам, остался доволен. Может конечно не как с KDSS но намного лучше. Хотя можно с кем-нибудь встретиться у кого есть KDSS и сравнить.  :)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #956 : 18 09 2014, 11:36:14 »

Нет я тачдоги поставил +40мм
Родные просели, это было заметно, если посмотреть спереди на привода колес. Они от редуктора к колесам шли "вверх", а от земли до края арки было 860мм' высота задней арки была 900мм.
С тачдогами высота передней арки стала 900мм а привода стали чуть "вниз" к колесам.
Высотой передка доволен, теперь надо чуть приподнять задок для правильной осанки машины.
Тем более что  зима у меня планируется 280/70 или 280/65
Записан

harek555

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Москва
  • Город:
    • TOYOTA SEQUOIA Platinum
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #957 : 18 09 2014, 13:10:45 »

Надо измерить сколько у меня до арки спереди и сзади. Просто когда мне устанавливали пружины я тоже попросил приподнять задок, мне сказали, что возможно будет не корректная работа задних стоек, так как "0" уйдет. Я пока оставил как есть. Но у меня нос не задран, а вровень с задком. У всех вроде как задок приподнят и у меня до замены так же было. Пружины были нормальные но крен в поворотах был сильным, вот и решил поэкспериментировать  :).
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #958 : 18 09 2014, 13:19:32 »

Надо измерить сколько у меня до арки спереди и сзади. Просто когда мне устанавливали пружины я тоже попросил приподнять задок, мне сказали, что возможно будет не корректная работа задних стоек, так как "0" уйдет. Я пока оставил как есть. Но у меня нос не задран, а вровень с задком. У всех вроде как задок приподнят и у меня до замены так же было. Пружины были нормальные но крен в поворотах был сильным, вот и решил поэкспериментировать  :).
верно. аморты будут работать не как заложено с "завода"..возможно будут умирать быстрее((